Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Сергий Никологорский


Сергий Никологорский

Сообщений 11 страница 20 из 53

11

ScF написал(а):

Думаю искренне верующих никакие козлины не выморозят.

Ну, может я слишком сильно высказался. Просто история вспомнилась про правильного попа, к которому сектанты на автобусной остановке приставали с брошюрами. На что он ответил: "Дети мои, я ж не католик, я ж православный - я и у*бать могу"

+3

12

ScF написал(а):

Так ему похоже не мусульманок охота...

Во-первых, в чем разница? Во-вторых, в России очень у многих совершенно не мусульманских, а очень даже светских, женщин, замужество за мусульманином - это прям розовая мечта. Для них муж-мусульманин - это неисчерпаемый спонсор, который еще и детей сам воспитывать будет после 3х лет, и больше ничего об исламе они не знают. Такие роняя тапки сбегутся на клич, брошенный Сереженькой...

0

13

ScF написал(а):

Ну это вопрос только к нему.

Вы предположили, что ему не интересны мусульманки, поэтому и вопрос адресовала к Вам)))

ScF написал(а):

Вполне возможно, что такие его тоже не особо интересуют. Ну и куда же они сбегутся, если их только деньги интересуют. Он предлагает только разврат за цену, которая ниже даже оплаты за проституцию.

Если он действительно предоставит "жене" отдельную квартиру, 30 000р. в месяц на личные расходы, и оплатит всевозможные курсы (музыка, языки, что он там еще писал), то почему бы им не сбежаться? Олигархов мало, олигархов, желающих содержать вагон любовниц - еще меньше, такие будут выбирать самых-самых красавиц-умниц, куда же остальным некрасавицам-неумницам себя приспособить?) придется размениваться на всяких Сережей :)

0

14

А не много ли чести и внимания какому-то недоумку из ВК?

0

15

о боже... и неуели на эту мерзкую харю кто то ведется????!!!! опуская все прочее, потому что прочее еще прочитать надо, а харя с первого взгляда рвотный позыв вызывает

0

16

Чего-то у него дочки в панталонах все на фото. Дурдом.

0

17

У него шестеро детей, которые удрали от него и еще он называет всех, кто не хочет рожать "джинсоманками, абортессами и трансвеститами"...

0

18

Никки написал(а):

У него шестеро детей, которые удрали от него и еще он называет всех, кто не хочет рожать "джинсоманками, абортессами и трансвеститами"...

классно, я джинсоманка!))) на самом деле, ВК - это прямо-таки оранжерея дебилов всех мастей и калибров. Надо относиться к ним, как к экспонатам кунтскамеры.

0

19

sweetkate написал(а):

ВК - это прямо-таки оранжерея дебилов всех мастей и калибров.

Не-не-не, одноглупники в этом плане вне конкуренции.

0

20

Neomaster написал(а):

Не-не-не, одноглупники в этом плане вне конкуренции.

вот так и начинаю жалеть, что брезгую данной соц. сетью...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Сергий Никологорский