Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выговориться!

Сообщений 11 страница 20 из 62

11

Танцулькина написал(а):

Наверное, по её понятию, вы должны были отвечать ей в духе "Доживём до понедельника": "... двоих мальчиков и двоих девочек..."

разумеется! и или вот так:"вы открыли мне глаза! сегодня же вечером спарюсь со своим мч с целью размножения!"

0

12

NoName написал(а):

Я еще во времена СССР на уроке семьи (или как оно там называлось, не помню) написала, что нафиг мне дети не нужны. Что мне было, чуть не порвали. И это было в школе, и мне было лет 13. Представьте, меня к завучу водили как больную на голову. Видимо, завуч должна была меня заставить родить немедленно.

ну да. И воодушевить собственным примером.

0

13

Alexander1.61803 написал(а):

опасно, подлый залет никто не отменяет/
Чтож, терпения Вам и стойкости. В любом случае нефиг кого-либо слушать и лучше вообще никому не говорить об этом. Сыграть дурочку и увести тему- нервы важнее сохранить.

я обычно так и делаю, но в тот раз не хватило терпения изображать дуру..

0

14

Интересное кино. Я закончила школу в *99м, 80% учителей у нас были старой закалки, но ничего подобного никто из них в отношении учеников себе не позволял.
А уж теперь подобное - и вовсе дикость. Дама в возрасте или молодая?

Отредактировано Мудрый Каа (14 мая, 2013г. 21:44:52)

0

15

Мудрый Каа написал(а):

Интересное кино. Я закончила школу в *99м, 80% учителей у нас были старой закалки, но ничего подобного никто из них в отношении учеников себе не позволял.
А уж теперь подобное - и вовсе дикость. Дама в возрасте или молодая?

Отредактировано Мудрый Каа (Сегодня 22:44:52)

ооочень в возрасте. наверное, поэтому она такая странная.

0

16

#heamothilia написал(а):

#heamothilia

Вы написали , что Вам 18 , значит школу уже закончили ? Забудьте Вы уже про тот негатив , который был в школе , у Вас теперь другая жизнь .
А вообще , согласна со всеми , странная какая то учительница , когда я училась в школе с нами учителя замужество и деторождение не обсуждали .

0

17

Agusta написал(а):

Вы написали , что Вам 18 , значит школу уже закончили ? Забудьте Вы уже про тот негатив , который был в школе , у Вас теперь другая жизнь .
А вообще , согласна со всеми , странная какая то учительница , когда я училась в школе с нами учителя замужество и деторождение не обсуждали .

я стараюсь забыть, но вот что то вспомнилось и безумно захотелось высказаться.

0

18

Мудрый Каа написал(а):

Интересное кино. Я закончила школу в *99м, 80% учителей у нас были старой закалки, но ничего подобного никто из них в отношении учеников себе не позволял.

"В семье не без урода", не обязательно же это было тенденцией. У меня в школе одна учительница была совершенно без тормозов - могла наорать, оскорбить без повода (и попробуй открыть рот в своё оправдание - гаркнет так, что сам рот захлопнешь), вышвырнуть вещи ученика в коридор на пол, издевательски отзывалась о родителях учащихся в присутствии всего класса и много чего ещё. До сих пор её терпеть не могу и не хочу знать что с ней и как спустя столько лет, но надеюсь что карма к ней вернулась и принесла весь негатив обратно. И никто её из школьной администрации не трогал - как же так, "заслуженный учитель, мать-одиночка (к слову сказать, её сын - идиот и шпана), а ученики сейчас безобразники, сами наверное доводят бедную женщину...", а если честно - администрация её сама побаивалась злить. Так что она могла себе позволить очень многие недопустимые вещи, и позволяла регулярно. А если б не эта стерва - то да, остальные учителя никогда себе и десятой доли того, что она творила, не позволяли. Может, и у автора темы такая же одна ненормальная в школе была.

Отредактировано Nox (17 мая, 2013г. 02:24:22)

0

19

Добрый вечер, форумчане.
Я давно читаю форум, но зарегистрировалась недавно. Решила написать, так как накипело.
Меня просто поражают люди своей бестактностью. Иногда на это не хватает никаких дамских сил.
Просто не понимаю, почему люди, совершенно не стесняясь, могут задавать личные вопросы и хуже того, считают своим долгом, обязательно, дать пару бесценных советов. Почему они не понимают, что на все должно быть свое время и место? Вот правда, в голове не укладывается. И самое интересное, меня уже записали в грубиянки, хамки и еще, еще, еще. Последний раз, получая поздравления от родственников, такого наслушалась, что ни в сказке рассказать, ни пером описать. Из того,что запомнилось: "тебе надо любить людей", я прям не знала как реагировать o.O  еще один перл: "понимания и единого мнения с окружающими".

0

20

ProstoJazva написал(а):

Добрый вечер, форумчане.
Я давно читаю форум, но зарегистрировалась недавно.

Добрый вечер! :flag:  Добро пожаловать!

ProstoJazva написал(а):

Меня просто поражают люди своей бестактностью.

Увы, многие люди бестактны, но не стоит таких людей и их слова слишком серьезно воспринимать, хотя я прекрасно понимаю, что они сильно раздражают, как назойливые мухи, если приходится в их обществе проводить много времени. Бесполезно бестактным людям что-либо доказывать и вступать с ними в дискуссии или перепалки, поэтому, чтобы не тратить на них свои нервные клетки, можно на любую их реплику отвечать: "Спасибо за совет" или "Я подумаю над этим", но продолжать все делать по-своему.

Как-то так

http://s3.uploads.ru/t/elMb1.jpg

ProstoJazva написал(а):

И самое интересное, меня уже записали в грубиянки, хамки и еще, еще, еще.

Вы от этого не стали ни хамкой, ни грубиянкой. :)

ProstoJazva написал(а):

"тебе надо любить людей"

Любить или ненавидеть можно тех, кого знаешь лично, а любить каких-то абстрактных людей - это вообще как-то странно.

ProstoJazva написал(а):

"понимания и единого мнения с окружающими".

Понимание - это хорошо, а "единое мнение с окружающими" - вообще абсурд, потому что не может быть двух абсолютно одинаковых мнений, хоть где-то, но рано или поздно возникнут разногласия даже с теми с кем раньше было полное согласие.

0