Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Видосы на овуляшечьи темы


Видосы на овуляшечьи темы

Сообщений 21 страница 30 из 158

21

Прекрасное тело после родов.
http://www.kickstarter.com/projects/137 … video.html

0

22

blackfox
ай. интересно такие растяжищи можно лазером удалить или это вообще на всю жизнь?

0

23

detrasher
Только лазером.

0

24

blackfox
дык хрен ли она тупит-чем на обложках сниматься лучше бы пошла лечить кожу. У меня тоже небольшие (не могла представить,что они бывают такой ширины как на фото)растяжки немного в 15 лет появились(хз откуда,не меняла вес никогда),но мне б в голову не пришло снимать их крупным планом. Наоборот маскирую как могу
п.с. ооххохо, у меня только сейчас видео открылось-до этого открывалась только заставка. Отличное видео-смесь пропаганды жира и педофилии. Не пойму я концепцию таких видосов про беременных-вот если бы в таклм стиле сняли, к примеру, женщин, переживших рак груди, чтобы они вновь обрели веру в себя,вновь полюбили свое тело-честь и хвала авторам. Но набрать дряблых теток,отказывающихся следить за собой под прикрытием материнства..Да,да,девушки,рожайте, кормите грудью до 7 лет, похерьте на себя-вы уже отработанный материал, можете думать,что и вы и так красивы.

Отредактировано detrasher (18 июня, 2013г. 09:09:47)

+1

25

detrasher
Так посыл видео в том, что рожавшая женщина обладает самым красивым телом.

0

26

blackfox написал(а):

detrasher
Так посыл видео в том, что рожавшая женщина обладает самым красивым телом.

в идеале тела рожавших и нерожавших не особо должны отличаться, спорт и хирургия не просто так существуют. А тут самое красивое=самое запущенное

0

27

detrasher написал(а):

blackfox
Не пойму я концепцию таких видосов про беременных-вот если бы в таклм стиле сняли, к примеру, женщин, переживших рак груди, чтобы они вновь обрели веру в себя,вновь полюбили свое тело-честь и хвала авторам. Но набрать дряблых теток,отказывающихся следить за собой под прикрытием материнства..

Тоже не понимаю, что может быть такого красивого в теле матери? Беременность ведь не болезнь, чем тут гордиться? Я бы поняла, если бы у человека были шрамы от несчастного случая/операции- тогда такое видео могло бы поддержать других людей, попавших в сложную ситуацию. А тут что такого случилось? Решила рожать-молодец, при чем тут другие?

0

28

Крик души! Я смотрю проект "Подиум" ("Project runway"). Итак, 10 сезон, наслаждаюсь английским и 2 участниками из бывшего СССР (особенно дизайнером из Белоруссии). 11 серия. Ничто не предвещало беды. И, барабанная дробь, в этой серии они создают костюм для младенца 12-18 месяцев. О ужас. Младенцы присутствуют. Дети вели себя хорошо-но все рано неприятно как-то. Ощущения неприятные. Я утвердилась в том, что я чайлдфри-меня с таким "материнским инстинктом" к детям подпускать нельзя :sceptic: И еще: дизайнерам дали кукол (которые, эмм, с отходами жизнедеятельности и криками). Дабы они почувствовали себя ближе к матери и ребенку :sceptic: Куклы непрерывно орут, гадят и едят и бедные дизайнеры-чайлдфри тихо звереют (они всю ночь не спали и утром какие-то подозрительно зеленые). Вот бы эту серию на овуляшечий форум выложить-предчувствую вопли на тему: "Родишь-сразу полюбишь".

Отредактировано Ms.Lileum (20 июня, 2013г. 01:06:11)

0

29

Ms.Lileum написал(а):

предчувствую вопли на тему: "Родишь-сразу полюбишь".

А это одна из их коронных фраз. Мол,чужие бесят, а своего обязательно полюбишь. Любые темы к этому делу сведут.

+1

30

"Стране нужны ваши рекорды!"
тык.
У дамы из сия видео кстати 4 ребенка... молодец, страну "обогащает"...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Видосы на овуляшечьи темы