Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя жена хочет детей, а я - нет!

Сообщений 11 страница 20 из 108

11

Zimmermann,  не уходите от ответа.
Судя по всему, вы не так близки с женой, иначе уже давно сподобились бы поговорить на тему деторождения.
Зачем вы живете друг с другом, если не в состоянии договорится по ключевым вопросам? Про любовь только тут не надо - себя вы любитк больше, это видно невооруженным глазом.

+1

12

Мой муж полностью и напрочь отказался от желания обзавестись своим "масиком", когда моя дочка при первом знакомстве, пардон, блеванула ему на рубашку. Его самого чуть не стошнило прямо ей на голову))
Мужчины более брезгливы в отношении детских выкрутасов, это факт. Видимо, у вашего брата, Zimmermann, мозги несколько иного направления...

0

13

Esme Weatherwax написал(а):

Zimmermann,  не уходите от ответа.Судя по всему, вы не так близки с женой, иначе уже давно сподобились бы поговорить на тему деторождия.Зачем вы живете друг с другом, если не в состоянии договорится по ключевым вопросам? Про любовь только тут не надо - себя вы любитк больше, это видно невооруженным глазом.

От ответа никто и не уходил - само собой любую ситуацию муж и жена должны переживать вместе, я далеко не сволочь чтобы бросать ее по причине "потери товарного вида", чтобы Вы себе не думали. А живем мы друг с другом, в первую очередь, ДЛЯ СЕБЯ, о чем я говорил жене еще до свадьбы.

0

14

Zimmermann написал(а):

Тем более зная вспыльчивый харакер жены становится страшно представить ее беременной - вдруг не выдержу?
....
Мы с ним живем дружно, хорошо общаемся
....
А я горжусь тем что женился по любви, на красивой девушке,
....
А я, извините, кроме "фу" ничего другого сказать не смог

Тяжко Вам - "и горилку пить, и пьяным не быть". Злые вороги осаждают, а перк Diplomacy походу не прокачан. Пичаль.

Zimmermann написал(а):

А живем мы друг с другом, в первую очередь, ДЛЯ СЕБЯ, о чем я говорил жене еще до свадьбы.

Поясните, пожалуйста. ДЛЯ СЕБЯ - это каждый для себя в отдельности или друг для друга?

Отредактировано Kunlah (5 апреля, 2013г. 13:08:15)

0

15

ирсен написал(а):

еще действенный способ - показать видео родов, коих достаточно. В интернете полно еще рассказов рожениц - Кинг отдыхает.

Она когда-то сама это на Ютубе смотрела, потом спать не могла пол ночи  :O

0

16

Zimmermann написал(а):

Она когда-то сама это на Ютубе смотрела, потом спать не могла пол ночи

Но это ее не останавливает?? Вот мазохизм.. :dontknow:

0

17

Zimmermann, друг с другом, но для себя? Это оксюморон, ей-богу.

0

18

Kunlah написал(а):

Тяжко Вам - "и горилку пить, и пьяным не быть". Злые вороги осаждают, а перк Diplomacy походу не прокачан. Пичаль.

Увы и ах!  :disappointed:

0

19

я так понимаю, это Вы ей сказали, но она это никак не прокомментировала тогда)

Zimmermann написал(а):

Я хочу пожить для себя, для нее (она у меня красивая, стройная, любит хорошо выглядеть), найти хорошую стабильную работу, а не тратить пока еще молодое время (мне 28, ей - 25) на сопли, какашки, памперсы, Чико-хуико и прочую хрень!

так я не поняла, вы ЧФ или просто пока не хотите детей? Если ЧФ, то непонятно,зачем вообще тогда женились-понятно же,что в самое ближайшее время возникнут разногласия на почве размножения.. А если просто пока не хотите-мне кажется, адекватному человеку не так сложно объяснить, что рожать в 25-слишком рано

0

20

detrasher написал(а):

так я не поняла, вы ЧФ или просто пока не хотите детей? Если ЧФ, то непонятно,зачем вообще тогда женились-понятно же,что в самое ближайшее время возникнут разногласия на почве размножения.. А если просто пока не хотите-мне кажется, адекватному человеку не так сложно объяснить, что рожать в 25-слишком рано

Чем старше я становлюсь - тем больше во мне ЧФ чем "пока не хочу детей". Я ей с самого начала говорил, что дети у меня на последнем плане. На то время возражений не было.

0