Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овулье-семейная зависть или Постинор как корень зла))).


Овулье-семейная зависть или Постинор как корень зла))).

Сообщений 11 страница 20 из 78

1

Сегодня на одном типичном мамском ресурсе наткнулась на весьма любопытный пост, текст привожу полностью, автора не упоминаю по понятным этическим мотивам, вот сей "шедевр":

"В моей квартире временно живёт племянница мужа ( 25 марта приехала ).
Ей 23 года , разведена , работает - з/п 13 тыс руб - консультант в "РОСБАНКЕ".
Так вот первые 2 недели всё отлично было - с работы вовремя , нигде , кроме как у нас не ночевала.
На третьей недели и началось - ночёвки у знакомых , враньё :
" Я пошла в магазин . " 
На часах 22:58 - от меня ей звонок :
-  Ты скоро будешь ?
- Я приду попозже .
-  Ладно .
На часах 5:42 утра  ( муж ушёл на работу в 5:30 ) - явилась , я не стала с ней разговаривать  , предположила , что извинится - ни фига.
Сегодня , убирая в квартире , чтоб по-больше впихнуть в мусорный пакет решила выкинутые газеты аккуратно сложить - оттуда выпала пачка из под Постинора.
С одной стороны , я считаю , что она правильно сделала , что при конче туда выпила Постинор.
С другой стороны - разве она не погнимает , чем это может закончиться:
1) молодость , как известно "Русский Авось" - выпьем попозже таблетку,
2) неизвестно с кем ещё этот её парень,
3) ну если так свербит в письке от того что член не теребит изнутри , есть ОК , спираль , НоваРинг , свечи + презерватив.
Так вот т.к квартира моя , имею право иногда при своём желании проверять выкидываемый мусор , т.к не хочу каких-либо проблем ! ! !
И то что она платит по 2 тыс руб в месяц нам за своё проживание - не даёт ей право так по -свински поступать - врать , не предедупреждать о том , что ночевать будет где-то , но не у нас.
Как мне правильно поговорить с ней о том , что:
1) так не хорошо поступать,
2) всё-таки 23 года - пора начинать думать о детях в том плане , если парень заразит её чем-либо , это может и не проявляться , и стать причиной бесплодия , и как итог - лечение.".

Вот она овулиная зависть во всей красе - как это автор в декрете сидит, ни свиданий, ни работы (заметьте как гадостно сделана ссылка на конкретный банк - пусть, мол, начальство тоже знает "героев"), ничего интересного в жизни, а какая-то простигосподи (с позиции автора) тут дома не ночует (причем в доме, за который она платит, не удивляйтесь ценам - действие происходит в провинции, со слов автора немного погодя девушка все же сняла себе нормальную квартиру). Оказывается, взрослый человек в свои 23 года, исправно вносящий денежку за койко-место обязан отчитываться куда и зачем она идет и когда будет (сказано же было - "попозже приду", а это понятие растяжимое), что и с кем делала, да еще и в вопросах контрацепции опираться исключительно на мнение автора - жуть какая-то). Автору невдомек, что взрослый человек имеет право на личную жизнь, да и вообще-то употребление Постинора не означает наличие беспорядочных половых связей (его и в браке люди употребляют и при безопасном контакте для подстраховки). Опять же - почему девушка в 23 года должна обязательно думать о детях, да еще и в разводе?

0

11

blackfox написал(а):

Ну может она боялась появление еще одной лялечки?

А ее то это почему волнует? Девочка уже взрослая, сама и будет поднимать.

0

12

Кстати, вот по личному опыту съема жилья. Хозяева порой такие долбоеящерами бывают...Я три года снимали и комнаты, и квартиры. Раз на раз  не приходилось. Особенно меня убила тетка, которая порывалась меня водить за ручку в универ. Я не шучу. Она серьезно хотела водить меня в  универ. Я ей абсолютно посторонний человек.

0

13

Мудрый Каа написал(а):

А с фуя ли, простите, извиняться? За что?

Например, каких?

Наверное за то, что с собой не позвала))).

Может быть, домочадцы чего-нибудь ценное выкинут, к примеру пустые бутылки - их же сдать можно))).

0

14

blackfox написал(а):

Ну может она боялась появление еще одной лялечки?

Ну помойное ведро - явно не место для поисков лялечек (жесть какая-то!), а симптомы беременности и так в случае чего не скрыть, по крайней мере, длительное время).

0

15

каролина ю каролинеоне написал(а):

Наверное за то, что с собой не позвала))).

Может быть, домочадцы чего-нибудь ценное выкинут, к примеру пустые бутылки - их же сдать можно))).

Не, насчет проблем я серьезно. У меня просто в голове не укладывается, зачем проверять мусорное ведро, если ты не сотрудник полиции и не приехала на осмотр места происшествия.

0

16

Мудрый Каа
Отсутствие своей личной жизни и, как следствие, желание докопаться до чужой.

+1

17

Мудрый Каа написал(а):

Не, насчет проблем я серьезно. У меня просто в голове не укладывается, зачем проверять мусорное ведро, если ты не сотрудник полиции и не приехала на осмотр места происшествия.

Она же в тексте пояснила - газетки утрамбовать хотела, чтобы лишний пакетик для мусора не тратить, хозяйственная женщина))).

+1

18

blackfox написал(а):

Кстати, вот по личному опыту съема жилья. Хозяева порой такие долбоеящерами бывают...Я три года снимали и комнаты, и квартиры. Раз на раз  не приходилось. Особенно меня убила тетка, которая порывалась меня водить за ручку в универ. Я не шучу. Она серьезно хотела водить меня в  универ. Я ей абсолютно посторонний человек.

Несостоявшаяся овуляшка, либо, как вариант, "щастье" выросло и не навещает).

0

19

а еще можно трусы проверить для профилактики

0

20

Яка написал(а):

а еще можно трусы проверить для профилактики

Тогда уж сразу "пояс верности" - так надежнее).

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овулье-семейная зависть или Постинор как корень зла))).