Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 8


Выражения овуляшек - 8

Сообщений 941 страница 950 из 966

941

Баранки гну
Согласна с Вами. До того, как я защитила второй диплом, а потом и кн, мне честно скажу, было легче жить. Я просто не видела столько быдла вокруг. Ты автоматом становишься изгоем - че самая умная, мужик не запузярится никак, денЮх девать нееееекуда. Защита полмильена????? Я обучеееееение???? Вот была бы деееееетачка. У исследования дорогие. А зачем они тебе, вот родила бы .... И еще раз по кругу. Люди - это ужасно

+2

942

Баранки гну написал(а):

"Рибёначик", "абуза", "радасть", не аписуимая"... Такое впечатление, что беременеют они уже в младшем школьном возрасте и прямо из-за парты уходят в декрет.

Как та курица - то ээээ.. топчуся, то несуся. На остальное времени нет.

0

943

Tarwen написал(а):

Прошу прощения, я отказала, ибо не обнаружила общих друзей с форума. В последнее время овули рвутся в друзья, поэтому приходиться проявлять бдительность.
Если ещё есть желание, то прошу Вас прислать запрос ещё раз, я приму.

Я так и поняла. Просто из-за запрета написать сообщение-не было возможности представиться )) я постучусь еще раз

0

944

Alaitelle написал(а):

Я так и поняла. Просто из-за запрета написать сообщение-не было возможности представиться )) я постучусь еще раз

Приняла)

0

945

Юлия Лялькина ответила Кате Бабушкиной Очем вы говорите какая фигура, какая тишена? А доходы " работать надо. Когда я родила я живу для ребенка, я дышу им! Вот когда родите тогда поймете

Вот когда родишь, тогда не будет тишЕны, не будет хорошей фигуры, вот тогда поймешшшшь, узнаешшшшь и памперсами дышать будешшшшшшь.

Катя Бабушкина ответила Любови Горячевой
Я об этом и говорю. Также всегда есть вариант что папа свалит, умрет или еще что-нибудь.

Любовь Горячева ответила Кате Бабушкиной
Катя,выбирайте папу,который "не свалит" и ещё что-нибудь....

Рожайте от парализованного Кощея Бессмертного, который точно не умрет и никуда не свалит.

0

946

Шанталь
Меня вот только что чуть не вырвало

0

947

Kesha написал(а):

Шанталь Меня вот только что чуть не вырвало

А что я такого противного написала? :dontknow:  Я же просто пошутила над тупыми овуляшками.

0

948

О боже, какой мужчина Я хочу от тебя сына И я хочу от тебя дочку И точка, и точка.

Песня, которая так подходит одной моей знакомой... Ну просто про нее...

0

949

Шанталь
Я не хочу нюхать памперсы

0

950

Kesha написал(а):

ШантальЯ не хочу нюхать памперсы

Я тоже не хочу! А овуляшка, с которой вы переписывались очень хочет, чтобы все их нюхали, а то несправедливо получается, что она нюхает, а чайлдфри не "дышат ребенком".  :crazyfun: Она тоже не хочет дышать памперсами, но ей приходится.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 8