Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокое обращение с животными

Сообщений 491 страница 500 из 568

1

Здесь делимся и обсуждаем всякие ужасы и поведение мразей, их творящих. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА не перебарщивать с шок-контентом и прятать его в спойлер.

0

491

Alfa-Kassiopeya написал(а):

, это такая патология уже, которая не исправляется.

Однозначно нет. Если с таких лет, это уже тварь конченая (в мои 5 лет мы коллективно подобных выблюдков - к счастью пара-тройка таких была, и то потом сидели нишкнув очковали, усвоили, что выгребут еще и покруче - в общем, мы таких затаскивали поодиночке в подвал и м.дохали-3.14здили кулаками, ногами и иногда подручными средствами в виде импровизированных дубин; один из отбросов благодаря нам глаза лишился  :D - надо ли говорить, что после этого не смели так не смели?
) Так что решение одно - в расход этот дефект природы. Ибо

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Читай - в полиции заявили, что впрягаться особо не хотят

значит, и тут за2.71бываться не станут.

Отредактировано miss clawdy (17 февраля, 2019г. 00:59:10)

+2

492

Шанталь написал(а):

волонтеры написали заявление по факту избиения собаки.

Смысл? Ему же 11. Ему ничего не сделают. Максимум, на заседание КДН вызовут с бабушкой.

+1

493

miss clawdy написал(а):

Та у2.71бите вы там уже эту мразь малолетнюю наглухо    тем более, если уже давно эта тварь этим занимается - так давно бы и того-этого, "моменто мори" и концы в воду.
Отредактировано miss clawdy (Сегодня 00:44:51)

Хорошо бы чтобы ровесники собрались толпой и эту тварь хорошо отфигачили по почками, а заодно и руки-ноги  бы выломали, чтобы не только топор, вообще ничего больше в руки не смог взять, да и вообще к животным подойти, и сс@л бы до конца жизни под себя. Понятно что полиция просто браться за дело не хочет, потому что юридически дело гиблое, но вот ровестники вполне могут отреагировать. Тем более в таком возрасте у многих сильно развитая эмпатия к животным.

Отредактировано Janny (17 февраля, 2019г. 10:18:14)

+4

494

Janny написал(а):

Хорошо бы чтобы ровесники собрались толпой и эту тварь хорошо отфигачили по почками, а заодно и руки-ноги  бы выломали

Вот, таких бы детей побольше пособрать - и чтобы толпой, толпой они его. Чтобы от всей души отх.ярили так, чтобы до инвалидного кресла.

Janny написал(а):

в таком возрасте у многих сильно развитая эмпатия к животным.

а значит, такие дети обязательно проявят "здоровую агрессивность" к таким вот патологическим садистам. В мои-то те 5 лет от роду - пацан постарше среди нас (лет 12-14 ему тогда было, только я да еще один сопляки были еще) - такому вот выродку ткнул палкой в 2.71бло, войдя в раж, угодил прямо в глаз. И все, то чмо окривело))

+2

495

sslayer написал(а):

Может эти человекообразные хоть так что-то поймут, хотя надежды мало.

Безмозглая человекообразная самка и дружок такой же. Больше всего убивает то, что говорят спокойно об этом, такое повреждение в башке уже навряд ли исправишь. Как, бл*ть, можно сначала взять, кормить, поить и спать рядом, а потом утопить? «Гуманно». Уроды моральные.

sslayer написал(а):

в данном случае реальная отсидка не повредит

Хотя бы для того, чтобы другим неповадно было.

+3

496

sslayer написал(а):

Тем не менее, в данном случае реальная отсидка не повредит. Может эти человекообразные хоть так что-то поймут, хотя надежды мало.

Не повредит, но и не поможет, ничего они никогда не поймут, зато другим будет показательный урок.

0

497

Alfa-Kassiopeya написал(а):

sslayer написал(а):
в данном случае реальная отсидка не повредит

Хотя бы для того, чтобы другим неповадно было.

А я считаю, что такие отбросы, такой человеческий мусор, должен подлежать физическому уничтожению. Я считаю - в газовую камеру бы их, обоих. Хотя - совершенно искренне желаю и от всей души надеюсь, что в тюрьме их сделают инвалидами, а то и вовсе пустят в расход - там это частое явление, и тюремное начальство особо не за2.71бывается такими случаями. А так - кремируют их там в печах для сожжения биоотходов за гос.счет, типа, ну, были такие, теперь нету.

Отредактировано miss clawdy (1 марта, 2019г. 23:27:08)

+3

498

"...он стал себя вести ужасно, все рушить, орать на всю общагу. Пользы от него совсем никакой, примерно как от крыс.
Ну, я и решила таким способом его убить - более гуманным методом, который пришел в голову...

miss clawdy написал(а):

кремируют их там в печах для сожжения биоотходов за гос.счет, типа, ну, были такие, теперь нету.

Отредактировано scf (1 марта, 2019г. 23:50:24)

0

499

miss clawdy написал(а):

Я считаю - в газовую камеру бы их, обоих.

Да зачем в газовую - нагреть ванну до комфортных 36-37 по цельсию и утопить «гуманно». А потом можно и в печи, подсушив предварительно.

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (2 марта, 2019г. 00:32:39)

+4

500

sslayer написал(а):

Вряд ли

Ну отчего же "вряд ли"? Ведь будут их там м.дохать и 3.14здить, так что искалечить запросто могут, так как ты верно заметил

sslayer написал(а):

Зэки - народ котолюбивый

0