Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Уровень жизни в различных городах


Уровень жизни в различных городах

Сообщений 181 страница 190 из 210

181

Мудрый Каа написал(а):

Яка, лучше не надо. Ответа внятного и адекватного не получите, подруга обидится в лучшем случае, в худшем - переругаетесь.

да я и не вякаю... так, временами, когда сильно задалбываюсь быть жилеткой

0

182

Kunlah написал(а):

да я вот с нетерпением жду, когда в подобным стиле противогеморройные свечи или какую-нибудь виагру рекламировать.

Ох, в какой-то ссылке поймала темку, как ребёнку прописали свечи анальные. Он долго сопротивлялся, потом согласился: встал в нужную позу, ему всё засунули. А он всё стоит. Его родители спрашивают, мол, а что штаны не надеваешь? А он в ответ: А когда поджигать-то будете?!))))))))

0

183

Ляляля написал(а):

Ох, в какой-то ссылке поймала темку, как ребёнку прописали свечи анальные. Он долго сопротивлялся, потом согласился: встал в нужную позу, ему всё засунули. А он всё стоит. Его родители спрашивают, мол, а что штаны не надеваешь? А он в ответ: А когда поджигать-то будете?!))))))))

Не-не. Я именно стиль персонификации того или иного органа имел в виду. Наконец узрим говорящую задницу и прочие части тела.
Хотя чего я прибедняюсь. Малышева в своей педераче почин знатный сделала:

Achtung! Возможен взрыв мозга!

Отредактировано Kunlah (24 июня, 2013г. 21:48:04)

0

184

Kunlah
говорящих задниц вокруг и так достаточно...

0

185

Ляляля написал(а):

Ох, в какой-то ссылке поймала темку, как ребёнку прописали свечи анальные. Он долго сопротивлялся, потом согласился: встал в нужную позу, ему всё засунули. А он всё стоит. Его родители спрашивают, мол, а что штаны не надеваешь? А он в ответ: А когда поджигать-то будете?!))))))))

:crazyfun:

Kunlah написал(а):

Не-не. Я именно стиль персонификации того или иного органа имел в виду. Наконец узрим говорящую задницу и прочие части тела.
Хотя чего я прибедняюсь. Малышева в своей педераче почин знатный сделала:

Отредактировано Kunlah (Сегодня 22:43:00)

Это уже не ахтунг...это здец http://s5.uploads.ru/t/aKvfT.gif

особое удовольствие доставила рихма вжик - мужик :D

Отредактировано Мудрый Каа (24 июня, 2013г. 21:56:09)

0

186

Яка написал(а):

пожалуй, одна из самых циничных. наблюдаю подругу, тихо и отчаяно пытающуюся забеременеть и тихо бешусь - на те деньги, котрые она туда за 5 лет отнесла, она могла бы новую машину купить...

Ну если она все это делает, значит, ей это нужно и ей это нравится. У очень многих животные инстинкты преобладают над социальными, именно поэтому мысли о "своей кровиночке" такие навязчивые. Банальное животное желание продлить свой род, эту цель приследуют все живые организмы, только у человека этот инстинкт может регулироваться воспитанием, соц.установками и прочим. Но некоторым приобщение к корням важнее всех достижений цивилизации, в том числе свободу выбора жизненных целей и радостей.

0

187

У нас 16-20 тысяч - и ты считаешься олигархом...

0

188

Evangelista написал(а):

Ну если она все это делает, значит, ей это нужно и ей это нравится. У очень многих животные инстинкты преобладают над социальными, именно поэтому мысли о "своей кровиночке" такие навязчивые. Банальное животное желание продлить свой род, эту цель приследуют все живые организмы, только у человека этот инстинкт может регулироваться воспитанием, соц.установками и прочим. Но некоторым приобщение к корням важнее всех достижений цивилизации, в том числе свободу выбора жизненных целей и радостей.

скорее это навязчивая мысль. успешно подогреваемая врачами репродуктологами. на вопрос "зачем?" она внятно ответить не может, кроме как "надо" и "ручки-ножки" маленькие... впрочем, над этой манией много кто потрудился. в остальном - адекватный, социально успешный человек

0

189

ЛОстри написал(а):

У нас 16-20 тысяч - и ты считаешься олигархом...

Барнаул с этй точки зрения меня вымораживает... цены те же, а на среднюю зарплату посмтришь и плакать хочется

0

190

Ляляля
зависит от региона. Вы наши цены на рынках и в магазинах увидите - не поверите глазам))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Уровень жизни в различных городах