Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Видосы на овуляшечьи темы


Видосы на овуляшечьи темы

Сообщений 61 страница 70 из 158

61

Шанталь написал(а):

Она рассчитывала, что мужчин в метро после лицезрения ее голой беременной "красоты" долго ни на что не потянет, в результате чего уменьшится количество изнасилований?

Как в китае изобрели колготки с  принтом имитиррующим бууурную растительность дабы отпугнуть насильников...

0

62

Оууу, шит.

0

63

http://cheldoctor.ru/text/inspect/73090 … eo=1#video
Очередной конкурс на лучшую детачку. Порадовало первое видео. Вот чем родители думают? Почему трусы нельзя натянуть? Или типа судья увидят писюн и сразу дадут первое место?

0

64

Осторожно. Гарантирую FUUUUU-эффект

а я предупреждала
честно-честно

http://www.odnoklassniki.ru/discussions/9/3529311707

Видео над обсуждением доставляет.

0

65

За то не аборт.

0

66

Кристина написал(а):

За то не аборт.

А в чем жестокость-то?

0

67

blackfox написал(а):

А в чем жестокость-то?

Ну я например не думаю, что такая тряска может быть полезна для ребенка.

0

68

Кристина
Я-то по предупреждению уже думала там кровькишкимясо. Некоторые и ремнем бьют детей. Я больше чем уверена, что у большинства рвет крышу как на видео.

0

69

blackfox написал(а):

Я-то по предупреждению уже думала там кровькишкимясо. Некоторые и ремнем бьют детей. Я больше чем уверена, что у большинства рвет крышу как на видео.

В принципе согласна с утверждением, что много у кого так крышу сносит. Но от этого, сия поведение нормой не становится. Честно, я детей не люблю еще по причине что они хрупкие.. а как вот так трясти, прям ощущение, что сильнее чуть тряхнет и шею сломает.

0

70

Кристина
Фу, пакость какая. Не люблю детей, но зверюшку жаль.  Я думала, с ним нокдаун будет. А если этой психической кошак в руки попадется? :|

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Видосы на овуляшечьи темы