Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 8


Выражения овуляшек - 8

Сообщений 71 страница 80 из 966

71

Алла
Я правда не понимаю логики. По развитию животные как раз на уровне маленьких детей грубо говоря. Так почему когда вещи портит ребеночек - это очень мило и хорошо, пусть развивается. А когда кошка подерет что-то - это ужас и кошмар.
Нееее, овуляшек умом точно не понять.

+1

72

Agusta написал(а):

Думаете самые богатые женщины это те , кто занимает первые строчки в списке Форбс ? Оказывается , ничего подобного :"Самые богатые женщины,те которые почувствовали,что такое токсикоз,схватки ,роды,а в итоге прижали к своей груди 3кг нежного,родного и самого любимого человечка.Дай БОГ каждой женщине пройти через это!"(С) . Очередной перл с "второгодников".

Катико написал(а):

Ой, а я что видела. Фотография расплывшейся серолицей девушки с букетом роз и подпись "Муж подарил 51 розу за каждый сантиметр сына". Я ооочень долго вникала в смысл фразы, пока не дошло, что у них сын родился 51 см ростом и за то, что все эти см прошли через ее вагину ее муж так отблагодарил, а она сфоторгафировалась и рашила всем об этом расказать

Отлично. Они свое самое дорогое - детей исчисляют в сантиметрах и килограммах.

0

73

Мудрый Каа написал(а):

детей исчисляют в сантиметрах и килограммах.

"Что ни день- сто грамм, что ни день - сто грамм. А некоторые и сто пятьдесят!" © тов. Дынин, "Добро пожаловать или Посторонним вход воспрещен"

+1

74

Kunlah, точно :D

а вот шедевр на тему "Все мужики козлы-изменщики"
Как проверить изменяет Ваш муж или нет:
"Посыпьте постиранные мужнины трусы горчицей. Внешне не заметно, но, если одеть, чешется ужасно... Так вот: если муж пожаловался на зуд, значит верный, а если молчит, как партизан, - изменяет, зараза! "

0

75

Тогда уж до кучи старый-престарый баш:
"Родив ребенка, я стала замечать, что муж заглядывается на молоденьких девушек, когда едет за рулем. Так вот я стала специально садиться на заднее сидение, и когда он обращал внимание на очередную девку, нежно закрывала глаза ему ладошками..."

+2

76

А это еще интереснее :D

0

77

Kunlah написал(а):

Так вот я стала специально садиться на заднее сидение, и когда он обращал внимание на очередную девку, нежно закрывала глаза ему ладошками..."

Ой , не бай Ьог встретить такую парочку на дороге !

+1

78

"А когда у него встает на эротическую сцену в кино, я нежно выкручиваю ему яйца"

+3

79

"Что ты вообще можешь в жизни понимать? Детей у тебя нет, муж во всем помогает. Жизни не видела, дерьма не хлебала!"

+2

80

ЛОстри написал(а):

дерьма не хлебала!"

горе-то какое  :jumping:

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 8