Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Как уговорить мужчину сделать стерилизацию


Как уговорить мужчину сделать стерилизацию

Сообщений 21 страница 30 из 105

21

Юлия написал(а):

Это даст гарантию, что после 40 не уйдёт к молодой размноженке, чтобы род продолжить.

Так он может уйти к молодой ЧФ)) Или Вас это уже не так сильно обидит?))

+2

22

Юлия написал(а):

Это даст гарантию, что после 40 не уйдёт к молодой размноженке, чтобы род продолжить.

А если просто уйдет в монастырь?))) Вы овуляшек напоминаете, которые уверены, что с появлением ребенка муж уж точно не уйдет.

+3

23

Юлия написал(а):

И ещё 1 вопрос к мужской половине форума: как бы вы отреагировали на уговоры Ваших женщин на эту процедуру?

Отреагировал бы в стиле "нафига?"  Может, еще нос отрезать, чтоб насморка не было?. Ну не в пещерах живем же, чесслово, чтобы сразу к операционному вмешательству прибегать.

+1

24

Юлия написал(а):

Это даст гарантию, что после 40 не уйдёт к молодой размноженке, чтобы род продолжить

Вообще-то не даст. Когда совсем клинит и возжа под хвост попадает, то человек и чужих детей будет рад нянчить, и усыновит. Делают детей не только ради продолжения рода в генетическом смысле, многие просто хотят передать свой опыт, дать какому-то юному человеку (самостоятельно рожденному или взятому в приюте) путевку в жизнь.

Юлия написал(а):

Не скрываю, что данный вариант для меня куда привлекательнее побегов на аборты.

Прозвучит банально, но чтобы не бегать на аборты, нужно тщательно предохраняться. Уж точно не "безопасными днями"... Среди знакомых взрослых теток у меня довольно много тех, кто ни разу не забеременел случайно. И они не жили в монастыре, при этом :)

0

25

blackfox написал(а):

Вы овуляшек напоминаете, которые уверены, что с появлением ребенка муж уж точно не уйдет.

А еще это мне напоминает желание овуляшек уговорить другого пойти на то же, что сделала она и захотеть того же, чего хочет она.
Юлия, вы же сейчас не надеваете 2 презика сразу.Зачем такой перебор: обоих стерилизовать? Я бы не рекомендовала вам наседать на мужчину, он у вас и так, судя по вашим рассказам, много терпит и прощает вам, так и цените это.
Неужели вам из десятков вариантов контрацепции НИЧЕГО не подходит? Если так, то жизнь и тело ВАШи, делайте с ними все, что хотиете, не уговаривайте вашего мужчину, если он не уверен и не готов. Часто бывает, что человек не может объяснить свое нежелание ехать куда-то, желать что-то, а потом оказывается, что это было просто плохое предчуствие, по крайней мере, у меня так часто было, не искушайте судьбу, не подвергайте риску здоровье близкого человека. Подумайте, вы переживете чусство вины в случае, если будут какие-либо осложнения?
А еще мне кажется, что вы сами не готовы, а теперь будуте откладывать операцию, оправдываясь тем, что ваш мужчина не хочет последовать вашему примеру)

Отредактировано Катико (3 мая, 2013г. 19:57:56)

0

26

Я думаю, когда позиция чф станет нормой и подобные операции будут делать в каждом городе и главное придумают какой-то более простой вариант для женщин стерилизоваться, то и делать будут с охотой. Сейчас стерилизация  воспринимается, как какая-то порча и человека считают неполноценным. Есть в голове некий барьер и все тут.

0

27

Юлия написал(а):

А я боюсь лишний раз лечь под наркоз.

Вот этого не понимаю. Вот что такого может произойти? Будет мало наркоза - добавят. Анестезиолог всю операцию будет рядом. Я дважды делала операции под общим. Никаких побочек. Знакомая удяляла трубы по медицинским показаниям - тоже все хорошо.

0

28

ирсен написал(а):

Так он может уйти к молодой ЧФ)) Или Вас это уже не так сильно обидит?))

Здесь, конечно, тоже приятного мало. Но если уйдёт к женщине, абсолютно противоположной мне по основным жизненным принципам - будет обидно вдвойне.

0

29

ирсен написал(а):

Вот этого не понимаю. Вот что такого может произойти?

Насколько я знаю, общий наркоз - это большая нагрузка на сердце и мозг. По крайней мере, все врачи и вет.врачи в один голос говорят, что чем меньше в жизни будет у людей и животных общих наркозов, тем лучше для них будет.

0

30

Юлия написал(а):

Здесь, конечно, тоже приятного мало. Но если уйдёт к женщине, абсолютно противоположной мне по основным жизненным принципам - будет обидно вдвойне.

К сожалению, в жизни может произойти все, что угодно. Мужчины очень щепетильно относятся к своим половым органам, его можно понять.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Как уговорить мужчину сделать стерилизацию