Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокое обращение с животными

Сообщений 1 страница 10 из 568

1

Здесь делимся и обсуждаем всякие ужасы и поведение мразей, их творящих. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА не перебарщивать с шок-контентом и прятать его в спойлер.

0

2

Вредная написал(а):

младшая плывет-плывет, потом перестает грести, опускается на дно ванны, из носа выпускает пузырьки воздуха и стоит на дне и смотрит на меня из-под воды.

Аааа, она же тонет! o.O  Или нет? Очень опасные игры какие-то :( , дурашка ваша младшая.

Пьяная англичанка пыталась сжечь кролика живьем

(новость 2010 года)

Съёженный от страха, с выжженным мехом и многочисленными ожогами - таким увидели работники ветеринарной службы Манчестера кролика по имени Банни, которого чуть было не сожгла живьем пьяная сестра его хозяйки. 22-летняя Кэти Барбер (Katey Barber), выпив семь банок пива и повздорив со своей сестрой, решила ей отомстить. Она бросила горящую бумагу в клетку с кроликом, стоявшую возле дома обидчицы и палкой пыталась подтолкнуть животное к огню. Когда хозяйка кролика пыталась прийти на помощь своему любимцу, поджигательница просто-напросто заперла ее в доме, заблокировав дверь. К счастью Банни удалось спасти, но он получил очень сильные ожоги. Врачам придется удалить часть его обгоревшего уха и обработать обгоревшие участки кожного покрова. Теперь Кэти Барбер ожидает судебное разбирательство. За причиненные ею страдания кролику Банни, ей грозит тюремное заключение на срок до 6-ти месяцев или штраф в 20 тысяч фунтов стерлингов.

Таким увидели работники ветеринарной службы Манчестера кролика Банни.

http://s2.uploads.ru/dqFUS.jpg

Клетка, которую подожгла пьяная Кэти Барбер

http://s3.uploads.ru/kdMYo.jpg

Кэти Барбер, пытавшаяся сжечь кролика живьем

http://s3.uploads.ru/DaUfI.jpg

Гррррр. Жесть прячем под кат.

Тетю Кэти в газенваген.

0

3

Одно время у меня был настроен канал "Энимал планет", и там я регулярно смотрела передачу "Pet's cops" или как-то так, про защиту животных от жестокого обращения, в общем. И там был один сюжет про хозяйку фермы, на которой нашли штук 10 заморенных голодом и отсутствием ухода лошадей. Лошадей конфисковали, но многих не смогли спасти, пришлось усыплять. Судья приговорил эту клушу к нескольким месяцам тюрьмы на хлебе и воде, и чтобы ей камеру обклеили фотографиями замученных ею животных. Жаль, нельзя было ее приговорть к смертной казни и заморить ее голодом...

0

4

Бедный кролик.  :'(

Собственный вектор написал(а):

Теперь Кэти Барбер ожидает судебное разбирательство. За причиненные ею страдания кролику Банни, ей грозит тюремное заключение на срок до 6-ти месяцев или штраф в 20 тысяч фунтов стерлингов.

Эту социально опасную с_ку нужно направить на обследование к психиатру и принудительное лечение, причем пожизненное. Я не верю в то, что вменяемый человек может такое сделать.

0

5

Ничего, 20 килофунтов штрафа - хороший намек, что так делать нельзя.
И вообще, во всем надо позитив видеть - кролю-то спасли.

Вот извиняюсь за офф-топ, но напомнило, кстати, о псе Мальчике на метро Менделеевская и той #$@##$@(вставьте столько мата, сколько знаете, и все мало будет), которую в дурку упекли.
http://s3.uploads.ru/t/YThGa.jpg

Собственный вектор, Вы тролля-спецназовца переплюнули. Вот зашла лишний раз поумиляться на кролей, а тут фото этого бедолаги.  :'(
Умоляю еще раз, впредь убирайте подобное под спойлер с соответствующим заголовком.

0

6

Esme Weatherwax написал(а):

Вы тролля-спецназовца переплюнули

Хорошо, буду убирать. :flirt:
Но надеюсь больше таких новостей не будет, а будет много счастливых кролов. :D

Шанталь, да, я тоже вчера поплакала. Но как правильно сказала Esme Weatherwax нужно позитивнее смотреть. В чем можно быть уверенным, что эта пи-пи-пи штраф то заплатила! Или мела улицы.

0

7

Esme Weatherwax написал(а):

Аааа, она же тонет!

Неееет, она не тонет! Она стоит на дне и смотрит наверх из-под воды  :D

0

8

Собственный вектор
:'(

Шанталь написал(а):

ей грозит тюремное заключение на срок до 6-ти месяцев

и пусть ей клетку подожгут!

0

9

Крокозябра написал(а):

В прошлом году пришлось усыпить щенка. Уёбище 13-ти лет бросило его в бочку с промасленной ветошью и кинуло спичку. Дело было на авторемонтной станции, на шум и визг выскочили мужики, вытащили щенка, но тот успел обгореть, а хуже всего - у него были сильно обожжены гортань и лёгкие.
Уёбище не понесло никакого наказания.
Жаль, что мы не в Англии.

0

10

Esme Weatherwax написал(а):

не перебарщивать с шок-контентом

а где грань между шок и нешок- контентом? понятие очень субъективное.
и вообще нужна ли такая тема? в сети и без того полно жестокости. зачем преумножать?

+1