Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выговориться!

Сообщений 51 страница 60 из 62

51

altayka написал(а):

"Когда же ты в декрет уже?"

В День Святого Никогда.

+3

52

miss clawdy
Вы сделали мой день  :D

0

53

Кошки_носят_брошки написал(а):

Вы сделали мой день

:blush: мой дежурный ответ на столь наглые вопросы)) Это из песни цитата.

0

54

altayka
Возможно ваши коллеги не слишком сильно загружены работой. Ибо когда работы много, там не дай бог заболеешь или в отпуск отправишься, или по семейным делам - все тебя возненавидят. А уж декрет - тема табу, во врага № 1 превратитесь. Все от коллектива зависит. Есть время сплетничать и болтать не о чем -  нужно больше загружать работой.

0

55

Да я особо про себя не рассказываю. У меня тактика отработана: короткий ответ и смена темы, если разговор мне не интересен/не приятен. И муж говорит, что мое выражение лица часто отбивает желание задавать вопросы. Поэтому, когда я чуть углубилась в тему проблему, шокировала народ с непривычки. Хотя, повторюсь, не сказала ничего страшного для нашего детоцентричного общества.

0

56

altayka

Крепчайте. Дождитесь возраста, когда этот вопрос неприличен. Я - по ходу, дождалась, хвалавсембогам.

0

57

В последние время меня овули стали затрахивать фразой: "Тебя родители наверное не любили в детстве, поэтому ты и за аборты!" Блин! Меня любили и баловали все члены моей семьи! Мама и папа меня и сейчас очень любят и переживают, когда я заболеваю, и на неделю другую превращаюсь в "овощ", т.к, у меня усиливаются гиперкинезы и обостряются гастрит при обычной простуде. Но, учитывая мою физическую инвалидность, и порядок в голове, я прекрасно понимаю, что, если бы я не родилась, то жизнь моих родителей наверное сложилась бы по другому, счастливее, успешнее. Правда,объяснять это овулям всё равно, что одевать трусы через голову. Они скажут, что-то типа: "Для любящих родители их дети - это счастье! А тебе родители этого просто не дали!" И пофиг, что я видела, как мама плачет втихаря, когда я болею с осложнениями. Поэтому, когда я читаю эти дебильные "Дневники нерождённых детей" типа: "Мамочка, я так тебя люблю! Зачем ты меня убила? Я бы была бы твоим счастьем!" Мне всегда хочется посоветовать им спросить: "А хотели бы, чтобы ваша мама сделать аборт?" детдомовцам и таким, как я. Это так жутко осознавать, что ты - это боль твоих родителей!

Отредактировано Тамми (11 февраля, 2016г. 02:26:26)

0

58

Тамми написал(а):

В последние время меня овули стали затрахивать фразой: "Тебя родители наверное не любили в детстве, поэтому ты и за аборты!"

Так поди затрахивают тебя в антиабортных инет-сообществах и прочих однодурниках = рассадниках глупости? Не ходи туда, особенно в антиабортные соо.

+1

59

Мудрый Каа, да я итак заблокировала всю новостную ленту на ОК, а ВК такие редко попадаются. Но, весь прикол в том, что находятся упыри, которые стали мне в ЛС гадить.  А личку я закрыть не могу из-за частых поисков той или иной куклы.

0

60

А как это вообще происходит? Незнакомые люди, с которыми ты никогда нигде не контактировала ни лично, ни онлайн, приходят к тебе в личку и начинают писать гадости?

Отредактировано Мудрый Каа (11 февраля, 2016г. 11:50:54)

0