Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Собаки » Собаки-очароваки. Кавайные и дружелюбные


Собаки-очароваки. Кавайные и дружелюбные

Сообщений 91 страница 100 из 383

91

У моей Рички появился новый друг, шелти Фоксик, молодой кобелёк. Красавчик, просто глаз не отвести! Светло-рыжий, с шелковистой шерстью и очаровательной лисьей мордочкой.
http://sd.uploads.ru/t/SXdtG.jpg
Фото из интернета, но очень похож

+2

92

Пусть Шерл ваш поправляется скорей

+1

93

В тему лая йорков. Так Шерл просится гулять - это звуковой максимум. При чем, тут я сначала и не обращала на него внимания, и он более настойчив.

Отредактировано argolis (9 октября, 2016г. 21:54:51)

+3

94

argolis написал(а):

Так Шерл просится гулять - это звуковой максимум. При чем, тут я сначала и не обращала на него внимания, и он более настойчив.
            <iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/WYWR6Q831e8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
            Отредактировано argolis (Сегодня 21:50:03)

Ой... ничего не слышно было(( я хотела послушать по ссылке - почему-то глухо((

0

95

miss clawdy написал(а):

Ой... ничего не слышно было(( я хотела послушать по ссылке - почему-то глухо((

Вот. Слышно сейчас

0

96

Шерл ОЧЕНЬ любит заниматься. Я использую кликер и его же сушку, которая у него в свободном доступе. Закончила занятие, но собак требует еще. На подоконнике лежит корзинка с кликером.

+3

97

argolis написал(а):

Вот. Слышно сейчас

Спасибо! Теперь отлично слышно)) Какая прелесть  :love:

0

98

miss clawdy написал(а):

Спасибо! Теперь отлично слышно)) Какая прелесть

Так что йорики совершенно милые в быту собаки, если не усаживать их на голову. Тут еще Шерл после двух недель ограниченных нагрузок из за лапы, и ему скучновато. Поэтому все воскресенье уделяем ему - активно гуляем, играем и занимаемся. Он уже почти совсем пришел в норму.
На улице это не отменяет лая от возбуждения/нетерпения , если активно играем с фрисби или любимым мячиком. Так что все решается воспитанием.

Отредактировано argolis (9 октября, 2016г. 22:09:25)

0

99

Ну и последний собако-спам.

Пошли гулять - тут уже видно, что Шерл начинает баловаться. Соня собака мужа, тоже большая проказница, но у меня ведет себя прилично. Заход в лифт/остановка по команде. Если кто выходит из лифта - пропускаем/ждем.

И бесилки дома. Опять же - лаять нельзя в квартире. Рычать чуть чуть - можно :blush:

Йорки вообще очень восприимчивы к запретам/словам. Ориентация на хозяина - для меня самая очаровательная черта в характере. Любой кипеш - но с владельцем. Лечь - так прижаться к человеку. Надо -на весь день в лес. А мы в Греции ездили на 16 часовую экскурсию. Его вырубило, как приехали, но собак был доволен.
http://s8.uploads.ru/t/IKqpw.jpg
А можно валяться в кровати весь день. И собак тоже будет валяться. Всем йорков, в общем!

Отредактировано argolis (9 октября, 2016г. 22:32:49)

+4

100

Собаки очень-очень-очень любят гулять!

Отредактировано argolis (28 октября, 2016г. 21:06:47)

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Собаки » Собаки-очароваки. Кавайные и дружелюбные