Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 8


Выражения овуляшек - 8

Сообщений 81 страница 90 из 966

81

Алла написал(а):

горе-то какое

Плачу и рыдачу

0

82

ЛОстри написал(а):

Жизни не видела, дерьма не хлебала!"

А, это из серии "не сидел - не мужик!"

+2

83

maître написал(а):

А, это из серии "не сидел - не мужик!"

Даже такое говорят? Не слышала никогда. Про армию слышала, про сидел - в первый раз.

0

84

Это из репертуара гопников "Не сидел-не ПАЦАН"

Отредактировано Катико (21 мая, 2013г. 09:23:51)

0

85

Катико написал(а):

Это из репертуара гопников "Не сидел-не ПАЦАН"

у овулей свои "попанятия"

0

86

ЛОстри написал(а):

у овулей свои "попанятия"

Ага, кто больше дерьма хлебал - тот в автоиритете. Ведь жизнь - это сплошные страдания и самопожертвования!

+2

87

Катико написал(а):

Ага, кто больше дерьма хлебал - тот в автоиритете. Ведь жизнь - это сплошные страдания и самопожертвования!

Кто-то из известных сказал что-то наподобие: "Если женщине есть, чем пожертвовать, она этим пожертвует"...

0

88

http://s1.uploads.ru/t/2Adgr.jpg

+2

89

ЛОстри написал(а):

"Что ты вообще можешь в жизни понимать? Детей у тебя нет, муж во всем помогает. Жизни не видела, дерьма не хлебала!"

Думается, имелось в виду, что "Надо превозмогать", а не "не мужик, раз не сидел". Жизнь - не фунт изюма, спать не могИ, кругом враги, я сильная женщина в охваченном бИзумием мире и прочая пафосная хрень.
Плюс это:
http://s1.uploads.ru/t/EbdtY.jpg
— Эх, вы! Жизни не нюхали… А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то курей стричь пора… А тут вишня взошла, свекла заколосилась… Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки,  тогда как?

+4

90

Больше всего меня удивило, что я в этом кагбэ виновата. Например, в том, что муж помогает. Преступницо.

Сказала, кстати, что усыновлю ребенка, но это. оказывается, не то. Надо ВЫНОСИТЬ. ВЫСТРАДАТЬ.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 8