Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Видосы на овуляшечьи темы


Видосы на овуляшечьи темы

Сообщений 81 страница 90 из 158

81

Кристина написал(а):

Мягко говоря пи*дец. Злобы через край. Бабы, да да, именно сельские бабы из этого видео, не просят место, а требуют. Эти тупые курицы, никак не могут осознать, что другие пассажиры платят столько же, по этому имеют право сидеть. Вот честно, своему парню запрещаю поддаваться на такие "пузатые стоялки рядом". Да и на "требования" уже давно учу посылать куда подальше. По тому как мой молодой человек, ездит с учебы, усталый, с кучей книг и пособий, а эта дура по магазину прошлась, так сразу уступите ей.  У нее есть свой мужик, так пусть и заботится о том, что б она стоя не каталась. А то натра*ать дитятку средства есть, а комфорт беременной должно предоставить общество в ущемление себе? Да пошла б она нахер со своим приплодом! Никто им не обязан за то что не умеют пользоваться контрацепцией.

Пусть просить научатся, дуры. А пока у них язык подвешен только на требование, я и мой парень будем посылать на три веселых буквы.
Фух. Я высказалась.

Я всегда говорю в таких случаях "беременность это не болезнь и не инвалидность. так что постоишь ничего с тобой не произойдет"

+1

82

Мне было стыдно смотреть на ЧФ. Овули конечно хамоватые агрессивные бабы с бешенством матки, но ЧФ... Боже... девушки похожие на *медведь из кустов*, со словарным запасом как у "эллочки людоедки" и с полным отсутствием возможности аргументировать свои мысли, а про толстого картавого мужика, вообще молчу. Прям по стереотипам подобрали.
Прошу, скажите, что это подставные люди.   :huh:

+1

83

Кристина написал(а):

Прям по стереотипам подобрали.

Мне кажется, это специально - иначе не получилось бы зрелищного срача. Адекватные люди высказывая свое мнение цирк не устраивают и рейтингов не поднимают.

0

84

Кристина написал(а):

Прошу, скажите, что это подставные люди.

Да сто процентов! У нас же сейчас в стране настрой на "сохранение семейных ценностей"! Чтобы все рожали, а чф - говно. А убеждать овулей в том, что они скорее-скорее должны рожать, можно только их примитивным языком.

+2

85

Weatherwax написал(а):

Мне кажется, это специально - иначе не получилось бы зрелищного срача.

Я тоже так полагаю. И чф, и овулей здесь наверняка сыграли специально для этого нанятые актеры - а актеры на то и актеры, чтобы изобразить во "всей красе" то, что от них требуется. Ну а результат, по-моему, однозначен - и те, и другие продемонстрированы какими-то безмозглыми баранами, склонными к истерике, да и просто базарными хамами. Хрен редьки не слаще, как говорится.

+3

86

miss clawdy написал(а):

Хрен редьки не слаще,

угу..хрен редьки длиньше

0

87

Напоржать  :D

Беременная дочь

0

88

detrasher написал(а):

Катико
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
что с ней делают????????
Господи,меня чуть не вырвало, я много видео родов видела, что за мясник это врач, нахрена он ей там все так разрезал????бедная женщина мне ее искренне жаль, правда жаль.

Отредактировано detrasher (23 мая, 2013г. 10:56:20)

Если я все правильно поняла,то у нее отсутствовала родовая деятельность и ребенка тащили вакумом. Такое бывает. Пропадает прям на родах из за шока. Еще раз убедилась,что рожать не буду.

0

89

гифка

http://s1.uploads.ru/t/VeaBo.gif

у кого не открылась - Ссылка на источник, комменты приятно порадовали

+3

90

Вряд ли, конечно, это классическая овуляшка. А скорее всего и не мать этого ребёнка.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Видосы на овуляшечьи темы