Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Видосы на овуляшечьи темы


Видосы на овуляшечьи темы

Сообщений 111 страница 120 из 158

111

miss clawdy
Я вообще не поняла, в чем высокая мысль. Ребенка прижали к лицу. Ребенок кричит. Обычно к груди новорожденного прикладывают, а не к лицу. В чем смысл? Чего я там не увидела?

0

112

miss clawdy написал(а):

само безобразие

Понятно, что для матери рождение ребёнка  значимый момент, но для чего выкладывать это в соцсети, хз. Процесс, так сказать, зачатия, она же никому не демонстрирует...надеюсь.  8-)

0

113

Lika написал(а):

В чем смысл? Чего я там не увидела?

Смысл в том, что это - эврика! - монтаж, от и до. Во-первых, плод слишком крупный, как там верно замечает одна из меньшинства здравомыслящих, руки вовсе непомерны. Во-вторых, и "мама" непохожа на маму, да и видео какое-то "размазанное", крик - "за кадром". Непонятно, на кого это все рассчитано и зачем...
З.Ы. А я, однако, бревно бесчувственное - вон там одна очень сообразительная Маргарита по кличке "Зайка" советует мне обратиться к психологу)) Повеселила "зайка"))

0

114

variola vera написал(а):

Процесс, так сказать, зачатия, она же никому не демонстрирует...надеюсь.

Ох, Вера, сдается мне, и это не за горами, как знать... если уже "овулиная мафия" взялась за Фейсбук и напропалую загаживает его своим мусором, то чего же ждать далее...

к слову говоря

З.Ы. Ох, вижу я, там мой бывший онлайн нарисовался - однако, сидит тихо в углу призаткнувшись, молчит в тряпочку да очкует со мной полемизировать - знает, что с дерьмом смешаю идиота))

0

115

miss clawdy написал(а):

Смысл в том, что это - эврика! - монтаж, от и до. Во-первых, плод слишком крупный, как там верно замечает одна из меньшинства здравомыслящих, руки вовсе непомерны. Во-вторых, и "мама" непохожа на маму, да и видео какое-то "размазанное", крик - "за кадром". Непонятно, на кого это все рассчитано и зачем...
З.Ы. А я, однако, бревно бесчувственное - вон там одна очень сообразительная Маргарита по кличке "Зайка" советует мне обратиться к психологу)) Повеселила "зайка"))

Все равно я не понимаю. Пусть это монтаж, но на что-то же он рассчитан? Бывают действительно трогательные видео, тоже наверняка смонтированные, но в них хоть смысл есть, а тут я его просто не вижу, набор кадров. Так что мне похоже туда же:)

0

116

Lika написал(а):

Так что мне похоже туда же:)

Хах, Алена, "сообразительная" Риточка наверняка заявит это))

0

117

miss clawdy написал(а):

"овулиная мафия" взялась за Фейсбук

- И как только такую сволочь на фейсбук допускают ?
- Ну, мало ли, кого туда допускают.

Булгаков ( почти )  8-)

Представляю себе физика - ядерщика, обсуждающего с коллегой профессиональные вопросы в ок. Кстати, в назидательных целях было бы неплохо. Пусть бояЦЦо.  :D

Отредактировано variola vera (13 ноября, 2014г. 14:19:09)

+1

118

"У Чикатило тоже была мамка" на фоне всеобщего соплеистечения доставило  :cool:
"Зачем все эти данные о росте и весе, если надо уносить ребёнка от мамочки" - тоже пять. И правда, зачем ? Горло прочистить, чтобы дышал и посмотреть, здоров ли ? Ах, оставьте, разве это имеет значение ! пздц..

+1

119

variola vera написал(а):

пздц..

Натурально.

0

120

miss clawdy написал(а):

(осторожно, режет слух).

:offtop: Господи, при рождении нас моют-обтирают, перед смертью обмывают... Нахрена ж мы такие грязные-то по жизни?! :dontknow:
Молчу, сколько раз мы вообще при жизни моемся... o.O

Дельта написал(а):

зачем ЭТО  рожать??????????????

Явный перебор. :O Главное, мамаша-то вполне симпатичная для "свежерожавшей" овули.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Видосы на овуляшечьи темы