Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокое обращение с животными

Сообщений 481 страница 490 из 568

1

Здесь делимся и обсуждаем всякие ужасы и поведение мразей, их творящих. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА не перебарщивать с шок-контентом и прятать его в спойлер.

0

481

Злобный Фей написал(а):

Но внешность окружающих мы всё же оцениваем. Делая это по-разному (и выражая тоже по-разному - как минимум просто отмечая про себя), но оценочный момент присутствует.

Таки да.

Отредактировано Катерина А. (31 октября, 2018г. 06:42:46)

0

482

sslayer написал(а):

щас побирается в соцсетях

2.71бательский свет, вот подумалось - неужели кто-то подсобит. ЧтО пишет этот с.чий выбл.док:
«Денежные средства требуются мне для оплаты услуг юристов, покупки личного транспорта, для обеспечения безопасного передвижения по городу, погашения кредитной задолженности, приобретения защитного снаряжения, для обеспечения сохранности моей жизни, и здоровья, и оплаты услуг ЖКХ».
3.14здец неслыханная наглость и уверенность в безнаказанности. Скинуться можно - только на оплату услуг киллера для ублюдка и этой его с.чки.

+2

483

sslayer написал(а):

Ага, я тоже прифигел малость от такой борзоты.

И зря, много кто думает как они, так что это достаточно ожидаемо, как бы от этого не было неприятно, но факты есть факты.

Отредактировано scf (1 ноября, 2018г. 16:58:40)

0

484

sslayer написал(а):

Зла не хватает. Из каких миров сюда такое залетает? И, главное, в искренних непонятках оба - "А чо такого-то?"Инопланетяне е..ные!

Лучше бы сняли обучающее видео о том, как паре дегенератов самой утопиться в унитазе. Судя по их рассуждениям и обстановке жилищ – реальные маньяки, всякие оправдания и объяснения они придумывают, на самом деле им нравится убивать, этот кот был явно не первой жертвой. Теперь точно деточку заделают, чтобы избежать наказания.

Крокозябра написал(а):

Мать мне рассказывала, что когда-то в молодости она была свидетелем случая, как замерзал на улице выброшенный хозяйкой двухмесячный котёнок. Она его выбросила в декабре, мороз -30, потому что тот сбросил со стола кувшин с молоком. Котёнок сперва орал и царапался в дверь, потом только сипел и подёргивался. К утру это был окоченевший трупик.А в мае у этой бабы утонул 6-летний сын - упал в колодец и захлебнулся.Карма?

Возможно, она сама утопила сына за разбитую им бутылку водки, например. Тетка явно психически неадекватная. Не может нормальные человек совершить совершенно немотивированный акт запредельной жестокости и не испытывать сожалений о содеянном.

Катерина А. написал(а):

Janny, парень, с которым я встречалась, будучи подростком, тоже только что сам себя не тр*хал от большой любви к своей внешности. И очень любил проезжаться по внешности окружающих (тот жирный, этот уродище, вон та - чмо страшное - ещё и в глаза мог такое сказать). Он и сейчас красивый. Даже лучше стал, если уж честно говорить. И всё такое же г*вно. Судьба явно всё ему простила за красивые глазки. Я, конечно, надеюсь, что таким и останется. Красивых людей должно быть как можно больше.

Весь причиняемый им вред сводился к порче настроения окружающих. Не такой уж он и злодей, заслуживающий бумеранга или чего-то в этом духе. Возможно, выигрышная внешность была его единственным достоинством, которое он вот таким образом эксплуатировал на двести процентов, убеждая самого себя и других в том, что пусть он и не очень умный, зато красивый, не очень образованный, зато красивый, вот это вот "зато" – причина его выпадов в адрес внешности других людей. 

Janny написал(а):

насчёт "простила судьба или нет" думаю коректней об этом судить в конце жизни. Бывает ведь все идёт хорошо, замечательно, а потом бац и такое приключиться что врагу не пожелаешь. ( это ни в коем разе не пожелание Вашему знакомому, а просто мои жизненные наблюдения).

Если человек жил до семидесяти пяти лет в полном благополучии, а потом вдруг стал нищим и тяжело больным, то это не так страшно, как если бы он был таковым на протяжении всей жизни или большей ее части, ведь по большому счету все равно, как с изношенным организмом доживать последние год-три, только в одних случаях за плечами счастливая жизнь, полная приятных событий, само воспоминание о которых делает в какой-то степени снова счастливым, а в других нет даже этого.

Janny написал(а):

живу с четким пониманием того,  насколько условна грань между здоровым/тяжело больным/ успешным/нищим итд.

Полностью согласна. Как говорится, не надо смеяться над теми, у кого ничего нет, потому что никто не знает своего будущего.

+3

485

На днях наша гардеробщица рассказала жуткую историю. В нашей округе живёт старичок-инвалид с четырмя собаками. Так одну из них во дворе вечером зарезали подростки. Они хотели зарезать вторую собаку, но им помешал кто-то из жителей хрущёвки. Теперь собак у старика нету - их разобрали к себе сердобольные жильцы района.

0

486

Тесса Дербервиль написал(а):

одну из них во дворе вечером зарезали подростки. Они хотели зарезать вторую собаку, но им помешал кто-то из жителей хрущёвки.

Кому-то из "жителей хрущевки" надо было самих этих сопливых выродков прирезать к х.ям. Или собрать побольше народу да толпой на "клочки по закоулочкам"

Тесса Дербервиль написал(а):

Теперь собак у старика нету - их разобрали к себе сердобольные жильцы района.

Оно, наверное, и лучше - т.к. человек немолодой, к тому же инвалид, и защитить собак от всякой мрази не под силу ему

+2

487

miss clawdy
Моя коллега, узнавшая об этой истории, посочувствовала, что этих упырей жители не зарезали. Мы с коллегой мизантропы.

+3

488

Школьник в Красноярском крае пытался зарубить собаку топором

В селе Филимоново Канского района собаку пытались убить топором. Местные жители утверждают, что над животным издевался 11-летний школьник. Информация появилась в канском паблике "Подари шанс".

Как известно, мальчик несколько раз ударил собаку топором, пытаясь отрубить ей голову. Но ребенка во время спугнули, а о случившемся сообщили волонтерам.

Собаку доставили в ветеринарную клинику с отрубленным ухом и поврежденной шеей. Животное уже прооперировали.

В публикации паблика сказано, что ребенок уже не первый раз издевается над животными: «Далее выяснилось, что это далеко не первая жертва. На руках этого "ребёнка" не одна смерть. Буквально позавчера он тащил задушенную кошку на верёвке прям по снегу за собой...И это все происходит в Филимоново давно».

В полиции заявили, что доказательства того, что мальчик пытался убить собаку, не имеется. Но местные жители по-прежнему утверждают, что мальчик издевается над кошками и собаками.

Школьник находится под опекой пожилой бабушки. Журналисты не заметили странного отношения школьника по отношению к сверстникам. Добавим, волонтеры написали заявление по факту избиения собаки.

Накануне в МО МВД России «Канский» поступило заявление по факту жестокого обращения с собакой в селе Филимоново Красноярского края. Как уточнили в пресс-службе ГУ МВД по краю, в настоящее время на месте происшествия работает участковый уполномоченный полиции. Выясняются все обстоятельства случившего. Отмечается, что опрошенные  свидетели факта жесткого обращения несовершеннолетнего с собакой не подтвердили.

0

489

Шанталь написал(а):

местные жители по-прежнему утверждают, что мальчик издевается над кошками и собаками.

Та у2.71бите вы там уже эту мразь малолетнюю наглухо  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif  тем более, если уже давно эта тварь этим занимается - так давно бы и того-этого, "моменто мори" и концы в воду.

Шанталь написал(а):

"ребёнка

Это не ребенок, это биоотброс, подлежащий помещению в биореактор.

Отредактировано miss clawdy (16 февраля, 2019г. 23:44:51)

+5

490

«Детиэтощастье», юхуууу! 3.14здовыблевок малолетний, что вырастет-то из этого мешка с костями и г-ом? Не могу читать подобные статьи...

Шанталь написал(а):

В полиции заявили, что доказательства того, что мальчик пытался убить собаку, не имеется.

Йопт, а ухо она себе сама топором отрубила или отвалилось случайно? Читай - в полиции заявили, что впрягаться особо не хотят по этому вопросу.

Шанталь написал(а):

Журналисты не заметили странного отношения школьника по отношению к сверстникам.

Ну это пока.

Шанталь написал(а):

ребенка во время спугнули

Шанталь написал(а):

И это все происходит в Филимоново давно».

«Ребенка» надо было отъ***шить 1 раз и больно, чтобы знал, что такое боль и страх. Хотя, наверное, это такая патология уже, которая не исправляется. Надеюсь, хорошо он свою жизненку не кончит.

+2