Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокое обращение с животными

Сообщений 551 страница 560 из 568

1

Здесь делимся и обсуждаем всякие ужасы и поведение мразей, их творящих. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА не перебарщивать с шок-контентом и прятать его в спойлер.

0

551

miss clawdy написал(а):

Умрет, увы, позвоночник сломан

В другой статье на ту же тему прочитала, что кот находится на лечении - значит, выжил.

Alfa-Kassiopeya написал(а):

У нас тоже «веселье». Отец вчера ночью привез домой мальчика чихуахуа. Он возвращался из командировки, ехал черти где в лесной зоне, прямо перед носом на полном ходу из «Ауди» вышвырнули песика.     Подобрал, конечно, ночью привез домой. Ничего не сломано, не испуганный, к нам ластится, песик просто не успел понять, что произошло. Или себе оставим, или бабушке отдадим, она как раз хотела маленькую слобачку. Я, честно говоря, небольшой любитель собак, но не там же было его оставлять!  Мразям-хозяевам гореть в адище, пес бы гарантированно погиб!  Фоточки потом выложу, в другом разделе.

Насколько знаю, чихуахуа - это же дорогая породистая собака, поэтому можно было довольно легко пристроить или даже продать, если уж стала не нужна. Видимо, осень так влияет на определенные категории двуногих. Повезло собачке, что ваш папа успел ее спасти.

0

552

Шанталь написал(а):

Насколько знаю, чихуахуа - это же дорогая породистая собака, поэтому можно было довольно легко пристроить или даже продать, если уж стала не нужна. Видимо, осень так влияет на определенные категории двуногих.

Вот и я не поняла, в приют же можно сдать на крайний случай... Да что угодно могло быть - конфликт в машине непосредственно, например. Осень нагрянула неожиданно.

+2

553

Шанталь написал(а):

В другой статье на ту же тему прочитала, что кот находится на лечении - значит, выжил.

Если так, то коту повезло попасть к сильнейшим ветврачам, теперь вся надежда на них.

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Осень нагрянула неожиданно.

Я тоже о том подумала. Но у меня все равно бомбит и пригорает  :mad:

+2

554

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Вот и я не поняла, в приют же можно сдать на крайний случай... Да что угодно могло быть - конфликт в машине непосредственно, например. Осень нагрянула неожиданно.

Может чих болеет чем-то? Я знаю некоторые идиоты выкидывают животных, когда узнают что они заболели. В любом случае найденое животное не мешает к ветеринару отвезти на осмотр. А Вы молодец, Вам и Вашему отцу за чиха  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Janny (21 сентября, 2019г. 08:03:45)

+2

555

Janny написал(а):

В любом случае найденое животное не мешает к ветеринару отвезти на осмотр.

Janny, обязательно! Признаков явных нет болезненного состояния, но отвезем обязательно, чтобы исключить неприятные моменты.

+1

556

sslayer написал(а):

Хорошо бы, если так. Кому вот тока он теперь такой нужен, увечный весь.

Не скажите, у меня знакомая именно увечных котов выхаживает. Она говорит что здоровых и так возьмут, а таких жалко вдвойне

+3

557

sslayer написал(а):

п..ду эту, которая его из окна вышвырнула, чтоб электричка переехала!

Да! А еще лучше - тяжелый груженый товарняк, который медленно протащит ее, заживо расх.яривая на фрагменты. Вот тогда она мучительно сдохнет.

Отредактировано miss clawdy (16 октября, 2019г. 22:32:12)

+2

558

ну вот как наши дети не будут жестокими, если мы такое пишем? :canthearyou:

+1

559

AlfiZa написал(а):

ну вот как наши дети не будут жестокими, если мы такое пишем?

"Такое" - что именно?

0

560

miss clawdy
видимо, про расчленёнку и прочие способы убийства тех человекообразных, что зверей мучают.
Со своей стороны - я полностью солидарна в этом вопросе с вами и со sslayerом. Можно ещё тяжёлым танком с грунтом перемесить, в фарш.
AlfiZa
да, мы жестоки к тем, кто жесток со зверями. И ничуть не стыдимся в этом признаться.

+1