Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-7


Выражения овуляшек-7

Сообщений 941 страница 950 из 953

941

Это ж как нужно себя не уважать, чтоб саму себя называть осьминожкой с поварешкой и радоваться этому.

0

942

Обожаю читать подобные дискуссии :D Овуляшки меняются, но пишут все одинаково избитыми шаблонными фразами. При всем при этом еще куча ошибок, полнейшее отсутствие логики и прочий полный набор ОГМ. Когда же кончаются "типа аргументы", жуткий батхерт не дает просто уйти из темы, а заставляет лезть на страницу оппонента, смотреть его/ее фотографии, пытаться найти недостатки и продолжать "выкладывать" кирпичи уже в виде перехода на личности и внешние данные. Банально, но каждый раз весело. Спасибо, blackfox! :crazyfun:

0

943

ирсен написал(а):

Это ж как нужно себя не уважать, чтоб саму себя называть осьминожкой с поварешкой и радоваться этому.

Жаль ещё бигуди и засаленный халат к образу не добавила.

0

944

Блин, этот "заиц без яиц" и ко мне в фотки набежал. Скрепя сердце Натусик признала что я красивая. Дожили.

0

945

ирсен
Я давно задаю себе этот вопрос.

0

946

А цирк огни не погасил. Наталья Заяц сейчас мне расскажет о своем превосходном генетическом материале. До сих пор загадка, откуда у Пупкиных из деревни Большие Днища, такая тяга к сверценности своей ДНК?

0

947

Esme Weatherwax
Она же мир спасла от обезьян.  :D

0

948

blackfox, родив еще одну? Это нонсенс.

0

949

ScF написал(а):

Это не неуважение. Скорее хочет показать себя крутой домохозяйкой.

Ну борщ умеет варить, детей рожать. И все? Это все интересы и умения?

0

950

ScF написал(а):

Неа. Не борщ, а суперборщ - язык проглотишь, а в процессе варки - погладить, постирать, прибраться так что всё блестит и сверкает, ну и чего там ещё... Потому и осьминожка, т.е. осьмиручка. Типа домохозяйка-профессионалка.

При этом необразованная, глупая, неинтересная. Не имею ничего против домохозяек, но развиваться же как-то надо. О чем с ней можно поговорить, кроме как о домашнем хозяйстве?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-7