Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 8


Выражения овуляшек - 8

Сообщений 21 страница 30 из 966

21

Блииин, а я ржала!

0

22

Kunlah написал(а):

Это какая-то пельменная.

дайте ссылку на эту пельменную

0

23

ирсен, это в одноклассниках. Меня там нетути

0

24

В контакте любят постить всякие выдуманные истории с целью пробить слезу:

"15-летняя девочка держит в руках годовалого ребенка и люди называют её шлюхой… Но никто даже и не догадывается, что она была изнасилована в 13 лет. Люди делают посмешище из толстого человека,не зная о его проблемах со здоровьем, которые делают его таким. Увидев на улице мужчину со шрамами на лице

Комментарии как всегда, жгут. Я написала, что зачем она рожала от изнасиловавшего ее мужчины и разворошила новое осиное гнездо.

вы считаете, что Вам решать какую жизнь губить? изнасилование - жестокая травма. Но жизнь ребенка может окупить все.. если, конечно, не сломаться.

дети- божий дар, они не выбирают родителей, а вот аборт в этом возрасте может лишить женщину такого счастья навсегда.Главное не перенести свое горе на ребенка, а полюбить его, как лучшую частичку себя.

Я не говорю, что вы не правы. Просто пытаюсь донести до вас свою точку зрения. ЧТоб вы попробовали посмотреть под другим углом. Я - мать-одиночка, мать двоих сыновей, старшему 6, а младшему 4,5. Их отец не выдержал - ушел 3,5 года назад. Из родных мне никто не помогает - ни морально, ни материально. Но я никогда в жизни не подумала б про аборт. И пусть я невысыпаюсь, у меня кризис личной жизни и еще 1000 проблем - дети это счастье. Только понять не каждому дано!

вы так говорите про аборт, как будто это зубы сходить почистить. ребенок, пусть три клетки, уже данность.

Потрясающее стремление у овуляшек. Я в говне и пусть все будут в говне.

0

25

ирсен
http://www.odnoklassniki.ru/discussions/4/504089411120

0

26

Я не говорю, что вы не правы. Просто пытаюсь донести до вас свою точку зрения. ЧТоб вы попробовали посмотреть под другим углом. Я - мать-одиночка, мать двоих сыновей, старшему 6, а младшему 4,5. Их отец не выдержал - ушел 3,5 года назад. Из родных мне никто не помогает - ни морально, ни материально. Но я никогда в жизни не подумала б про аборт. И пусть я невысыпаюсь, у меня кризис личной жизни и еще 1000 проблем - дети это счастье. Только понять не каждому дано!

Мне это никогда не понять

+1

27

krasotka
Ну зато она счастлива!!!! Я понимаю, что счастье у каждого свое, но это попахивает мазохизмом. Впрочем, такой настрой типичен для России.

0

28

"Дрожь в ногах, всю трясет, в голове: слава Богу все закончилось, ноет каждый сантиметр твоего тела… А ты лежишь и улыбаешься, и счастливей тебя в этот момент никого нет! Теперь, я — МАМА!!!"

0

29

krasotka написал(а):

Я не говорю, что вы не правы. Просто пытаюсь донести до вас свою точку зрения. ЧТоб вы попробовали посмотреть под другим углом. Я - мать-одиночка, мать двоих сыновей, старшему 6, а младшему 4,5. Их отец не выдержал - ушел 3,5 года назад. Из родных мне никто не помогает - ни морально, ни материально. Но я никогда в жизни не подумала б про аборт. И пусть я невысыпаюсь, у меня кризис личной жизни и еще 1000 проблем - дети это счастье. Только понять не каждому дано!

Мне это никогда не понять

Меня всегда поражало, откуда вообще эта фраза пошла и почему ее как мантру повторяют все овуляшки? Хотя бы даже Википедия гласит:
"Сча́стье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения"
А у большинства овуляшек если даже нет удовлетворенности жизнью, но есть ребенок, значит счастливая. Вот если бы его не было, при всех этих "ништяках" она была бы несчастлива. А есть ребенок - все, безудержное веселье,называет себя счастливой  хотя именно из-за ребенка все эти проблемы и навалились. Моя логика закипает.

+1

30

Катико написал(а):

Теперь, я — МАМА!!!

Так и хочется вслед сказать: "Ну и что?"

blackfox написал(а):

Но жизнь ребенка может окупить все.. если, конечно, не сломаться.

Они серьёзно так считают?  o.O 

blackfox написал(а):

ребенок, пусть три клетки, уже данность.

Прыщ на лбу тоже уже данность. И что же - его лечить не надо? Ребенок станет ребенком, когда родится. А на ранних сроках это так и есть - три с половиной клетки и ничего более.

Отредактировано Танцулькина (19 мая, 2013г. 17:39:50)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 8