Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Видосы на овуляшечьи темы


Видосы на овуляшечьи темы

Сообщений 121 страница 130 из 158

121

Ляляля написал(а):

зачем ЭТО  рожать??????????????

А что это с ним, омг ?  :huh:   Разговаривает вроде норм, только страшный, аж жуть..... болезнь какая -то ?

0

122

variola vera написал(а):

Ляляля написал(а):

    зачем ЭТО  рожать??????????????

А что это с ним, омг ?  :huh:   Разговаривает вроде норм, только страшный, аж жуть..... болезнь какая -то ?

Подпись автора

    В штате Айова всё прекрасно. А жаль. Хорошая бы рифма получилась.

Прогерия это, редкое заболевание, проявляется не сразу, видимо по этой причине не диагностируется во время беременности.

вот https://ru.wikipedia.org/wiki/Прогерия

0

123

Не знаю куда это поместить. Мои глаза!!!
Занимаюсь себе на тренажере, смотрю телевизор. И тут это.  o.O

0

124

NoName написал(а):

И тут это.

"Святой младенец"?... Кто, ктоооооо додумался такой бред сотворить? И кто поет сию ахинею (не стала смотреть, выключила, потому что не переношу подобный музыкальный стиль, да еще эти гориллы вертятся).

+2

125

miss clawdy, не знаю кто придумал и поет. Реклама такая хитрая.  Овули кипятком писяют от счастья. Жесть сплошная.

0

126

NoName написал(а):

Овули кипятком писяют от счастья.

От чего - от такой, с позволения сказать, "музыки" и от трясущихся обезьян?...

0

127

miss clawdy, пишут, что это так мило и все такое. От танцующих беременных особенно балдеют.

0

128

Тут во всех рекламах дети присутствуют, вообще во всех. Берешь рекламу машины - там дети, университет - опять дети. Все помешаны на детях и беременных. Очень много совершенно дебильных реклам. А теперь еще и танцуют.

0

129

miss clawdy написал(а):

"Святой младенец"?... Кто, ктоооооо додумался такой бред сотворить? И кто поет сию ахинею

Вообще, песня стебная, есть неплохая версия от Кайли Миноуг
- "Санта, детка, подари мне песца, кабриолет и колечко, я была ну прям такая хорошая весь год". Причем тут нафиг беременные и почему нельзя было выбрать более подходящую песню для рекламы - хз.

Отредактировано Weatherwax (18 декабря, 2014г. 12:18:56)

0

130

Weatherwax написал(а):

"Санта, детка, подари мне песца, кабриолет и колечко, я была ну прям такая хорошая весь год

Ааа, стеб такой? Я-то английского не знаю... да, в таком случае всю идею извратили.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Видосы на овуляшечьи темы