Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-7


Выражения овуляшек-7

Сообщений 911 страница 920 из 953

911

О.Енная  цель!

0

912

Ну так большинству сумма в двести кусков кажется огромное.

0

913

Из темы Как говорить с детьми об абортах

Из всего этого следует вывод, что сексом заниматься можно, в этом нет ничего предосудительного, семью создавать не обязательно, но можно опять же для собственного удовольствия, подобрав контрацепцию, а дети приносят радость исключительно в определённой ситуации (видимо после того, когда гулять и жить для себя надоест и будет много денег, чтобы их прокормить) Это разврат и ориентир вникуда, где аборт вполне может иметь место, а ребёнок может не быть радостью.

Чтобы таких ситуаций было как можно меньше, не лучше ли рассказать о том, что пока не готов заводить семью и радоваться детям, не стоит заниматься сексом? Ведь ни одна контрацепция не исключает возможность забеременнеть и вероятность заразиться ЗППП. Чистые отношения, любовь, забота друг о друге будующих супругов - вот основа, фундамент, но котором строится семья, радость от беременности, счастливое материнство и отцовство. Но никак не на безопасном сексе, смене партнёров, ни к чему не обязывающем сожительстве (по правде говоря блуде). Сами родители развращают детей, указывая им на возможность секса вне брака, рассказывая о контрацепции, чтобы не прерывать жизнь. Какое лукавство!
Как должно быть неловко подростку, который мечтает встретить вторую половинку, сохранить себя для неё, слышать от родителей, что "ты гуляй, но только предохраняйся". И каково подростку, поверившему в могущество контрацепции. вдруг обнаружить беременность. Кем выглядят родители в таких случаях? Разве можно им доверять? И в этом ли забота о детях?
Тоже самое, как говорить о безопасной наркомании, предлагая одноразовые шприцы, рассказывая, что сейчас такое время, главное защитить от ВИЧ и гепатита.

http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=50 … p;start=60

0

914

Собственный вектор
Есть говорить с точки зрения религии, нужно указывать на необходимость воздержания. Потому что в постные дни, в выходные нельзя заниматься сексом. То есть в месяц выходит 3-5 дней. Да и то, секс есть дело только исключительно для зачатия.
Про шприцы отдельно порадовало. То есть не нужно принимать наркотики только из-за угрозы получить ВИЧ и гепатит? Я рыдаю.

Отредактировано blackfox (12 мая, 2013г. 19:49:06)

0

915

Собственный вектор написал(а):

Это разврат и ориентир вникуда, где аборт вполне может иметь место, а ребёнок может не быть радостью.

Собственный вектор написал(а):

Из всего этого следует вывод, что сексом заниматься можно, в этом нет ничего предосудительного, семью создавать не обязательно, но можно опять же для собственного удовольствия, подобрав контрацепцию, а дети приносят радость исключительно в определённой ситуации

Вот я прямо не знаю даже, что и сказать.
Вероятно, я в "нигде".
Но это "нигде" меня радует и вообще представляется самым адекватным из всех вариантов.

0

916

Собственный вектор написал(а):

не лучше ли рассказать о том, что пока не готов заводить семью и радоваться детям, не стоит заниматься сексом? Ведь ни одна контрацепция не исключает возможность забеременнеть и вероятность заразиться ЗППП. Чистые отношения, любовь, забота друг о друге будующих супругов - вот основа, фундамент, но котором строится семья, радость от беременности, счастливое материнство и отцовство. Но никак не на безопасном сексе, смене партнёров, ни к чему не обязывающем сожительстве (по правде говоря блуде).

Если нравится людям себя мучить и ограничивать - пожалуйста, кто мешает.
Но почему все должны кидаться в такие же крайности?

0

917

Собственный вектор написал(а):

Чтобы таких ситуаций было как можно меньше, не лучше ли рассказать о том, что пока не готов заводить семью и радоваться детям, не стоит заниматься сексом?

Ой блин, вот убейте меня тапочком, но я в жизни не поверю, что молодым здоровым людям от 17-18 и выше не хочется секса. Не суть важно, с кем, как и где, важен сам факт, что хоть ты сутками молись и бей поклоны, здоровые репродуктивные органы будут бить по мозгам кувалдой бушующими гормонами.

Собственный вектор написал(а):

Как должно быть неловко подростку, который мечтает встретить вторую половинку, сохранить себя для неё, слышать от родителей, что "ты гуляй, но только предохраняйся".

Блин, звучит как пьяный бред. Если родители глубоко религиозные люди, то у них да, выростет такой вот божий одуванчик, ищущий любовь всей жизни. Но таким родителям, думаю, даже в голову не придет рассказывать о нормальности секса до свадьбы, контрацепции и абортах. А если родители считают нормальным жить вместе до свадьбы, спать до свадьбы и предохраняться, то вряд ли дети, воспитанные такими родителями, в 17-18 лет ищут принца/принцессу на всю жизнь.

Собственный вектор написал(а):

И каково подростку, поверившему в могущество контрацепции. вдруг обнаружить беременность

Ну если родители дятлы и сами детей заделали потому что "в первый раз не залетишь", то да, ребенок будет шокирован. А если рассказать как есть, медицинским языком, сюрпризов не будет.

0

918

Эта песня хороша - начинай сначала.
http://www.odnoklassniki.ru/discussions … 0765004094

0

919

Никто так не украшает женщину, как идущий рядом... сынок!
Непонятно только, как он украшает идущую рядом женщину - наряжает ее игрушками, как новогоднюю елку? :crazyfun:

+1

920

А дочка не считается?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-7