Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокое обращение с животными

Сообщений 511 страница 520 из 568

1

Здесь делимся и обсуждаем всякие ужасы и поведение мразей, их творящих. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА не перебарщивать с шок-контентом и прятать его в спойлер.

0

511

Janny написал(а):

Это называется: "вашим салом, да по вашим же масалам". Т.е на понятном для живодера языке ( языке силы) объяснили что котам-таки тоже больно, и всегда найдётся кто-то сильнее, кто может дать сдачи и заступиться за того, кто сдачи дать не может.

О! Вот и ответ - чем отличаются авторитеты (точнее, "смотрящие" это) от выродков, коих они "заказывают".

+1

512

Мудрый Каа написал(а):

Janny, по-моему, это несколько иначе называется, и коты там так-то и ни при чём.

Мне лично пофиг как это называется, ибо в данном случае я их полностью поддерживаю. Главное что мучитель животных получил леща хоть от кого и не важно по каким мотивам, если уж  так сложилось что закон о жестоком обращении с животными в РФ де-факто практически не работает.

+3

513

sslayer написал(а):

Пересмотри "берегись автомобиля"

Не буду, не люблю робингудовщину  ;) 

Janny написал(а):

Мне лично пофиг как это называется,

Ясно. Понятно.

+1

514

Мудрый Каа написал(а):

Или о другом.

Я не понял  :dontknow:
В плане, что они те ещё уроды? Никто не спорит, но приятно, что по зубам и не только получили два особо неприятных мне урода, на мой взгляд, неважно, от кого)

Отредактировано Bercoutto (5 марта, 2019г. 10:51:26)

0

515

sslayer написал(а):

В принципе, на маньяка мне накашлять, каждый развлекается как хочет, в конце концов. А вот живодера на медленном огне поджарить - "я полезных перспектив никогда не супротив" (c).

:D
Маньяк тоже с живодёрства начинал, молоточник, слышали, наверное.

0

516

sslayer написал(а):

Один из двух иркутских ушлепков, что ли? Слышал, конечно. Но они же, вроде бы онли на людишках специализировались? Животных не трогали, разве не так?

Да, они в разных тюрьмах сидят.
Они начали с животных, потом перешли на бомжей, а потом на нормальных людей.

0

517

Bercoutto написал(а):

В плане, что они те ещё уроды? Никто не спорит, но приятно, что по зубам и не только получили два особо неприятных мне урода,

Да, Вы меня верно поняли)
Я силюсь ответить себе на вопрос, кто мне более неприятен: насильники и живодёры или же вот такие вершители справедливости, пока ответа нет.

+1

518

У них есть одна очень интересная общая черта - вседозволенность в кач. ориентира.  А дальше (зло)употребление...

0

519

sslayer написал(а):

579

Очень жалко погибшего кота. И реакцию хозяина я прекрасно понимаю. При этом верю водителю, которая говорит, что не видела кота и не сразу поняла, по какой причине мужчина начал кидаться на ее машину. Вряд ли эта девушка - садистка, специально задавившая кота, поэтому склоняюсь к мнению о том, что произошел несчастный случай.

+2

520

sslayer написал(а):

Хорошо,если так. Но тогда могла бы из машины выйти и хоть какие-то слова произнести.

Чтобы её порешил хозяин кота или линчевала окружившая автомобиль толпа? Она же не самоубийца.

0