Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Уровень жизни в различных городах


Уровень жизни в различных городах

Сообщений 171 страница 180 из 210

171

Ляляля написал(а):

Эх, не хотела бы я жить в таком мире...

мы уже и так почти там

0

172

Яка написал(а):

мы уже и так почти там

Не сказала бы. Пока ещё всё в основном только на словах - рожайте, мол! -Ох, родили бы с удовольствием!... Ан нет. Это мода на мини-собачек для блондинок была повальной, а сейчас мода вроде прошла - и всё "гламурище" не представляет, как теперь от псины избавиться... А дети-то живут дольше, чем собачки...

0

173

Ляляля написал(а):

А дети-то живут дольше, чем собачки...

Ниче, пойдут лагеря-интернаты, а также просто орда детишков, на которых мамы умудрились положить то, чего у них нету. В стратегических масштабах.

0

174

http://s4.uploads.ru/t/kG8pU.jpg

0

175

судя по тому, с какй держимостью дамы бьются в репрдуктивных центрах - как то перспектива не радует. рдить потому, что все мгут, а я нет - для многих повод...

+1

176

Яка написал(а):

с какй держимостью дамы бьются в репрдуктивных центрах

С дебильной модой в рекламе медицинских товаров и услуг ручки-ножки-глазики-ротики органам приделывать до маразма доходит. С пару месяцев назад в Москве на эскалаторах висел щит с рекламой какого-то центра планирования семьи. Там сперматозоид с гитарой пел серенады яйцеклетке, которая стояла на балконе. И слоган - "Мы помогаем им встретится". Если этакий медийный подход срабатывает, и в этих центрах очереди... Жжжесть. Это как интеллектуальный ценз, только наоборот

+1

177

а репродуктивная медицина вообще циничная отрасль... пожалуй, одна из самых циничных. наблюдаю подругу, тихо и отчаяно пытающуюся забеременеть и тихо бешусь - на те деньги, котрые она туда за 5 лет отнесла, она могла бы новую машину купить... и в минуты просветления она это понимает. а потом с маниакальным упорством кидается на новый круг, подзуживаемая врачами - ну в этот раз у вас получится, вы должны в этот цикл забеременеть, ну выпейте еще вот это лекарство! кому должна, зачем? в результате загубленные нервы, осатеневший и впавший в равнодушие муж, измученный гормонами организм. и мое мощное желание взвыть - на *уя тебе все это надо в 40 лет? !

Отредактировано Яка (24 июня, 2013г. 21:01:09)

0

178

Яка, лучше не надо. Ответа внятного и адекватного не получите, подруга обидится в лучшем случае, в худшем - переругаетесь.

0

179

Kunlah написал(а):

Там сперматозоид с гитарой пел серенады яйцеклетке, которая стояла на балконе. И слоган - "Мы помогаем им встретится".

Мудрооооо!!! Но, видимо, на кого-то действует...

0

180

Ляляля, да я вот с нетерпением жду, когда в подобным стиле противогеморройные свечи или какую-нибудь виагру рекламировать. А чего? Пальцы ног уже в шезлонгах сиделм в рекламе средства от грибка.  :crazyfun:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Уровень жизни в различных городах