Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Уровень жизни в различных городах


Уровень жизни в различных городах

Сообщений 201 страница 210 из 210

201

Фани написал(а):

Ибо вы полностью правы - и в высший сорт пихают тухлые, упаковку вообще такое ощущение, что делают чисто "для красоты".

Я в сетевых магазинах покупаю , "Перекрестке " и "Виктории" , битые бывают , надо смотреть , тухлые пока не попадались .

0

202

Покупаю в Магните - он через дорогу.)) Муж умудрялся покупать тухлые, я пока нет. Зато и пресервы рыбные, и рыбку в вакууме там покупать нельзя - попадалась тухлая и не раз. Хотя, напротив Магнита у нас суперсаркет "местного разлива" - там цены чуть не в два раза выше и ассортимент больше, но о качестве порой история умалчивает...))

0

203

Ляляля написал(а):

Хотя, напротив Магнита у нас суперсаркет "местного разлива"

Это - безобидная опечатка, или - тонкий намёк на качество торговой точки? :D

0

204

Злобный Фей написал(а):

Это - безобидная опечатка, или - тонкий намёк на качество торговой точки?

Получилось, хоть и неспециально, что и то, и другое. :D

0

205

Покупает товарищ в седьмом континенте исключительно счастливую курицу - типа не из клетки

0

206

ScF написал(а):

стараюсь поэтому покупать только на рынках. К тому же там и дешевле, а на машине доехать и всего сразу набрать - не проблема.

Картошку я сейчас покупаю только на рынке . Хорошей картошки у нас в магазинах нет . Единственное , мне не очень это удобно . Раньше был рынок не далеко от дома , по выходным . Сейчас все поломали , гостиницу там строят . Приходится раз в неделю на другой ездить , где всегда проблемы с парковкой .

0

207

лали написал(а):

Ну если для этой дурочки карьера- это соцработник с зарплатой в шесть тысяч......

Не знаю, как в регионах, а в Москве работники центров занятости получают порядка 30000.

0

208

Ptichka Tary написал(а):

Не знаю, как в регионах, а в Москве работники центров занятости получают порядка 30000.

Вот в регионах они получают в районе десятки, при условии стажа и т.п. А поначалу- минималка.

0

209

лали написал(а):

Вот в регионах они получают в районе десятки, при условии стажа и т.п. А поначалу- минималка.

А минималка сейчас разве не 10ка?

0

210

Amnis Минимальный размер оплаты труда в 2015 году в России составит 5965 рублей в месяц.
В 2015 году минимальный размер оплаты труда в Москве составит 14000 рублей.

Отредактировано marussia (12 января, 2015г. 14:51:08)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Уровень жизни в различных городах