Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вы спите?

Сообщений 21 страница 30 из 76

21

1. Сколько Вы спите?
По-разному, обычно по восемь-десять часов.
2. Где Вы спите?
На кровати 160*200.
3. С кем Вы спите?
С МЧ. Были бы разные комнаты, спала бы одна, потому что у нас разные биоритмы, да и просто удобнее спать одной, никто не мешает, и я не мешаю. 
4. В чем Вы спите?
Чаще всего голая. Я лучше одеяло потолще возьму, чем что-то на себя напялю.
5. Легко ли Вам засыпается?
Когда как. Иногда выключаюсь сразу, иногда долго не могу заснуть, бегаю то попить, то минус попить, то к холодильнику, то за коньяком. Сплю чутко, как собака.
6. Вы храпите?
Не знаю. Пару раз всхрапывала, да так, что сама пугалась :crazyfun: Но тогда у меня был заложен нос. Как в здоровом состоянии, хз. Надо поспрашивать у соседа по кровати.
7. Что Вам снится?
Разная хня. Относительно недавно, лет 5 назад, стали сниться цветные сны. До этого были почему-то Ч/Б. Иногда снится секс, но в каких-то странных местах: в подъезде на подоконнике, в тамбуре вагона поезда.... Или в теплой воде термального источника, вокруг снег и горы, а мой партнер - здоровенный азиат с длинными угольно-черными волосами, красив как бог, но тока я его впервые вижу и как зовут, не знаю.  Чаще снится контактный бой или погоня. Причем если бой, то основную часть ощущений представляют не зрительные, а тактильные.

Например, вот такие:

я одна на темной улице с одиноким фонарем где-то далеко, на меня нападают четверо гориллоподобных юношей явно не с целью проводить домой, а я так рада им... Я с ними с легкостью расправляюсь, причем не боевым клинком, а добротным кухонным шеф-ножом. (Откуда он у меня с собой?) И режу их как свиней, с каким-то маниакальным удовольствием. И безумное удовольствие доставляют ощущение теплой крови на моих руках и ощущение, как мой нож входит в тело противника, с хрустом, как в кочан капусты, ощущение легкого сопротивления стали сердечной мышцы, ее последние судорожные сокращения...   

Если погоня, то тоже

не просто погоня.

Я с кузеном возле автовокзала в каком-то райцентре. Низко-низко тучи, вот-вот пойдет дождь. Вдруг на площадь перед вокзалом спускается табун летающих коней-людоедов. Твари метра три в холке, угольно-черные, с крыльями как у Бетмена, зубы как у хищных зверей. И мы с Володей даем деру от них, прячемся в лесопарке в непролазном ельнике. А меня при этом почему-то больше волнует не то, что нас могут сожрать ужасные твари, а то, что сезон - "клещиный", не нацеплять бы..

Отредактировано Мудрый Каа (17 мая, 2013г. 12:45:46)

0

22

Ыыы... а может, с таблетками не так уж и хорошо...

0

23

Крокозябра, с ними - спокойно, без них - весело :crazyfun:

0

24

Мудрый Каа написал(а):

2. Где Вы спите?
На кровати 160*200.

Вау, такие подробности!)))

Мудрый Каа написал(а):

3. С кем Вы спите?С МЧ. Были бы разные комнаты, спала бы одна, потому что у нас разные биоритмы, да и просто удобнее спать одной, никто не мешает, и я не мешаю.

Да почему в последнее время всё больше народа встречаю, которые любят спать порознь?! А в кого кутаться, если холодно? А в кого носик прятать, если плохой сон приснился? А кого ласкать, если среди ночи ... захотелось? А кому свой первый утренний взгляд дарить?!.. Да кто, в конце концов, среди ночи в холодильник за мороженым слетает?..

А про азиата офигительно. Надо тоже поробовать!)))))))))))  :love:

0

25

Крокозябра написал(а):

Осспидя, счастье-то какое, что мне уже давным-давно ничего не снится... Поясню - всю сознательную жизнь я сплю с таблетками. Они что-то там тормозят в мозгу, включая и возможность видеть сны. С одной стороны, сны - это хорошо, с другой, слишком яркие и живые сны могут сильно отравлять дневную жизнь.

Мне всегда снились яркие сны. А с возрастом они стали ещё и очень реалистичными. Была бы я писателем (кстати, даже подумываю что-нибудь "родить" - простите за омерзительное слово), наверняка по каждому сну написала бы как минимум по повести. Причём, разных жанров. Больше на Кинга похоже.

0

26

Крокозябра
а Вы какие таблеточки едите?)))

Мудрый Каа
вот кони-людоеды - это прямо отличненько, трэш-угар-веселье :crazyfun:

Ляляля написал(а):

Да почему в последнее время всё больше народа встречаю, которые любят спать порознь?! А в кого кутаться, если холодно? А в кого носик прятать, если плохой сон приснился? А кого ласкать, если среди ночи ... захотелось? А кому свой первый утренний взгляд дарить?!.. Да кто, в конце концов, среди ночи в холодильник за мороженым слетает?..

лично мне намнооого удобнее спать одной. с мужчиной мне то холодно, то жарко, то неудобно, то еще что-нибудь.
за всем остальным я спокойно схожу на соседнюю кровать))

Отредактировано Nataly S.Laughter (17 мая, 2013г. 12:51:36)

0

27

Ляляля написал(а):

А про азиата офигительно. Надо тоже поробовать!)))))))))))

Я знала, что тебе понравится http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif 

Ляляля написал(а):

Вау, такие подробности!)))

Это я к тому, что люблю простор, чтобы не лежать впритык как на пляже в Сочи. А именно кровать - ну нам с нашими спинами противопоказаны раскладные диваны. Вообще мне комфортнее всего было на надувной кровати. Но она приказала долго жить, я замечталась о небесных кренделях, перекачала ее.  :D она вздулась на манер верблюжьего горба. Пришлось купить кровать с матрасом.

Ляляля написал(а):

Да почему в последнее время всё больше народа встречаю, которые любят спать порознь?! А в кого кутаться, если холодно? А в кого носик прятать, если плохой сон приснился? А кого ласкать, если среди ночи ... захотелось? А кому свой первый утренний взгляд дарить?!.. Да кто, в конце концов, среди ночи в холодильник за мороженым слетает?..

Ну каждому свое. У нас биоритмы разныые, это ключевой момент. И мы ценим комфорт друг друга. И (страх-то какой!) спим под разными одеялами именно поэтому. Среди ночи за мороженым - забавно, особенно если учесть, что он встает рано, а я работаю в основном после обеда и могу спать до 9 смело.
Про первый утренний взгляд....см. про биоритмы. До 9 утра, а то и до 10 я могу только убивать, в т.ч. и взглядом, поэтому я предпочитаю подобное не дарить, ибо жалко мужика :D

0

28

Nataly S.Laughter написал(а):

лично мне намнооого удобнее спать одной. с мужчиной мне то холодно, то жарко, то неудобно, то еще что-нибудь.

Ох, не понимаю я этого.)) А засыпать "друг в друге"? А обниматься во сне? Да ведь просто чувствовать любимого человека рядом - разве не кайф? Его запах... Я вообще иной раз ночью бессознательно НА него заползаю - и сплю на нём...

0

29

Nataly S.Laughter
Клоназепам ( карбамазепин). Без двойного рецепта с тремя печатями каждый их не выдают))

Клоназепам

Действующее вещество:
Клоназепам* (Clonazepam*)

Состав и форма выпуска:
1 таблетка содержит клоназепама 0,5 или 2 мг; в блистере 30 шт., в коробке 1 блистер.

Показания:
Эпилепсия у детей и взрослых (акинетическая, миоклоническая, генерализованные субмаксимальные, височные и фокальные припадки); синдромы пароксизмального страха, фобии (у пациентов старше 18 лет); маниакальная фаза циклотимии, психомоторное возбуждение при реактивных психозах.

Противопоказания:
Гиперчувствительность, нарушения сознания, дыхания (центрального происхождения), дыхательная недостаточность, глаукома, миастения, тяжелые расстройства функции печени, возраст до 18 лет (при пароксизмальном страхе).

Применение при беременности и кормлении грудью:
При беременности допускается только по абсолютным показаниям. Кормящим матерям следует прекратить грудное вскармливание.

Побочные действия:
Сонливость, головокружение, атаксия, дискоординация, чувство усталости, слабость, нарушения памяти, речи, расстройства зрения, нервозность, ослабление способности усваивать знания, эмоциональная лабильность, снижение либидо, дезориентация, депрессия, симптомы катарального воспаления верхних дыхательных путей, гиперсаливация, запоры, боль в животе, снижение аппетита, мышечные боли, нарушения менструального цикла, частое мочеиспускание, эритро-, лейко- и тромбоцитопения, увеличение концентрации в крови трансаминаз и щелочной фосфатазы, парадоксальные реакции — возбуждение, бессонница (требуют отмены препарата), кожные аллергические проявления.

Столько побочных действий, что лучше и не начинать.

Отредактировано Крокозябра (17 мая, 2013г. 13:17:13)

0

30

Ага. Я даже знаю, где у нас в городе феназепам без рецепта дают!))) К счастью, сама не пользуюсь.

0