Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Отказ от деторождения был навязан чайлдфри....


Отказ от деторождения был навязан чайлдфри....

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

...т.е. чф были подвергнуты влиянию из вне и нами тупо манипулировали и навязали нам отказ от деторождения-
какая глупость, это говорят люди, которым на мозги капали всю жизнь о радости материнства и прелести беременности. На своём опяте эти люди понимают, что беременность е красит и здоровья не даёт, а дети...ну это тема другого разговора.

Как можно навязать нежелание??!!

+1

2

Кыса написал(а):

чф были подвергнуты влиянию из вне и нами тупо манипулировали и навязали нам отказ от деторождения-

И кто же на нас так повлиял ?

0

3

Agusta написал(а):

И кто же на нас так повлиял ?

вот и я думаю, кто, надо у овуляшек спросить, им виднее

0

4

Agusta написал(а):

И кто же на нас так повлиял ?

как кто?

Кыса написал(а):

из вне

:rofl: 

Кыса написал(а):

надо у овуляшек спросить, им виднее

я смотрю они вообще умными себя считают, прям всё знают и за всех говорят  :D

0

5

Lora Palmer написал(а):

я смотрю они вообще умными себя считают, прям всё знают и за всех говорят

ну так, они же имеют ТАКОЙ опыт!

Lora Palmer написал(а):

как кто?

и кто? чтоты имела в виду?

0

6

Кыса написал(а):

и кто? что ты имела в виду?

Кыса написал(а):

из вне

не знаю правда что такое или кто такое это из вне. но смешно они придумали.

0

7

А побуждение к бессмысленному и тупому размноженчеству кем навязан?
Тупость какая - население Земли в 2010 году превысит 7 миллиардов!!! людей,
Число голодающих: "По данным продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН на апрель 2010 года 1 миллиард 17 миллионов голодающих, что больше чем в 2008 году ▲ на 110 млн человек. Из них 642 миллиона живут в Азии, 265 миллионов — в Африке, 42 миллиона — в Латинской Америке и странах Карибского бассейна, а также 15 миллионов — в развитых странах."

И на кой голытьбу плодить?

0

8

А мне муж двоюродный сестры недавно заявил,что у нас здесь секта какая-то и меня зомбируют! :crazyfun:

0

9

Фая написал(а):

что у нас здесь секта какая-то и меня зомбируют!

ну да, особенно ссылка "помочь форуму" может на мысль навести.
а он не подходит под определение "тупая овуляшка". Это для темы из ФАКа, про то, что нам в голову вбили не иметь детей, что мы подверглись влиянию и попались на чьё-то злое намереение нам навредить

Lora Palmer написал(а):

не знаю правда что такое или кто такое это из вне. но смешно они придумали.

ну это уже я своими словами пишу, а мне овуляшки не так отвечали, но с таким смыслом, типа попалась я в мышеловку....

Линкор написал(а):

И на кой голытьбу плодить?

ППКС

0

10

Кыса написал(а):

а он не подходит под определение "тупая овуляшка". Это для темы из ФАКа, про то, что нам в голову вбили не иметь детей, что мы подверглись влиянию и попались на чьё-то злое намереение нам навредить

Нет,он особо ребенком не занимается. Зато "для галочки" надо завести,он бы и второго завел,потому что у всех друзей два ребенка,но моя сестрица крайне против!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Отказ от деторождения был навязан чайлдфри....