Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Видосы на овуляшечьи темы


Видосы на овуляшечьи темы

Сообщений 131 страница 140 из 158

131

NoName написал(а):

пишут, что это так мило и все такое. От танцующих беременных особенно балдеют.

Kmart всегда отличался псевдокреативом. И что-то я сильно сомневаюсь, что это беременные бабы там пляшут. Скорее всего, накладные животы.

0

132

NoName написал(а):

miss clawdy, не знаю кто придумал и поет. Реклама такая хитрая.  Овули кипятком писяют от счастья. Жесть сплошная.

Адресная реклама. Что поделать. Рекламодателям, понятно, нужно "зацепить" самую многочисленную аудиторию. А "эти" - самая многочисленная и есть...

Отредактировано Злобный Фей (19 декабря, 2014г. 00:03:02)

0

133

Злобный Фей написал(а):

Адресная реклама. Что поделать. Рекламодателям, понятно, нужно "зацепить" самую многочисленную аудиторию. А "эти" - самая многочисленная и есть...

Ну, или "на вырост". :yep:  :D

0

134

NoName написал(а):

пишут, что это так мило и все такое. От танцующих беременных особенно балдеют.

Да чем же это мило (Выглядит нелепо. Словно воинствующий лозунг:"Я беременна и мне всё нипочём! Я не ограничиваю себя! И могу быть даже балериной!" Всему хорошо своё время. А "колыхающиеся горы" -  :no: )?! :hobo: (Это у меня уже глаз дёргается от такого примитивизма тех, кто "креативит" такую рекламу. И тех, кому она -"мило" нравится.)

p.s. Хотя, пожалуй, рекламщики не виноваты. Им же нужно "впарить". Вот и пляшут от печки учитывают "настроения" адресатов рекламы, стараясь охватить как можно большее число населения.

Отредактировано Злобный Фей (19 декабря, 2014г. 00:18:13)

0

135

Ляляля написал(а):

И что-то я сильно сомневаюсь, что это беременные бабы там пляшут. Скорее всего, накладные животы.

:yep:
На самом беременные вряд ли смогут так резво двигаться.

0

136


35-е видео. Какой-то гадёныш ночью бьёт своими "копытами" все подряд автомобили во дворе. Когда хозяева машин выбегают на звук сработавших сигнализаций и начинают кретина "физически вразумлять", какая-то тётка из окна орёт:"Ребята, не бейте его - у него жена беременная!" :tired:
Ну и что с того? То, что у него жена беременна позволяет ему портить чужие автомобили и не получить заслуженных люлей за это?
И с каких это пор когда кто-то каким-либо образом "нарвался" и вполне заслуженно за это "получает", наличие беременной жены стало индульгенцией от заслуженных побоев? Нарвался - получи! А беременная жена - никудышная отговорка. Раньше своей тупой головой думать нужно было что творишь.

0

137

Невольно поймал себя на мысли,что был бы таким же отцом...

http://www.youtube.com/watch?v=8e7nPquvKig

0

138

ktulha23
Я бы не назвала этот ролик овуляшечьим... за ребенка даже обидно стало (за обхождение с его рисунком). А дальше ролик наглядно демонстрирует поговорку "за что боролись, на то и напоролись". Так что ролик очень поучителен во многих отношениях, также и в плане того, что если напрягает тебя ребенок, то не следует и заводить его.

ktulha23 написал(а):

Невольно поймал себя на мысли,что был бы таким же отцом...

Вы сознательный человек.

+2

139

miss clawdy написал(а):

за ребенка даже обидно стало (за обхождение с его рисунком).

Аналогично.
И у меня есть подозрение, что мамашки, всяко обзывающие героиню ролика, сами сутками сидят на своих бебиблогах.

0

140

Кошки_носят_брошки написал(а):

мамашки, всяко обзывающие героиню ролика, сами сутками сидят на своих бебиблогах.

То-то и оно. Где у них логика? Ау, куда убежала?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Видосы на овуляшечьи темы