Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Как уговорить мужчину сделать стерилизацию


Как уговорить мужчину сделать стерилизацию

Сообщений 31 страница 40 из 105

31

Kunlah написал(а):

Отреагировал бы в стиле "нафига?"  Может, еще нос отрезать, чтоб насморка не было?. Ну не в пещерах живем же, чесслово, чтобы сразу к операционному вмешательству прибегать.

Согласна.
И еще момент. Юля, это Вы боитесь залета больше чем теракта. Да-да, Вы. Но на операцию хотите отправить своего мужчину.
А теперь представьте на секунду, что в силу каких-то причин вы расстались. Он стерилен, Вы - фертильна. Через какое-то время у Вас начнется новый роман. Вы нового кавалера тоже будете просить сделать вазектомию?
Если Вам не подходит ни один вид контрацепции, на Ваш взгляд, то было бы логичным, что стерилизоваться стоит Вам.

+4

32

Я бы развернулась и ушла. Но это я

0

33

Юля,а я не пойму только одного момента из того,что вы писали. Вы хотите со своим мужчиной прожить вместе всю жизнь,как я понимаю,и рожать в будущем вы естественно не собираетесь,тогда для чего вы предлагаете своему мужчине сперму заморозить? Вы же ботесь что если он операцию не сделает,то после 40 захочет детей и уйдет к той которая сможет ему родить...но получается заморозив сперму,он и так сможет это сделать...что то не стыкуется.... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

+2

34

Грешница написал(а):

.что то не стыкуется....

"Мой дядя Игор - идеальный супруг. Он есть единый мозг и плавайт банка в Университет. Никуда нихт ходийт. Отшень умний и отшень уситчивый" (с) слегка переделанный Т.Пратчетт

Вспомнился один старый триллер ("Вечная любовь", по-моему). Там хирург влюбился в девушку, в результате ампутировал ей руки и ноги под корень - чтоб никуда не ушла и ничего без него делать не могла, вживил провода в мозг - чтобы стимулировать только положительные эмоции и почитание. Вот казалось бы, и чего он мне вспомнился?  :confused:

Отредактировано Kunlah (3 мая, 2013г. 21:25:34)

+2

35

Юлия написал(а):

Здесь, конечно, тоже приятного мало. Но если уйдёт к женщине, абсолютно противоположной мне по основным жизненным принципам - будет обидно вдвойне.

Этого мне не понять, правда. Какая разница, к кому он ушел: к детной, бездетной, худой-толстой, блондинке-брюнетке, да хоть к гомосексуалисту преклонного возраста... Каким образом степень обиды зависит от жизненных позиций объекта, которому отдано предпочтение? Юля, я сейчас без стеба, реально не поняла.

+2

36

Не понимаю проблемы в корне. Ладно речь шла бы л том,что женщинам стерилизация еще не изобретена,но мы живем в 21 веке! Я вот,например,для себя решила так-поставит муж вопрос ребром,буду решать. Но одно дело решиться на естественный процесс(роды) и другое-на инвазивный процесс!   Я могу решиться и родить,а могу не родить и уйти и это правильно ибо сравнивать ультиматумы "роди-стерелизуйся" в корне неверно.  Общее только одно-решать нужно самому.

0

37

Анастасия Терпеливая написал(а):

Но одно дело решиться на естественный процесс(роды) и другое-на инвазивный процесс!   

Я чем больше узнаю про роды, тем менее естественным процессом мне они кажутся... ))) но это так, офф-топ :)

0

38

Итак, что тут у нас дано: как заставить близкого человека решить ТВОЮ проблему. Риск залета напрягает Юлию,  а письку зашить должен ее бойфренд. Мне одной тут видится некоторое несоответствие?
Насчет "полостной и стра-а-а-ашной" операции замечу, что на форуме довольно давно обсуждались различные нетравмируюшие методы стерилизации. Не в каменном веке живем. Кроме того, подобрать контрацептивы можно, если сдать кучу анализов. Сомневаюсь, что ТС сдавала весь комплекс на фертильность и гормональный статус.
А кроме юмора, "другу жизни" Юлии уже давно положено место в пантеоне дрессируемых мужчин. Ангельское у него терпение, господа.

+4

39

У женщин по-моему сейчас стерилизация делается путем проколов. Не хирург, поэтому утверждать не буду.

0

40

Никто никаких проколов не делает. Но процедура очень болезненная. Даже для меня болезненная, а я знаю толк в извращениях. :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Как уговорить мужчину сделать стерилизацию