Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Уровень жизни в различных городах


Уровень жизни в различных городах

Сообщений 141 страница 150 из 210

141

Да уж. Прямо как будто в другой мир попадаешь...

0

142

Ляляля написал(а):

Читаю-читаю, и всё больше убеждаюсь, что живу в раю. На 15-20 тысяч в месяц можно жить вполне себе безбедно

Та же фигня. :flag:

0

143

Kunlah

В дополнение темы про ПДС.
Вы забыли о четвертом члене "экипажа"-несчастном худом ротвейлере/дворняге (типа овчарки грюнендаль). Ему тоже хочется пирожок купить. А лучше дать хорошую такую миску каши с мясом по рецепту нашего ветеринара (сама ем-вкусно-страсть), которую моя зараза есть отказывается.

Отредактировано Ms.Lileum (23 июня, 2013г. 20:11:38)

0

144

Neomaster написал(а):

Та же фигня.

Вот правда официально средняя зарплата у нас 16 тысяч, а если кто реально работу ищет, то больше 7 никто тебе не заплатит. Так что многие во фриланс уходят. У меня сейчас не напрягаясь та же пятнашка выходит - пособие плюс частные уроки...

0

145

Ляляля написал(а):

официально средняя зарплата у нас 16 тысяч

У нас где-то 10-12. Провинция же, да еще и украинская. Поэтому на мои 20-25 жить можно вполне хорошо, учитывая, что еще жена как раз примерно среднюю зарплату и получает. А вообще, забодался уже работать, через 10 дней в отпуск лететь, а заказчики до сих пор где-то работу мне находят.

0

146

Neomaster написал(а):

А вообще, забодался уже работать, через 10 дней в отпуск лететь, а заказчики до сих пор где-то работу мне находят.

Везёт! В отпуск! А мне прям в день отъезда пришлось билет сдавать - слегла с температурой...((( И плакало моё море в итоге.(((

0

147

Я сейчас на фрилансе. Получаю по результатам выполнения проектов. До этого инженер на заводе-з/пл была 33000 на руки. Если без штрафов (у меня не было). Была ио начальника отдела -з/пл 40000. Не могу сказать, что для моей професии это было мало-средний уровень. Если не супер-специалист в узкой отрасли и нет базы заказчиков, чтобы уйти во фриланс. Да, город Москва. Пока рынок не мониторила-осенью займусь поисками работы, если заказов не будет.

Отредактировано Ms.Lileum (23 июня, 2013г. 20:25:19)

0

148

Ляляля написал(а):

Читаю-читаю, и всё больше убеждаюсь, что живу в раю. На 15-20 тысяч в месяц можно жить вполне себе безбедно, посещая спа, солярий, спортзал и т.д. Парикмахер, маникюр-педикюр, шмотки, косметика, косметолог... Ну и плюс жкх и прочее... Вдвоём с мужем живём - у него, правда, зарплата больше, но этот "люфт" тратим на технику, ремонт, мебель... Ещё хватает и в отпуск куда-нибудь съездить...
В Москву приезжаешь - и охреневаешь реально: всего 5 часов езды, а цены в десятки раз выше!..

Это рай, пока не возникает желания 4 раза в год путешествовать по миру или купить машину :)
Я уже писала в этой теме, что именно страсть к путешествиям сильно мешает мне переехать из Москвы в город поменьше.

0

149

У нас проще: сарафанное радио плюс тупо объявления на столбах. Пишу статьи в местный глянец (час работы рублей 500), даю частные уроки английского у себя на дому. Вообще без напряжения, времени свободного полно. По деньгам выходит так же, как если бы не уволилась.

0

150

Ляляля написал(а):

А мне прям в день отъезда пришлось билет сдавать - слегла с температурой

Печаль, конечно. Мне в этом плане проще: когда последний раз болел, чтобы с температурой, и не припомню. А фигню всякую на ногах спокойно переношу.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Уровень жизни в различных городах