Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вы спите?

Сообщений 61 страница 70 из 76

61

ScF написал(а):

"Заснуть не можешь" - для меня явление, пришедшее из параллельных миров и встречающееся столь же редко как шаровая молния.

Искренне завидую.  :)

0

62

ScF написал(а):

Лучше попробуйте непосредственно перед сном пробежки, или прогулки хотя бы, если время позволяет. По идее должно помочь.

Может, по идее, и должно, только обычно не помогает. Я ведь волейболом занимаюсь, для себя, на любительском уровне, несколько раз в неделю. И даже серьезно набегавшись за 5-6 партий, редко удается быстро заснуть. Я это называю "горе от ума". Потому что, лежа в кровати перед сном, обычно очень хорошо думается и планируется. В итоге час-другой заснуть не удается.

0

63

ScF написал(а):

А лучше вообще велосипед.  Для маленьких городов - песня. Транспорта немного, пешеходов немного, ротозеев тоже немного.

О, моя мечта! Весной буду покупать.)

0

64

ScF написал(а):

Да не надо. У Вас ведь работа не предполагает большого кол-ва движения. Лучше попробуйте непосредственно перед сном пробежки, или прогулки хотя бы, если время позволяет. По идее должно помочь. А лучше вообще велосипед.  Для маленьких городов - песня. Транспорта немного, пешеходов немного, ротозеев тоже немного.

Отредактировано ScF (Вчера 17:16:55)

А вот как успокоиться, если весь день думал, и от дум- стресс? Ну то есть работал головой, напрягался, нервничал? Велосипед прошу не советовать, зрение не очень, ротозеев и машин много)))))

0

65

Neomaster написал(а):

Может, по идее, и должно, только обычно не помогает. Я ведь волейболом занимаюсь, для себя, на любительском уровне, несколько раз в неделю. И даже серьезно набегавшись за 5-6 партий, редко удается быстро заснуть. Я это называю "горе от ума". Потому что, лежа в кровати перед сном, обычно очень хорошо думается и планируется. В итоге час-другой заснуть не удается.

Neomaster, у меня аналогично :) вроде и с мячом напрыгаешься по самое не могу, тело устало и хочет отдохнуть, а голова живет своей жизнью :D я весной и осенью завариваю успокаивающие травы и пью вечером с ложечкой меда. Раньше сама сборы делала, сейчас не заморачиваюсь, аптечные беру. Зависимости никакой, а расслабляет неплохо, чувство тревоги снимает здорово.

0

66

ScF написал(а):

рад пополнению любителей 2-х колёс и пердячего пара. :D А весна уже почти на четверть прошла.  :playful: Извиняюсь за то, что пообезьянничал, Вы правы, торопиться не стоит. Кстати когда будете решаться покупать, могу кое-какими мыслишками поделиться по поводу на что обратить внимание и кое-какие "подводные камни" показать. Пишите как надумаете, где то на форуме тема про велосипеды была, думаю будет интересно пообщаться.

ScF, мы тоже хотели бы себе велики, советам будем рады. Пока на стадии перекраивания бюджета  :D осенью поехали покупать  один велик, вернулись с немецкой ванной :D

0

67

Сплю я в лучшем случае 7 часов в сутки, впрочем от этого не страдаю.  Когда ребенок на выходных у бабушки,  я все равно не могу проспать дольше, чем до 9 утра, даже если легла в 5. Сплю в тесноте, да не в обиде. Зато очень уютно - с мужем и двумя котами)) засыпаю долго,  пока все думы дня не передумаю - не усну.  Снится всякая цветная фигня. Если бы у меня был талант писателя, я бы разбогатела на тиражировании своих снов)

0

68

1. Сколько Вы спите? где-то 8-9 часов будет
2. Где Вы спите? на огромной двуспальной кровати
3. С кем Вы спите? Одна;))
4. В чем Вы спите? В неглиже ;))))))))))))))
5. Легко ли Вам засыпается? Да
6. Вы храпите? нет
7. Что Вам снится? практически не вижу сны

0

69

ScF, пока нет вопросов, ибо нет тугриков на велики, а кредит на них брать неохота :)

0

70

Супер-хреново последнее время, если не на даче. С наступлением тепла активизировалась местная молодёжь, полночи шум, гам, ор и прочие звуки под окнами.

0