Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Как уговорить мужчину сделать стерилизацию


Как уговорить мужчину сделать стерилизацию

Сообщений 11 страница 20 из 105

11

Юлия написал(а):

Ваше мнение насчёт иных причин нежелания мужчины пойти на вазэктомию, помимо неуверенности в своей ЧФ-сти.

Я уверена в своей чф на 100 % , но на стерилизацию и на всякие пластические операции никогда не пойду , так как боюсь всяких мед. процедур и хирургических вмешательств и осложнений после них .

+1

12

Юлия, я кстати не отговариваю, просто вы ведь тоже из Беларуси. У нас тут очень страшный случай произошел совсем недавно, когда 23-х летняя девушка не пришла в себя  и умерла после ринопластики, а врач получил просто дисциплинарное взыскание. А на Украине вы вообще без прав, что там сделают и сдлают ли вообще, неизвестно. Я бы так не рисковала. Не в смысле "а вдруг потом захочется", а в смысле реально рискованно для здоровья. А уж уговаривать своего мужчину на такое для меня вообще странно

0

13

Evangelista написал(а):

Ну и именно сейчас мы вернемся к главной теме твоих отношений с мужчиной - он может быть 100% ЧФ сейчас, но допускать, что потом он им быть перестанет

Я же предложила ему заморозить сперму на всякий случай

Катико написал(а):

Для вас главное то, что у вас не останется шансов залететь и вы сможете спокойно наслаждаться сексом или то, чтобы ващ мужчина обязательно пережил тоже из солидарности?

Я хочу нормально заниматься сексом. Суть в том, что с резиной не получаем удовольствия оба. Дней до и после месячных, когда относительно безопасно,  ждём как праздника, хотя я отдаю себе отчёт, что риск залететь всё равно есть. Другие средства контрацепции мне не подходят. Просто вымораживает его лицо в ответ на мои слова: "Дорогой, у меня с завтрашнего для самые опасные дни, и по такое-то число мы спим в презервативе". Постоянные вопросы в этот период, когда можно будет снять резину, когда (извините за подробности) кончать внутрь, тоже, мягко говоря, уже не очень радостно слышать. Но я дала понять, что будет так и никак иначе. А вот насчёт солидарности - а чего только я должна подставлять себя под нож, да ещё и под общим наркозом?

Катико написал(а):

Не в смысле "а вдруг потом захочется", а в смысле реально рискованно для здоровья. А уж уговаривать своего мужчину на такое для меня вообще странно

Почему странно? Ведь если пара детей не хочет, вполне не лишнее - предложить мужчине подобный вариант. Конечно, его право не хотеть - только пусть в этом случае не просит у меня постоянного секса без презиков.

Катико написал(а):

А почему вас так волнует, что он не хочет? Вам обидно, что вы одна останетесь бесплодной, а у него останется шанс стать обзавестись детьми? Или думаете, что он в будущм захочет детей, а вы уже не сможете ему родить?

Посещает порой такая мысль. Говорят, у мужиков часто "хотелка" детей лет в 40 просыпается. Только я рожать не планирую вне зависимости от того, смогу или нет. А вот будь он бесплоден - мне бы жилось гораздо спокойнее.

0

14

Катико написал(а):

Но это лично наше с мужем отношение к больницам. Может у вас оно попроще.

У моего мужа, например, гораздо проще) он говорит, что если бы у нас в России делали эти операции, и если они 100% не несут риска здоровью (в плане последующих осложнений в будущем, спустя несколько лет), то он бы сделал, не раздумывая. Но вот это

Катико написал(а):

А на Украине вы вообще без прав, что там сделают и сдлают ли вообще, неизвестно.

его останавливает. Все-таки Украина - это почти как Россия, в плане менталитета. И я просто не доверяю врачам, которые возьмутся оперировать иностранца. Могут ведь вообще ничего не перевязать/перерезать, а денег сдерут три шкуры, и это еще не самый плохой исход, а если куда-нибудь не туда ткнут, особенно если речь о женской стерилизации? Наверное, пройди я хоть раз через аборт (ттт, не приведи господи, конечно), я бы серьезнее задумалась о стерилизации, но пока обходится без залетов, не готова резать себя или мужа...

0

15

Agusta написал(а):

Я уверена в своей чф на 100 % , но на стерилизацию и на всякие пластические операции никогда не пойду , так как боюсь всяких мед. процедур и хирургических вмешательств и осложнений после них .

А я боюсь лишний раз лечь под наркоз. Мужчине для этого достаточно местной анестезии, а риск осложений, согласно статистике мед. сайтов, очень мал.

0

16

Evangelista написал(а):

Могут ведь вообще ничего не перевязать/перерезать, а денег сдерут три шкуры

О, забыла. Это мой тоже упомянул как возможную причину. Плюс вероятность восстановления протоков спустя какое-то время после процедуры.

0

17

Юлия написал(а):

Мужчине для этого достаточно местной анестезии, а риск осложений, согласно статистике мед. сайтов, очень мал.

Мал , но все таки есть . Может действительно человек боится просто хирургических вмешательств ? Я бы сама бы точно не пошла бы на это , даже если бы была 100% гарантия , что не будет осложнений и мне не будет больно ни во время процедуры ни после нее . А уговаривать кого то на такое , точно бы не стала .

0

18

Юлия написал(а):

Я же предложила ему заморозить сперму на всякий случай

Я в том же посте написала, что ЭКО - это дорого, тяжело, и далеко не всегда эффективно. Не факт, что даже имея замороженную сперму, у него будет возможность оплатить ЭКО, когда захочется иметь детей.

Юлия написал(а):

А вот будь он бесплоден - мне бы жилось гораздо спокойнее

Звучит как-то странно... похоже на "сделал гадость - сердцу радость". Типа, если он сейчас сделает вазектомию, то это даст 100% гарантию, что он после 40 не захочет иметь детей?

Юлия написал(а):

Конечно, его право не хотеть - только пусть в этом случае не просит у меня постоянного секса без презиков.

Так может ему именно эту мысль донести, что секса без презервативов не будет? А не то, что ему нужно срочно стерилизоваться?

Юлия написал(а):

О, забыла. Это мой тоже упомянул как возможную причину. Плюс вероятность восстановления протоков спустя какое-то время после процедуры.

И? Тебя не пугает вероятность того, что твой мужчина схлопочет какое-нибудь малоприятное осложнение? Вероятность проблем есть всегда, и всегда эта вероятность ничтожно мала, но тем не менее, кого-то именно эта вероятность оставляет калекой или убивает.
Решать в любом случае Вам, но я бы лично не стала своего мужа на подобную операцию уговаривать, тем более делать ее в чужой стране на территории постсоветского пространства. Нет у меня доверия к врачам, оперирующим в подобных обстоятельствах... А лететь куда-нибудь в Штаты или в Израиль за такой операцией... это ж вагон гондонов можно купить на те деньги, что уйдут на поездку и мед.услуги :)

0

19

Юлия
Рана может загноиться, на наркоз может вылезьте аллергия, в ходе операции может пойти что-то не так и ты откинешься и так далее. Это хирургическое вмешательство. И на сто процентов безопасным оно не будет. И потом, простите за прямоту, но вы ведете себя эгоистично. Это вам удобнее.

0

20

Evangelista написал(а):

Типа, если он сейчас сделает вазектомию, то это даст 100% гарантию, что он после 40 не захочет иметь детей?

Это даст гарантию, что после 40 не уйдёт к молодой размноженке, чтобы род продолжить.

Evangelista написал(а):

Так может ему именно эту мысль донести, что секса без презервативов не будет? А не то, что ему нужно срочно стерилизоваться?

Я и донесла, добавив, что коль хочет - пусть простерилизуется.

Evangelista написал(а):

И? Тебя не пугает вероятность того, что твой мужчина схлопочет какое-нибудь малоприятное осложнение?

Это настолько же маловероятно, как падение кирпича на голову при выходе на улицу.

blackfox написал(а):

И потом, простите за прямоту, но вы ведете себя эгоистично. Это вам удобнее.

Да, это удобнее в первую очередь мне. Не скрываю, что данный вариант для меня куда привлекательнее побегов на аборты.

Отредактировано Юлия (3 мая, 2013г. 18:19:33)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Как уговорить мужчину сделать стерилизацию