Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » О разговорах в общественных местах


О разговорах в общественных местах

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Вас не раздражают разговоры по телефону в общественных местах (транспорт, офис и пр)? Для меня это уже наболевший вопрос.  Когда забываю наушники, то повеситься хочется,  еду и слушаю, кто что сделал за день, что поел, как оделся, куда сходил, подробности личной жизни. Причем, выходя из транспорта чаще выключают телефон. Неужели нельзя перенести разговор хотя бы на улицу, поговорить в более укромном месте, дома наконец???

Отредактировано ирсен (23 мая, 2013г. 17:23:08)

0

2

Бесит, какие эмоции. Важное дело на работе требующее большой концентрации, и именно в этот момент коллега звонит дочери двадцати лет с жизненно важным вопросом - ты мужу жрать приготовила?!?!?!

0

3

Kesha написал(а):

Бесит, какие эмоции.

А меня "позабавил" сегодняшний случай, в начале разговора девушка говорит своей маме по телефону, что ей неудобно разговаривать, однако, в следующую секунду передумывает и вываливает всю подноготную.

Отредактировано ирсен (23 мая, 2013г. 17:45:55)

0

4

Мне по работе (одной из) приходится вести очень много переговоров по телефону, а если учесть, что в дороге я провожу часов по шесть в день, то не могу себе позволить не брать трубку, отклонив ответ я теряю деньги. И шипение за спиной меня уже подзадолбало, я говорю не о "козявах годовасика" и что Манька сказала Саньке, и как Паша получил по щщам от Маши. Поэтому моя позиция следующая - не сахарные, потерпят. Не забываем наушники, дамы и господа.

+3

5

Esme Weatherwax написал(а):

Мне по работе (одной из) приходится вести очень много переговоров по телефону, а если учесть, что в дороге я провожу часов по шесть в день, то не могу себе позволить не брать трубку, отклонив ответ я теряю деньги.

Рабочие разговоры не в счет.

0

6

ирсен, тогда формулируем точнее. Но все равно шипят, что им спать мешают.

0

7

Esme Weatherwax написал(а):

ирсен, тогда формулируем точнее. Но все равно шипят, что им спать мешают.

Но ведь рабочие вопросы тоже можно обсудить быстро, оставив тонкости на потом? Меня раздражает даже не сам разговор, как таковой, а те глупости, которые  я слышу.

0

8

Я говорю, например, о ситуации - я считаю деньги, отвечаю на телефон, который должна была в этот момент взять коллега - слушаю о том, что делает муж дочери, вовремя ли она ему дала и хорошо ли старалась, что он пожрал. Какое у меня будет к этому отношение, кстати, как я потом поняла, именно в этот момент я ошиблась на пять тысяч, которые потом молча и вложила. Сейчас я из принципа, как только вижу ее считающей, задаю вопросы, отвлекаю, веду в общем также. Визга от нее..... Зато узнала что жрал зять. Тьфу блин ненавижу задолбало

+1

9

ирсен, я не маляром-штукатуром подвизаюсь. Сфера деятельности - образовательный консалтинг. Может Вы мне подскажете, как быстренько обсудить первую теоретическую главу кандидатской диссертации, которую мне заказали, и я с удовольствием буду пользоваться Вашим ноу-хау.

0

10

Esme Weatherwax
Не понимаю Вашего негативного выпада. Ответили бы  нет и этого бы хватило.  :dontknow:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » О разговорах в общественных местах