Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокое обращение с животными

Сообщений 51 страница 60 из 568

1

Здесь делимся и обсуждаем всякие ужасы и поведение мразей, их творящих. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА не перебарщивать с шок-контентом и прятать его в спойлер.

0

51

Капитан Очевидность велит разместить здесь пример моей собственной кошки, так сказать с хэппи-эндом. Я взяла ее из приюта, где рассказали кошкины мытарства и демонстрировали макаберные фотки (их можно понять - приютским побыстрее бы пристроить).

В приюте я оказалась выбирая для знакомого собаку в деревенский дом, там и увидела первый раз Клёпу.
Молодую кысю малолетние долб**ы зимой облили ледяной водой так, что она полумертвая примерзла к канализационному люку. В приют ее в одеяле принесли другие дети, которые вроде как даже с упырятами махач устроили. На момент моего визита кошка была вполне здорова уже, перевозить можно было спокойно, и я без колебаний взяла красавицу домой. Тем более, мой кот Снежик со скуки начал мягко говоря чудесить. Но по сию пору она жутко не любит холода, укутывается в одеяла или спит на батарее.

Кому интересно - вкратце про эту разбойницу под спойлером :)

Клеопатра, она же Клепастая, она же Мадам Мяунг, она же Клёпа

http://s2.uploads.ru/t/WikjJ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/kYbax.jpg
Интеллектуальная пиратка, гроза голубей. Смотрит телевизор. Аналитический склад ума - открывает двери с любыми ручками, даже и в холодильник  :mad:

Прекрасно уживается с котом (как в классической одесской квартире :) )

Крайне недоверчива к чужим. Электрик недавно менял счетчик в квартире, так она поставила гребешок, прижала уши и кошмарно урчала на него, следя за каждым шагом. Бедный мужичок вздрагивал, мелко крестился, перед уходом сказал:"С таким чертом, прости Господи, никаких волкодавов в доме не надо".

Однако стоит ей признать человека за своего, проявляет такую ласковость, какую я в жизни у кошек не видела.

+4

52

Красавица! :love:  Как только малолетнему выродку пришло такое в голову. Хорошо, что есть нормальные дети, которые киску в приют принесли. Терепь у Клепы счастливая кошачья жизнь. :cool:
А как такая большая киса на батарее помещается?

Отредактировано Шанталь (24 марта, 2013г. 15:07:42)

0

53

Шанталь написал(а):

А как такая большая киса на батарее помещается?

Она, по-моему, даже на мотке колючей проволоки сможет комфортно устроиться. А с батареи она свисает  :crazyfun: Что, как ни странно, не мешает ей летом периодически отлавливать голубей, неосторожно на балкон залетающих.

0

54

Esme Weatherwax написал(а):

А с батареи она свисает

Гамаки для кошек на батарею

http://s2.uploads.ru/t/v28VZ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/lHYA9.jpg
http://s2.uploads.ru/t/0r9yx.jpg

0

55

Шанталь написал(а):

Гамаки для кошек на батарею

Был такой. Она в нем заначки делала, а сама опять-таки свисала рядом и караулила этот сейф.

0

56

Esme Weatherwax написал(а):

Был такой. Она в нем заначки делала, а сама опять-таки свисала рядом и караулила этот сейф.

однако  :D

0

57

Крокозябра написал(а):

Дамы и господа, когда я прочитала эту статью, то была не просто в шоке, а в полном а*уее.

Это без всяких преувеличений генетический урод, калека. У любого человека есть эмпатия, хотя бы и в зачаточном или извращенном виде. Если объект спокойно, даже без садистского восторга рассказывает как ему интересно было на щенке прыгать, это вряд ли человек. Это нежить.
Контрпример из моей жизни. Рядом с домом был долгострой с котлованами, водой залитыми. Как-то я шел мимо и увидел, как пацан лет 5-6-ти сосредоточенно спихивает в воду щенка-дворняжку, а тот молча пытается выползти и весь трясется. Я отобрал щенка, схватил мальца за шкварник и дал ему отменного поджопника рукой. Тот, естественно, заорал и моментально выбежал папаша, среднеазиатского вида мужик. Оказался на удивление вменяемый. Быстро разобрался, в чем дело, заклекотал по-своему на ребенка и самолично бросил его в лужу с водой. Вот тут как раз показательно - мальчишка вылез, притих, что-то извиняющееся прохныкал папе и , внимание, сел на корточки возле щенка, заплакал и стал гладить мокрого малыша, извиняясь. К слову, они его потом домой взяли, до сих пор с ним гуляют.
То есть, дитятко тупо не понимало, что мучает животное. Ну трясется щенок - может, ему игра нравится.  Щенок ведь не плакал, не жаловался. Стоило наглядно объяснить, что щенку очень плохо от таких игр - тут же проснулось сочувствие.

А вот то, что упомянутый по ссылке Славик не проявлял никаких эмоций, кроме интереса, при воплях котят и щенков, заставляют задуматься о врожденном сбое системы. Бракованная биомасса. И вряд ли найдется гений психиатрии или мудрый духовный наставник, который эту прошивку ему выправит.

В каментах же детоцентристы вопят о вине кого угодно, даже самих жертв Славика, лишь бы не признавать, что и "этожеребята" могут изначально быть упырями: "Это не гены, а последствия влияния той среды, в которой он вырос. Любви, жалости, заботе тоже нужно учиться, а как этому научиться ребенку, который не видел, что это такое? " Пендык понятки (специально термин "мораль" не употребляю ) в стране взращиваются

+1

58

Блин, вот когда у нас хоть что-то подобное будет. Завидую белой завистью.
Вкратце - сводный портал для поиска животных из приюта, либо от хозяев по тем или иным причинам отказывающимся от собаки(те же дети). Все прозрачно - каждую псю комментируют, сначала встречаются, сразу донат объявлен.  Вероятность кидка практически нулевая. И это, черт подери, по ОДНОЙ только породе. О_о
P.s. У самого 4 разных кане в знакомых. Недостаток один - ооооооочень слюнявые :D

0

59

Esme Weatherwax
соответствует имени, самая настоящая Клеопатра  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_030.gif 

Шанталь написал(а):

Хорошо, что есть нормальные дети, которые киску в приют принесли.

Да, это утешает, плюс они еще и отп..здошили как следует выродков, издевавшихся над Клеопатрой, за что им, этим самым заботливым детям, пребольшой респект (кстати, в детстве мы делали так же - я 5-6 летняя, еще несколько такого же возраста или постарше пацанят и девок, - вылавливали таких садистов-выродков, коих были единицы, к счастью, тащили в ближайший подвал, далее - пускались в ход все подручные средства, от собственных кулаков и ног до палок-дубинок и пустых бутылок; после этого выродки - тише воды, ниже травы)

Kunlah написал(а):

В каментах же детоцентристы вопят о вине кого угодно, даже самих жертв Славика, лишь бы не признавать, что и "этожеребята" могут изначально быть упырями: "Это не гены, а последствия влияния той среды, в которой он вырос. Любви, жалости, заботе тоже нужно учиться, а как этому научиться ребенку, который не видел, что это такое? " Пендык понятки (специально термин "мораль" не употребляю ) в стране взращиваются

Да уж, кошмар так кошмар - даже в этой жуткой, вопиющей истории нашлись защитники этой малолетней нечисти... А вот там еще одна "умная" выступила, тьфу ей в рожу:

"Боже мой, люди, люди ли Вы? Вы призываете убить ребенка, ЧЕЛОВЕКА!!! Не давая ему шанса исправится, искупить свою вину! Чем вы лучше его? Такие же садисты!!!! Да, это не нормально, страшно, но нужно лечить, держать под наблюдением и контролем. Но убить? Противно..."

"Человека"? Ха...

0

60

Читала истоирию, когда в США казнили какого-то знатного маньяка, убившего кучу людей,нашлись активисты-гуманисты, поднявшие целую бучу, что этого выродка видите ли слишком сильно приязали к электростулу,так что ему палач(респект чуваку) нос ремнем сломал,пока привязывал,кровь текла. потом уже рычаг опустили. Короче,негуманно,кровяшка у бедняжки пошла.  Что уж говорить про этих тупорылых защитников таких вот "деток"..

0