Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Видосы на овуляшечьи темы


Видосы на овуляшечьи темы

Сообщений 71 страница 80 из 158

71

Смотреть последний сюжет. Примерно с 9.20. Кажется одна из них орёт:"Ты, чё, не видишь - ребёнок!" [реклама вместо картинки]  (Предпоследний сюжет тоже интересен. Но там без детей. Просто - "дама" проявила свой характер)

0

72

От некоторых фото потянуло блевать.Да и тема странная - беременеем в помощью ютюба.
http://www.youtube.com/watch?v=hpr1q4-x8DU#t=98

0

73

0

74

http://www.odnoklassniki.ru/video/4473619798

0

75

Мягко говоря пи*дец. Злобы через край. Бабы, да да, именно сельские бабы из этого видео, не просят место, а требуют. Эти тупые курицы, никак не могут осознать, что другие пассажиры платят столько же, по этому имеют право сидеть. Вот честно, своему парню запрещаю поддаваться на такие "пузатые стоялки рядом". Да и на "требования" уже давно учу посылать куда подальше. По тому как мой молодой человек, ездит с учебы, усталый, с кучей книг и пособий, а эта дура по магазину прошлась, так сразу уступите ей.  У нее есть свой мужик, так пусть и заботится о том, что б она стоя не каталась. А то натра*ать дитятку средства есть, а комфорт беременной должно предоставить общество в ущемление себе? Да пошла б она нахер со своим приплодом! Никто им не обязан за то что не умеют пользоваться контрацепцией.

Пусть просить научатся, дуры. А пока у них язык подвешен только на требование, я и мой парень будем посылать на три веселых буквы.
Фух. Я высказалась.

+1

76

Кристина написал(а):

натра*ать дитятку средства есть, а комфорт беременной должно предоставить общество в ущемление себе? Да пошла б она нахер со своим приплодом! Никто им не обязан за то что не умеют пользоваться контрацепцией.

Если отбросить резкие выражения, употребленные вами, то в общем и целом так: беременность - это ее решение, ее собственное желание, "этожещщастье"; и с чего же при таком раскладе совершенно посторонние люди должны ей создавать условия наибольшего благоприятствования в ущерб себе ради нее и ее эмбриона? Учитывая то, что они вообще ее первый раз видят. А так, я тут уже не раз толковала об этом - одно дело уступить старому человеку или инвалиду (от старости не уйти никому, если возраст перевалил за 80, так или иначе организм "сдает позиции", и ничего тут не поделать... инвалид-калека - кто сам себе такой беды захочет?). И совсем другое - забеременевшая женщина, осуществившая свое желание "этожещщастья", и создание ей максимального комфорта за свой счет... ну уж нет! Надо было осознавать, что недомогания могут иметь место быть, и заранее подстраховаться по этому поводу, без напряга совершенно посторонних людей, которым до "новой будущей жизни" в ее чреве решительно никакого дела нет.

0

77

miss clawdy
Спасибо за перевод  :crazyfun:
Сдерживалась как могла, честно честно  :flirt:

0

78

Кристина
ну понятно, эмоции при виде такого базарного хамства сдержать может быть трудно. Но если рассудить здраво и логично, то все то, что я расписала, становится очевидно всем (овулей исключим сразу - там логики нет, вместо нее гормональные дуропляси). Если на то пошло, овулям тут просто нечем крыть, соображалки явно не хватит, потому у них на все одна тупая говнореплика "родишпаймешь".

0

79

Собственно, а что беременные делают в автобусах? Они же должны печься о своем здоровье и здоровье масика. А вдруг ее кто толкнет, или она грохнется. Пусть ездят на такси, а не лезут в переполненные маршрутки с воплями: "Уступайте мне место, яжебудущаямать!"

+1

80

Lucretia написал(а):

яжебудущаямать!"

Анамнаэтовсемнасрать))

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Видосы на овуляшечьи темы