Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эксперимент)

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Часто слышу, что рожавших сразу видно среди ровесниц. Давайте проведем эксперимент. Предлагаю фото девушек-ровесниц (30 лет, +- 1 год). У троих из них есть ребенок, у троих нету. Кто определит, "ху из ху"?
Фотки удалила. Что-то тема не поперла. Никто не угадал. Значит миф

Отредактировано Катико (18 мая, 2013г. 20:09:42)

0

2

2, 3, 5 мне кажется мамки)

0

3

А по каким признакам вы делаете такие выводы?

0

4

Интуиция?
Ответ скажу вечером. Так интересно стало, какие выводы сделают другие. Сама бы кстати, не определила

0

5

Можно я первая? Зхаодно проверю себя! ;)

1. Детей нет, по ходу есть муж (или постоянный молодой человек), девушка нормально себя ощущает, что называется "не парится"
2. Есть, не уверена (в очках сложно), по ходу двое, в семейной жизни не все гладко.... Как бы до развода не дошло...
3. Детей не вижу, все ж нет, не замужем, но девушка особо не переживает, счастлива сама по себе
4. Есть, один ребенок, замужем, семья "стандартная"-ни хорошо, ни плохо.
5. Тоже один ребенок, девушка разведена, находится в поиске...
6. Нет, детей нет, не замужем есть постоянный мч, ее все устраивает.
Это мой взгляд, если что не судите строго!;)

0

6

У меня интуиции вообще нет, поэтому путаюсь в догадках. Первая мысль была о последней фотке, что женщина бездетна. Потом та же мысль перешла к фото номер 3.

0

7

Не такая как все..., хорошо, что по поводу 4,5 и 6 вы не все правильно написали, иначе я бы начала вас бояться. Как вы так точно все определили про 1,2 и 3?????? Расскажите!!!
Первая живет с папиком в Америке, снимается в сириках и действительно "не парится" ни о чем. Детей нет
У второй муж любит "бухнуть", живут с родителями уже много лет. Правда ребенок 1. Тут у всех, у кого есть дети, ребенок 1.
Третья ЧФ. Парень постоянный есть уже давно, но к семейной жизни они оба не тяготеют. Путешествуют-развлекаются. Ее отношение к жизни по-моему даже по ее ироничной улыбке видно

Отредактировано Катико (18 мая, 2013г. 15:15:01)

0

8

Кстати, отличная игра, можно потом продолжить :)

0

9

Так вот именно. Я сама бы участвовала с удовольствием. Сегодня в 18.00 закрываю эту партию и готовьте, кто следуюший готов предоставить подборочку!

Отредактировано Катико (18 мая, 2013г. 14:54:40)

0

10

Катико
Меня этому мой МЧ научил, извините, рассказать не могу (обещала не выкладывать в открытый доступ), я только начинаю,поэтому 50% очень неплохо! :)
Единственное-кое-какие природные задатки имеются, вот развиваю! :)

0