Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 8


Выражения овуляшек - 8

Сообщений 31 страница 40 из 966

31

Танцулькина написал(а):

Они серьёзно так считают?   

Прыщ на лбу тоже уже данность.

Глист в ж..пе, тоже данность. Там набор клеток посерьезнее будет...
Выходит и с этим нужно смириться

+1

32

http://www.odnoklassniki.ru/discussions … 2328629362

Очередная чебуречная, много овулях и их самцов.

0

33

Esme Weatherwax
Опять? Их заклинило на этой теме?  o.O

+1

34

blackfox, ну у них все темы либо деточкины, либо околодеточкины. И да, их клинит просто от одного только допущения мысли, что кто-то там абстрактный из интнрнета может деточек не любить.

0

35

blackfox, не опять а снова. А в теме про беременную фотку, Еленочка хвастается своей неземной красотой. http://www.odnoklassniki.ru/profile/544447504869
Красота по ссылке, а я там персона нон-грата теперь, ибо Ленок решил, что "пунктуация" - слово матерное.

Пы.Сы. В чебуречной два клоуна жгут - Батаев Александр и Дмитрий Клинников. Мы таки опять агенты влияния.
Пы.Пы.Сы. И где спрашивается мои бабки?

0

36

Esme Weatherwax написал(а):

Пы.Пы.Сы. И где спрашивается мои бабки?

И мои тоже где-то зажали.  :(

Esme Weatherwax написал(а):

blackfox, не опять а снова. А

Им опрос надо делать с двумя вариантами - да и да-да.

0

37

И пусть я невысыпаюсь, у меня кризис личной жизни и еще 1000 проблем - дети это счастье.

Да и на здоровье. Хорошо что чел. его обрел. Как доктор Хаус говорил: "Я счастлив в своем несчастье". Но когда он осуждает тех кто не согласен с таким счастьем...  Я даже допускаю, что предложить родить можно как вариант действия,  все равно выбор останется за самим чел-ом, если он  своими мозгами думает. И все эти разговоры про "аборт - убийство" будут не больше чем бла-бла-бла.

0

38

Мудрый Каа написал(а):

И да, их клинит просто от одного только допущения мысли, что кто-то там абстрактный из интнрнета может деточек не любить.

Я не могу пойти спать, потому что в интернете кто-то не прав!  [реклама вместо картинки]

0

39

Неужели эти люди реально думают, что после разговора с ними чужое мироощущение поменяется и станет правильным.

0

40

Esme Weatherwax написал(а):

, Еленочка хвастается своей неземной красотой

А что случилось с ее бровями и ресницами?  :flirt: Жуть какая-то

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 8