Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-7


Выражения овуляшек-7

Сообщений 61 страница 70 из 953

61

Esme Weatherwax написал(а):

А КАК ИХ НЕ ЛЮБИТЬ ОНИ ЖЕ СЛАДКИЕ

Они их пробовали на вкус?

Esme Weatherwax написал(а):

Они же сладкие сладкие ангелочки

Кто-то даже кусок ангела откусил и съел. :D

Esme Weatherwax написал(а):

у меня не хватает слов выразить!!!!!!как люди ответив нет на вопрос вы любите детей!!!!это омерзительно как так можно не представляю!

Как люди могут быть настолько нетерпимы к чужому мнению? Это омерзительно. Как так можно! Что меня удивляет  в этих "любителях детей", так это то, что они пускают розово-ванильные слюни при слове "дети", но при этом ненавидят любого взрослого, который всего лишь выразил свое несогласие с их мнением.

+1

62

Мудрый Каа написал(а):

Думала, что речь о неграмотной речи.

Помилуйте, и о ней тоже. Собственно, практически полный мой отчет. Дядя Рома органично вписался в этот восточный буколический садЪ.

Шанталь написал(а):

Как люди могут быть настолько нетерпимы к чужому мнению?

"Эти этнические ребята - такие вспылчивые"(с)  :crazyfun:

Шанталь написал(а):

Кто-то даже кусок ангела откусил и съел. :D

В доисламском фольклоре гули — оборотни, живущие в пустыне вдоль дорог и охотящиеся на путников, которых убивают, а затем пожирают. Также крадут детей, пьют кровь, воруют монеты, грабят могилы и поедают трупы. Постоянно меняют форму, превращаются в животных, в особенности в гиен, или в молодых привлекательных женщин. В исламе гули считаются одним из подвидов джиннов и порождением иблиса.

Восточный колорит соблюден ;)

P.s. В Средней Азии троллей нетути. Буду зваться почетным дэвом.

+1

63

Если вместо слово "доброта" подставить "любовь к детям", то получится песенка о том, что овульнутые хотят сделать со всеми, кто не любит детей. :crazyfun:

+3

64

Мне всегда было интересно, что такого замечательного овули находят в детях, что готовы наброситься на любого взрослого, не сделавшего ничего плохого ни им лично, ни неким гипотетическим детям.

0

65

Neomaster написал(а):

Мне всегда было интересно, что такого замечательного овули находят в детях, что готовы наброситься на любого взрослого, не сделавшего ничего плохого ни им лично, ни неким гипотетическим детям.

Я думаю, что ответ на этот вопрос дал  автор  статьи о чайлдфри, которую мы недавно обсуждали.

попробуем выявить и скрытые причины общественной ненависти к этой группе людей. европейское общество сделало из института родительства культ, в котором ребенок становится сверх-ценностью основным смыслом жизни. личность не имеет права осознать, что ребенок не приносит ей радости.

итак, имеем классический фрейдистский конфликт между желаниями и общественными установками. общественная установка не позволяет личности даже осознать тот факт, что дети для нее не является счастьем. эти чувства вытесняются в бессознательное и вызывают психозащитную реакцию, которую фрейд называл отрицанием. вместо того чтобы признать свои не одобряемые обществом чувства, личность начинает демонстрировать активную ненависть к тем, кто эти чувства признает и демонстрирует.

так, по психоаналитической теории, большинство гомофобов — скрытые гомосексуалисты. ненависть к чайлдфри вызывается собственным скрытым конфликтом между сказкой о счастливом родительстве и реальностью. люди, которые действительно получают удовольствие от родительства, которые само-актуализируются в воспитании детей, как правило, относятся к чайлдфри с пониманием. чье — то нежелание иметь детей не вызывает у них бурного осуждения и ненависти."

+2

66

Вот Шанталь опередила меня, поэтому к статье, указанной Ирсен, добавлю свои наблюдения.

Причины для "набрасывания" я делю на следующие категории.

1. Быдляческая. "Не. Ну баба должна рожать, йопта. Че ты, как не русская. Нас кетайцы зохватят. Быро родила. А ты, сына нет? Ты не пацааан. И вообще, эти ваши чайльдфри придумали жыды, чтоб влиять на нас, гоев. Дети е? А если найду?!"

2.Комиссарская. "В то время как страна бьется на демографическом фронте, бойцы не спят ночами у колыбелек, Вы живете в свое удовольствие. Дезертиры вы, изменники родины!"

3.Аутотренинговая. "Блин, влетел (а). Это полная жопа. Хотя неее. Я глубоко дышу. Я спокоен, мой разум кристально чист и пуст. Воооо. Дети - это клево. Сраные памперсы на голове - это красиво. Орущий, мучающий кота мелкий гоблин - это мило. Что?! Ты, с***, не согласен?!!! Да ты п**доглазое м**ило!!! Так.. Я опяяять глубокооо дышууу"

4.Инвестиционная. "Тааак. Деть родился. Маткапиталл дали. Глядишь, хату получим, от мерзкого свекровища\тещи съедем. А там... Скрипочки-олимпиады... Стакан воды в старости... Мечта, сон золотой. И ты, гнида, мою мечту ногами погаными топчешь?!!! Одним предположением, что тебе оно не надо. А вдруг ты прав. Особенно, в этой стране."

5.Жлобская. "Яжмать! Меня везде без очереди!  Ты с кем связался, я Б-га за яйца поймала. Мне все должны. Здесь нас 100500 отборных матерей, это тебе не Ирак. А ты сраный ковбой."

6.Резонерская. "Эх, молодо-зелено. Беситесь все, институтов поназаканчивали... Недаром Лев наш Николаич взбаламошную истеричку Наташу Ростову в конце сделал "сильной, красивой, плодовитой самкой". К корням надо стремиться, остальное - от лукавого"

7.Макроэкономическая, особо бредовая "Мои детки в старости тебя, мудака, кормить будут, пенсию тебе выплачивая. Ты - личинка паразита"

Вот еще лишний раз соглашусь, если человек действительно видит радость в общении и уходе за ребенком, он в жизни не будет кидаться на тех, у кого детей нет. Ему не нужно это - он с ребенком самодостаточная система. Такие, правда, называются не овулями, а адекватными детными ;)

+16

67

Шанталь написал(а):

итак, имеем классический фрейдистский конфликт между желаниями и общественными установками. общественная установка не позволяет личности даже осознать тот факт, что дети для нее не является счастьем. эти чувства вытесняются в бессознательное и вызывают психозащитную реакцию, которую фрейд называл отрицанием. вместо того чтобы признать свои не одобряемые обществом чувства, личность начинает демонстрировать активную ненависть к тем, кто эти чувства признает и демонстрирует.

Мне кажется, так и есть.

Меламори написал(а):

Наконец-то сформулировал для себя, что именно так отвращает меня в идеологии и философии движения чайлдфри - склонность к паразитическому существованию за счёт общества.

Как обычно в подобных высерах, достаточно одного абзаца. Собственно, конечно, после выражения "идеология и философия движения чайлдфри" дальше уже можно не читать, ибо очевидный бред, но последующая фраза о паразитическом существовании за счет общества вызывает смех и желание постебаться. Во-первых, кто на ком стоял? Кто уходит в декрет, больничные, получает маткапитал и т.д.? Кто пользуется частично еще бесплатной детской медициной и средним образованием? Понятное дело, если все эти ништяки отменить, детей станет значительно меньше, а для правительства любой страны это будет серьезной проблемой. Соответственно, всё вышеперечисленное будет продолжать существовать. Но за чей-таки счет? Так кто на ком реально паразитирует? И ведь никаких требований от чф, например, по поводу снижения налогов в их части, идущей на детей, нет и не было. И все равно паразитами продолжают выставлять. Уже не смешно даже.
Но "логика" их, конечно, смех продолжает вызывать. Я предлагаю, чтобы меня записали в стан диверсантов, подрывающих работу томатной промышленности, на основании того, что я не употребляю в пищу помидоры. А что? Если чф своим фактом чайлдфришности паразитируют на обществе, то нелюбовью к помидорам я наношу бесспорный вред производителям томатов.  :D

+4

68

Neomaster написал(а):

то нелюбовью к помидорам я наношу бесспорный вред производителям томатов.

И опять-таки я припомню кино "Идиократия". Там все в точности так и было. Только вместо томатов - газировка.

0

69

Esme Weatherwax написал(а):

И опять-таки я припомню кино "Идиократия". Там все в точности так и было. Только вместо томатов - газировка.

Теперь просто-таки придется посмотреть.  :D

0

70

А я детным сейчас завидую. Вот захотелось им сладкого - пошли полизали ребенка. :playful:
Сейчас пишу срочный отчет, даже сахара дома нет, даже чая не попью нормально, бедная я-несчастная чайлдфришечка :(

Рома из одноклассников просто прелесть. Это ж надо быть таким ограниченным? Прямо мозговая девственность. Клеймили бы их что ли. :playful:
Идешь по улице, а на встречу тебе мужик с тату на лбу в виде памперса или детской жо**. Ну всё, точно овуль, и бочком, бочком... :D

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-7