Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокое обращение с животными

Сообщений 521 страница 530 из 568

1

Здесь делимся и обсуждаем всякие ужасы и поведение мразей, их творящих. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА не перебарщивать с шок-контентом и прятать его в спойлер.

0

521

sslayer написал(а):

И кстати, человек с котом сидел на тротуаре, какого члена ее на своем корыте вообще на тротуар понесло?

Вот именно, нех.й на тротуар лезть на корыте. Вообще история мутная, как я вижу. Кота жалко  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_947.gif  Но как же хозяин вот так брал его с собой на улицу, когда выступал - это же опасно для кота может быть, это не собака, которой скомандовал "сидеть" - и она сидит никуда не тыркаясь. А кот может ни с того ни с сего куда-нибудь побежать, и в результате - пострадать, а то и погибнуть.

+3

522

miss clawdy написал(а):

Вот именно, нех.й на тротуар лезть на корыте. Вообще история мутная, как я вижу. Кота жалко    Но как же хозяин вот так брал его с собой на улицу, когда выступал - это же опасно для кота может быть

Очень грустная история(((   :'(  С какого рожна она поперлась на тротуар, я тоже не поняла, а если уж и поехала, то выковори ты глаза из задницы и на место вставь. Хозяин недодумал как-то, трагический урок для него(((  :(

+2

523

sslayer написал(а):

Но тогда могла бы из машины выйти и хоть какие-то слова произнести. Но ей же вообще было по ..ю, по словам очевидцев!

Если верить версии водителя, то она вообще не заметила, что наехала на кота, а увидела агрессивно настроенного мужчину, который ломился в ее машину, водитель не сразу поняла причины его поведения, потом к мужчине присоединились другие очевидцы, которых шокировала смерть кота. Если бы водитель вышла из машины и попыталась принести извинения, то не факт, что ее стали бы слушать, а не избили. Я не знаю подробностей этой истории, поэтому не могу судить, насколько водитель виновата в случившемся. Первое впечатление от прочитанного - несчастный случай.

sslayer написал(а):

И кстати, человек с котом сидел на тротуаре, какого члена ее на своем корыте вообще на тротуар понесло?

В статье дается следующее объяснение:

Юлия заехала на пешеходную часть улицы Карла Маркса со стороны проспекта Кирова. Раньше там были установлены шлагбаумы, но их временно сняли для проведения массовых мероприятий, приуроченных к Крымской весне.

Въезд на эту часть улицы разрешен, но только для жителей расположенных там домов, а также для владельцев магазинов и кафе (в определенные часы - для разгрузки грузовиков с товаром). Им всем выдаются специальные пропуска.

Насколько знаю, автотранспорту вообще нельзя заезжать на пешеходную зону. Возможно, форумчане, лучше разбирающиеся в вопросе, прояснят этот момент.

0

524

sslayer написал(а):

А как тут додумать можно?

Ну вот хотя бы так:

miss clawdy написал(а):

А кот может ни с того ни с сего куда-нибудь побежать, и в результате - пострадать, а то и погибнуть.

Плюс, рпять же, люди разные бывают, могут пнуть, например((( Я бы побоялась кота на улицу брать.

sslayer написал(а):

Объяснения не нахожу  , а эмоции зашкаливают

Вжопеглаза тут объяснение, в лучшем случае. Эмоции - у меня тоже, очень тяжело читать такое(((  Не представляю, что чувствовал хозяин(((  :'(

0

525

Шанталь написал(а):

Насколько знаю, автотранспорту вообще нельзя заезжать на пешеходную зону. Возможно, форумчане, лучше разбирающиеся в вопросе, прояснят этот момент.

Можно, но не всем.

9.9. Запрещается движение транспортных средств по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам (за исключением случаев, предусмотренных пунктами 12.1, 24.2 - 24.4, 24.7, 25.2 Правил), а также движение механических транспортных средств (кроме мопедов) по полосам для велосипедистов. Запрещается движение механических транспортных средств по велосипедным и велопешеходным дорожкам. Допускается движение машин дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб, а также подъезд по кратчайшему пути транспортных средств, подвозящих грузы к торговым и другим предприятиям и объектам, расположенным непосредственно у обочин, тротуаров или пешеходных дорожек, при отсутствии других возможностей подъезда. При этом должна быть обеспечена безопасность движения.

Т.е. даже если везла что-то куда-то, должна была обеспечить безопасность, а не щёлкать клювом.

+2

526

Весна, садюги, живодёры,

https://www.change.org/p/не-допустить-узаконивания-вольерной-охоты-в-россии/u/24434802

0

527

scf написал(а):

Весна, садюги, живодёры,

https://www.change.org/p/не-допустить-у … u/24434802

Вот сволочи!  :mad: Подписала
А уж рожи-то какие мерзкие  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif  Прогуляться б по ним да бейсбольной битою  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1017.gif

0

528

Друг на фейсе постил про это, подписала. Сало вонючее, их бы в тот вольер да «покрупнее» охотника.

+1

529

Alfa-Kassiopeya написал(а):

их бы в тот вольер

Вот и я о том.

Alfa-Kassiopeya написал(а):

да «покрупнее» охотника

Белого медведя. Хотя... нет, жалко - зачем медведю таким г...ном еще питаться, и не только медведю. Лучше просто в тот вольер этих у2.71бков поместить, вольер окружит куча народу, вооруженного арбалетами и просто огнестрелом, у кого что, и вот эта куча народу на них и будет охотиться.

+2

530

miss clawdy написал(а):

куча народу, вооруженного арбалетами и просто

Не, слишком мягко это для таких.  Нужен один, который изгаляться будет. Ухо сначала, потом нос ...
   А рожи запомнить, и их "организацию" .

Отредактировано scf (19 апреля, 2019г. 17:54:45)

0