Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Как уговорить мужчину сделать стерилизацию


Как уговорить мужчину сделать стерилизацию

Сообщений 41 страница 50 из 105

41

Evangelista написал(а):

Когда совсем клинит и возжа под хвост попадает, то человек и чужих детей будет рад нянчить, и усыновит. Делают детей не только ради продолжения рода в генетическом смысле, многие просто хотят передать свой опыт, дать какому-то юному человеку (самостоятельно рожденному или взятому в приюте) путевку в жизнь

+1. Желание удержать мужчину стерилизацией напоминает мне желание удержать мужа ребенком. Совершенно никаких гарантий стерилизация не дает, как и ребенок. Если мужчина захочет уйти - он уйдет.

Грешница написал(а):

Вы же ботесь что если он операцию не сделает,то после 40 захочет детей и уйдет к той которая сможет ему родить...но получается заморозив сперму,он и так сможет это сделать...что то не стыкуется....

Я тоже не поняла это. Типа ЭКО из замороженной спермы - слишком заморочно, поэтому, скорее всего, не уйдет? Так что пусть тешится своими замороженными спермиками как иллюзией возможности выбора?

Юлия написал(а):

А вот будь он бесплоден - мне бы жилось гораздо спокойнее.

Отсюда веет жуткой неуверенностью Юлии в своем партнере. И эгоистичным желанием удержать его любой ценой. Даже если он когда-нибудь жутко захочет детей и будет несчастлив с ней в бездетном браке. А смысл? Несчастливый мужчина (как и несчастливая женщина) - это тот еще подарочек.
Я никогда не стала бы уговаривать своего мужа на стерилизацию. Причем, из совершенно противоположных соображений. Я хочу, чтобы мой муж был счастлив, поэтому важно, чтобы у него была возможность поиметь детей, если он вдруг когда-нибудь их захочет. Пусть даже от другой женщины. Пусть даже мы расстанемся.
Не хочу строить их себя мать Терезу, но, по-моему, естественно хотеть счастья для любимого человека. И если Юлин мужчина не уверен на 100%, что хочет стерилизоваться, было бы неправильно лишать его свободы выбора в угоду своему спокойствию.

Отредактировано Инфузория в туфельках (4 мая, 2013г. 20:51:12)

+3

42

Инфузория,ппкс.Я тоже счастье любимого в этом вопросе ставлю на первое место,ибо речь идет о неприкосновенности мужчины.

0

43

Я вначале хотела, чтобы мой муж сделал стерилизацию. Но я настолько никому не доверяю в таких делах, что сделала стерилизацию себе. Просто не доверяю.
Вот даже не знаю стоит уговаривать мужчину или нет. Он вообще-то должен решать. Лучше сделать себе и жить спокойно.

0

44

NoName, золотые слова. Сделала себе, для себя в первую очередь, и порядок.

0

45

Один из немаловажных моментов - это желание полноценного незащищённого секса без последствий. Это, пожалуй, самое важное. Ну а, предположим, он сделал стерилизацию и заморозил сперму. И захотелось ему детей. В плане на что-то сподвигнуться он настолько ленив, что довольно мала вероятность, что он пойдёт на искусственное оплодотворение, воспользовавшись ею. Думаю, в данном случае ему будет проще смириться с отсутствием детей. Имея же детородную функцию, геморроя со сменой партнёрши гораздо меньше, чем решение вопроса о воспользовании замороженной спермой.
Это ответ Грешнице. Что-то цитирование не срабатывает.

0

46

Esme Weatherwax, насчёт ангельского терпения моего благоверного. Значит, есть ему меня за что любить, эдакую распротивную эгоистку)). Знаете, вот по Вашей манере общения не совсем чувствуется, что Вы довольный жизнью человек. Яду многовато. Без обид :)

0

47

Юлия написал(а):

Имея же детородную функцию, геморроя со сменой партнёрши гораздо меньше, чем решение вопроса о воспользовании замороженной спермой.

Точно советую Вам - отрубите ему ноги, а еще лучше вообще все лишнее, кроме нужных Вам запчастей.. Тогда стопроцентно не сбежит.

Отредактировано Kunlah (5 мая, 2013г. 12:03:22)

+2

48

Юлия, какие обиды, как можно? Обидеть может только равный.

0

49

Юлия написал(а):

Один из немаловажных моментов - это желание полноценного незащищённого секса без последствий. Это, пожалуй, самое важное. Ну а, предположим, он сделал стерилизацию и заморозил сперму. И захотелось ему детей. В плане на что-то сподвигнуться он настолько ленив, что довольно мала вероятность, что он пойдёт на искусственное оплодотворение, воспользовавшись ею. Думаю, в данном случае ему будет проще смириться с отсутствием детей. Имея же детородную функцию, геморроя со сменой партнёрши гораздо меньше, чем решение вопроса о воспользовании замороженной спермой.Это ответ Грешнице. Что-то цитирование не срабатывает.

Так сделайте операцию себе и радуйтесь жизнью.

0

50

Юлия написал(а):

Ну а, предположим, он сделал стерилизацию и заморозил сперму. И захотелось ему детей. В плане на что-то сподвигнуться он настолько ленив, что довольно мала вероятность, что он пойдёт на искусственное оплодотворение, воспользовавшись ею. Думаю, в данном случае ему будет проще смириться с отсутствием детей. Имея же детородную функцию, геморроя со сменой партнёрши гораздо меньше, чем решение вопроса о воспользовании замороженной спермой.

То есть это все-таки для создания иллюзии свободного выбора? Спермики, вроде, есть, а воспользуется ими вряд ли. Ну пусть тешится своими спермиками, думает, что сможет сам принимать решение насчет детей, а реально я таким образом его к себе привяжу.

Ужас. Кто я, чтобы судить, конечно, но будь это мои мысли, я бы себя возненавидела.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Как уговорить мужчину сделать стерилизацию