Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выговориться!

Сообщений 31 страница 40 из 62

31

А вы с ними совместно проживать изволите? Если да, то мои соболезнования.

Нет, мы не одну крышу делим. Кстати это решение тоже не малых усилий стоило. Ибо знаете, негоже девушке жить одной. Вот так то :confused:

0

32

vik17 написал(а):

А вас кто-нибудь выслушивает, или это только ваша "прерогатива"

95% это монологи на тему как жить и что делать). Я понимаю, что взрослых людей не переделать, но до сих пор не могу изменить свое отношение к данной проблеме. Задевает меня.

0

33

ProstoJazva написал(а):

Я понимаю, что взрослых людей не переделать

Некоторые считают, что ствол, направленный на человека, может серьезно изменить его поведение.
И да, я все еще добрый.  :D

0

34

sslayer написал(а):

По поводу бестактности окружающих - если бестактны самые близкие люди, надо мягко воспитывать, если кто-то еще, то можно невозбранно посылать на йух :yep: Работает - проверено.

Мне кажется, что к мужикам, поменьше в этом плане пристают, чем к девушкам. В общем, если так вот просто всех посылать - то придётся в скорости одичать. Никто вообще общаться не будет. Почему то, все считают, что если детей не хочешь, то ты не нормальный человек.

0

35

VGusev2007 написал(а):

В общем, если так вот просто всех посылать - то придётся в скорости одичать. Никто вообще общаться не будет.

А если не посылать, то рано или поздно удоды охренеют окончательно. Каждому самому выбирать, какой вариант предпочесть. Я выбираю одичание.  :D

+4

36

Neomaster написал(а):

А если не посылать, то рано или поздно удоды охренеют окончательно. Каждому самому выбирать, какой вариант предпочесть. Я выбираю одичание.  :D

Ну можно, что-то среднее. :)

0

37

VGusev2007 написал(а):

Почему то, все считают, что если детей не хочешь, то ты не нормальный человек.

А это уже проблемы тех , кто так считает .

+1

38

Agusta написал(а):

А это уже проблемы тех , кто так считает .

Проблема в том, что, таких большинство. По сему, так или иначе приходится чужое мнение учитывать. Вроде даже на этом форуме все хотят чтобы их мнение учитывалось. Так почему же и ЧФ, не учитывать мнение окружающих?

Я понимаю, что порой вопросы весьма не скромные задают. Слава богу, что у меня сейчас такого стало весьма и весьма мало. - Всем пофиг.

В общем, на мой взгляд, если не выпячиваться - то всем реально будет пофиг, каждый думает о себе...

0

39

VGusev2007 написал(а):

По сему, так или иначе приходится чужое мнение учитывать. Вроде даже на этом форуме все хотят чтобы их мнение учитывалось. Так почему же и ЧФ, не учитывать мнение окружающих?

Учитывать мнение окружающих и обзаводиться детьми?
----
В мире всё относительно. И "мнение человека" - это что-то весьма разнообразное. Если речь идёт о каких-то общественно-социальных вопросах, то мнение людей должно быть учтено. А вопросы деторождения - это глубоко личное. Даже интимное. И никого (ни с каким мнением) не должно касаться. Кроме самого человека.
Иначе можно дойти до бреда. Например, "учитывай, пожалуйста, моё мнение о том, что тебе нужно прыгнуть с моста".

0

40

Злобный Фей, так учитывать можно по-разному. Можно учитывать так, что побежать рожать (не приведи хосподь), а можно просто учитывать, игнорируя, и не вступая в агрессию. Кошка ведь тоже учитывает мнение своего хозяина... - Только делает всё по-своему. И именно за это многие и уважают кошек!

0