Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 8


Выражения овуляшек - 8

Сообщений 951 страница 960 из 966

951

Шанталь написал(а):

Любовь Горячева ответила Кате Бабушкиной
Катя,выбирайте папу,который "не свалит" и ещё что-нибудь....

Мне так нравятся такие безапелляционные утверждения. То есть мужчина не может потерять работу, заболеть, стать инвалидом и умереть? Речь ведь далеко не всегда про "свалит", пусть он будет идеальным семьянином, но фактор случайности никто не отменял. Сколько людей ежедневно погибают в ДТП! И все они - чьи-то отцы, мужья, жены или матери. А вот эта страусиная политика "я в домике, я не буду думать о плохом, и оно не случится" - это вообще абзац. А когда я говорю, что не хочу быть домохозяйкой помимо прочего еще и потому, что не хочу сидеть с голой жопой, случись что с мужем, меня тут же обвиняют в отсутствии любви к нему, в желании заживо его похоронить. Ну да, если люди не говорят о смерти, то у них близкие не умирают, это новый метод долголетия такой, точно-точно.
Например, у меня на прошлой неделе муж потерял работу, сколько будет искать новую - вопрос, может, неделю, а может, пару месяцев. Сколько же раз за эту неделю мы с мужем перекрестились, что я тоже работаю, причем зарабатываю достаточно, чтобы мы не только не умерли с голоду, но и кредит могли гасить, когда закончатся отложенные "на черный день" деньги...

+4

952

Evangelista написал(а):

А когда я говорю, что не хочу быть домохозяйкой помимо прочего еще и потому, что не хочу сидеть с голой жопой, случись что с мужем, меня тут же обвиняют в отсутствии любви к нему, в желании заживо его похоронить. Ну да, если люди не говорят о смерти, то у них близкие не умирают, это новый метод долголетия такой, точно-точно.

Вот я тоже по жизни стараюсь все предусмотреть, мало ли что... "потому что не хочу сидеть с голой жопой" (с)

0

953

Evangelista написал(а):

А когда я говорю, что не хочу быть домохозяйкой помимо прочего еще и потому, что не хочу сидеть с голой жопой, случись что с мужем, меня тут же обвиняют в отсутствии любви к нему, в желании заживо его похоронить.

ППКС. Мне еще говорят: лошади работают и дуры, а умным все блага мужчины преподносят и считают за счастье работать для жены и детей.

Evangelista написал(а):

Например, у меня на прошлой неделе муж потерял работу, сколько будет искать новую - вопрос, может, неделю, а может, пару месяцев

Все развод. И срочно искать того, кто не теряет работу, не болеет .... и не существует

0

954

люблю тепло написал(а):

а умным все блага мужчины преподносят и считают за счастье работать для жены и детей

ооо, ну да, конечно, бегут и преподносят, прям табуны вон по улицам бегут преподносить все таким умным  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

955

Почему-то апологетки движения "мужчина работает и обеспечивает меня с детьми" забывают про другую сторону. Если обеспечивает, то частенько и ведёт с женой себя как хозяин с батрачкой. А то и поколачивает жену с детьми - а что, он же их содержит, значит, имеет право!

+2

956

Крокозябра написал(а):

Почему-то апологетки движения "мужчина работает и обеспечивает меня с детьми" забывают про другую сторону. Если обеспечивает, то частенько и ведёт с женой себя как хозяин с батрачкой. А то и поколачивает жену с детьми - а что, он же их содержит, значит, имеет право!

Бьет значит любит!

0

957

люблю тепло написал(а):

Мне еще говорят: лошади работают и дуры, а умным все блага мужчины преподносят и считают за счастье работать для жены и детей

О да, чего я только не слышала) и то, что муж у меня чмо, раз не может нас обоих обеспечить; и что он дурак, раз позволяет мне работать (тут много аспектов, начиная от "уважай мою власть!" до "вдруг ты там кого встретишь и от мужа уйдешь?"); и что я дура, которой силы девать некуда, лучше бы по салонам красоты бегала и прочее, и прочее.

люблю тепло написал(а):

Все развод. И срочно искать того, кто не теряет работу, не болеет .... и не существует

Ага, а пока буду искать, буду пухнуть с голоду, ибо мне работать не положено, а другого спонсора еще не нашла))))

0

958

Kunlah написал(а):

Оригами, соглашусь с предыдущим оратором - мой персональный кретинарий нигде так не пополнялся, как на одноклассниках. А овульнутым песнопевцам в нем отведен почетный зал.

Ооо, тогда вот вам еще маленькая прелесть :  https://nekto.me/chat/ столько уникумов попадается.
Один представитель странного класса искал : деввственицу красавицу с 2 размером груди, мечтающую о семье, неглупую  и не любительницу "сорить чужими деньгами", ах да еще развратную... но ве еще девственицу. )))

+1

959

Оригами, спасибо за развлекушку. Такого количества дрочеров я еще не видела:-)

0

960

Очередное "детиэтосчастье, внукисчастье" ко-ко-ко. Это идиоты когда-нибудь научатся делать варианты: да и да, очень?
http://www.odnoklassniki.ru/profile/313 … 2580073879
Оттуда.
Человек рожденный без любви и не узнавший ее от родителей в детстве вырастает ущербным в моральном смысле этого слова.Отсутствие материнского инстинкта у женщины делает ее страшной и циничной.Как жаль что таких вырастает всё больше.

А внуки действительно ВЕЧНАЯ жизнь!!!!!!!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 8