Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-7


Выражения овуляшек-7

Сообщений 901 страница 910 из 953

901

Танцулькина написал(а):

Ляляля написал(а):

    Некоторые женщины воспринимают детей не как часть жизненного опыта, а как обузу, которая не дает жить.

Правду говорят. Обуза, которая мешает во всём и уничтожает нормальную жизнь  :playful:

И не только жизнь, но и все вокруг...

0

902

Я вообще не понимаю, при чём тут жизненный опыт? Ну давайте себе добровольно позвоночники поперешибаем - тоже опыт, и тоже на всю жизнь...

0

903

http://s3.uploads.ru/t/auZfC.jpg
сома жалко((((

+3

904

ирсен
ИМХО, но это попытка привлечь к себе внимание. Вряд ли реальность.

0

905

blackfox написал(а):

ИМХО, но это попытка привлечь к себе внимание. Вряд ли реальность.

Странный способ привлечь внимание, а вообще сейчас таких безграмотных куриц на каждом шагу полно.

0

906

вот еще:
"Обналичила материнский капитал через фирму мужа. Сделала себе сиськи. Теперь у меня "гос.сиськи" )))))))"

+4

907

ирсен написал(а):

вот еще:
"Обналичила материнский капитал через фирму мужа. Сделала себе сиськи. Теперь у меня "гос.сиськи" )))))))"

какой редкостный повод для радости... с другой стороны - ну хоть какое то счастье у женщины быть должно...

0

908

ирсен написал(а):

вот еще:
"Обналичила материнский капитал через фирму мужа. Сделала себе сиськи. Теперь у меня "гос.сиськи" )))))))"

Вот именно, сиськи, а не грудь ;)

0

909

Сразу вспомнилась картинка, которую кто-то здесь как-то выкладывал... Там было всё обвисшее, а лица не видно было...

0

910

"Обналичила материнский капитал через фирму мужа. Сделала себе сиськи. Теперь у меня "гос.сиськи" )))))))"

Действительно, ради этого стоило рожать. Всем целям цель.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-7