Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вы спите?

Сообщений 31 страница 40 из 76

31

Крокозябра написал(а):

Клоназепам ( карбамазепин). Без двойного рецепта с тремя печатями каждый их не выдают))

А Вы как долго его уже принимаете? И все время помогает? Просто снотворные имеют свойство вызывать привыкание и перестают помогать в какой-то момент.

Ляляля написал(а):

Да почему в последнее время всё больше народа встречаю, которые любят спать порознь?! А в кого кутаться, если холодно? А в кого носик прятать, если плохой сон приснился? А кого ласкать, если среди ночи ... захотелось? А кому свой первый утренний взгляд дарить?!.. Да кто, в конце концов, среди ночи в холодильник за мороженым слетает?..

Мне по ночам обычно не холодно, а жарко. Я вообще нагреваюсь, как чайник - муж даже боится за мое здоровье :) Перегреюсь, говорит. Поэтому теплое тело рядом - это адище для меня. Чем валяться в поту и слушать оглушительный храп, лучше хорошенько выспаться в своей собственной постельке. Тем более, двери между комнатами у нас нет, всегда можно прогуляться к "соседу". А с утра, если никуда не надо, мы досыпаем пару часов вместе и взгляд свой первый утренний друг другу дарим. По-моему, идеальная система. Не для всех, конечно, но для нас идеальная.

+1

32

Инфузория в туфельках написал(а):

Поэтому теплое тело рядом - это адище для меня. Чем валяться в поту и слушать оглушительный храп, лучше хорошенько выспаться в своей собственной постельке. Тем более, двери между комнатами у нас нет, всегда можно прогуляться к "соседу".

Слава Богу, мы не храпим. И, кстати, просыпаться в "общем поту" - в этом что-то есть! А сколько феромонов!... Мммммммммм)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))  :love:

0

33

Ляляля написал(а):

И, кстати, просыпаться в "общем поту" - в этом что-то есть!

:insane:  :x Каждому свое.

0

34

А, кстати, вопрос к тем, чьи половины храпят. Как вы справляетесь? Привыкли со временем?
Я вот вешалась просто первое время. Муж у меня храпит в любом состоянии и положении, даже на животе. Если его растолкать, он через 2 секунды снова захрапит. Думали, что дело в кривой носовой перегородке. Выправили хирургически - абсолютно ничего не изменилось.
Потом я стала спать в берушах. И перестала замечать храп - не сразу, но со временем. Беруши, конечно, звук на 100% не убирают, но делают его гораздо менее оглушительным. Если хочешь уснуть - уснешь.
А когда мы бываем у моих родителей, народ даже из других комнат слышит мужнин храп. Сами спать не могут и меня жалеют. А я сплю, как сурок  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lazy3.gif

0

35

Инфузория в туфельках
Это не снотворное, а противосудорожный препарат, а лёгкое снотворное действие у него как побочный эффект. Ем уже лет 5, до него ела фенобарбитал. Но у того побочных эффектов вообще на две страницы.

0

36

Инфузория в туфельках написал(а):

А, кстати, вопрос к тем, чьи половины храпят. Как вы справляетесь? Привыкли со временем?

Да, привык, обычно не замечаю этого. Вот если храпит, когда я пытаюсь заснуть (а с этим у меня проблемы). тогда приходится толкаться.  :)

0

37

Мудрый Каа написал(а):

Каждому свое.

Ну зря ты так. Если после обалденного секса (ну да, вспотели), люди засыпают, обнимая друг друга - это же именно "близость". Слияние друг с другом. Когда уже не различаешь, где ты, а где он...

0

38

Крокозябра написал(а):

Это не снотворное, а противосудорожный препарат, а лёгкое снотворное действие у него как побочный эффект. Ем уже лет 5, до него ела фенобарбитал. Но у того побочных эффектов вообще на две страницы.

А, вспомнила, Крокозябрушка, милая, ты рассказывала. А что, настолько сильные лекарства для этого надо? Если комфортнее, пиши в личку.

0

39

Ляляля написал(а):

Ну зря ты так. Если после обалденного секса (ну да, вспотели), люди засыпают, обнимая друг друга - это же именно "близость". Слияние друг с другом. Когда уже не различаешь, где ты, а где он...

ну тут уже личное восприятие. Да, вспотели. Но раз вспотели, то рысью в ванную. По крайней мере, у нас так, и нас обоих это устраивает. Просто мне очень дискомфортно, если я мокрая. А если ко мне прижимается или даже просто прикасается кто-то тоже мокрый и липкий, пусть даже любимый человек, то это адский ад. Сухо и комфортно - это мое все.
Обнимая друг друга засыпать - замечательно, но лично у нас есть одно немаловажное "но". Мы оба во сне вертимся как в жопу раненые. И будить друг друга этими вечными переворачиваниями не хочется. И еще момент - мне дай одеяло хоть каких размеров, я все равно у соседа по кровати его отниму, ему останется хорошо если краешек - задницу прикрыть. Поэтому мы пришли постепенно к разным одеялам, в итоге стало комфортнее обоим.

0

40

Инфузория в туфельках написал(а):

А, кстати, вопрос к тем, чьи половины храпят. Как вы справляетесь? Привыкли со временем?

У меня тоже муж храпит иногда , но мне это не мешает .

0