Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокое обращение с животными

Сообщений 471 страница 480 из 568

1

Здесь делимся и обсуждаем всякие ужасы и поведение мразей, их творящих. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА не перебарщивать с шок-контентом и прятать его в спойлер.

0

471

miss clawdy, я уверена, что не раз она задала вопрос "за что? и сама на него ответила.

+1

472

miss clawdy написал(а):

Как? Хорошо бы, если бы ее чмырили и нагибали. Вряд ли эта ходячая прогнившая х.йня связала оба события воедино... а как ей жить... по мне, так вообще никак, лучше пусть бы тоже выпилилась, авось планета почище будет.
Такая вот злая я.

Я с тобой согласна. Даже если её и будет жизнь нагибать, то не свяжет она ни это событие, не другие мерзости, которые она делала. Недавно только эту тему с приятелями обсуждала: столько людей ноет и жалуется на злую жисть, а если покопаться в прошлом, то столько можно ответов найти "а почему мне это все"

0

473

scf написал(а):

Не посадили её за недосмотр?

Был 1964 год, тогда половина заболевших корью детей до 3-ех лет умирали, особенно в дальних посёлках.  Внематочная беременность, тяжёлое воспаление лёгких, аппендицит - тогда погибали от того, от чего сейчас умереть практически невозможно (или надо уж очень сильно постараться). Дети часто гибли в результате несчастных случаев, расследовались только явно криминальные.

0

474

miss clawdy написал(а):

вдарило по той мрази так вдарило.

Мудрый Каа написал(а):

я уверена, что не раз она задала вопрос "за что? и сама на него ответила.

Не факт. Не удивлюсь если по аналогии с котёнком - "ну и хрен бы с ним".

0

475

sslayer написал(а):

Она про того котенка на след.день забыла, почему-то думается мне.

Почему-то тоже так думаю. До таких тварей не доходит. А вдарило по ней то, что приплод в колодец 2.71бнулся (хорошо бы ей тогда кто-нибудь сказал бы после этого "Так тебе и надо, с.ка вонючая!"
Сейчас-то эта падла, скорее всего, давно уже червями сожрана)) то ж в 1964 году было.

0

476

Janny, парень, с которым я встречалась, будучи подростком, тоже только что сам себя не тр*хал от большой любви к своей внешности. И очень любил проезжаться по внешности окружающих (тот жирный, этот уродище, вон та - чмо страшное - ещё и в глаза мог такое сказать). Он и сейчас красивый. Даже лучше стал, если уж честно говорить. И всё такое же г*вно. Судьба явно всё ему простила за красивые глазки. Я, конечно, надеюсь, что таким и останется. Красивых людей должно быть как можно больше.

Отредактировано Катерина А. (30 октября, 2018г. 05:35:41)

0

477

Катерина А. написал(а):

Janny, парень, с которым я встречалась, будучи подростком, тоже только что сам себя не тр*хал от большой любви к своей внешности. И очень любил проезжаться по внешности окружающих (тот жирный, этот уродище, вон та - чмо страшное - ещё и в глаза мог такое сказать). Он и сейчас красивый. Даже лучше стал, если уж честно говорить. И всё такое же г*вно. Судьба явно всё ему простила за красивые глазки. Я, конечно, надеюсь, что таким и останется. Красивых людей должно быть как можно больше.

насчёт "простила судьба или нет" думаю коректней об этом судить в конце жизни. Бывает ведь все идёт хорошо, замечательно, а потом бац и такое приключиться что врагу не пожелаешь. ( это ни в коем разе не пожелание Вашему знакомому, а просто мои жизненные наблюдения). Как говорит один мой приятель: "Если бы мы знали какие неприятности ждут наших врагов, то мы бы тут же пошли с ними и помирились". У меня по жизни нет врагов ( надеюсь что нет по крайней мере) и не было прям таких патовых ситуаций на грани жизни и смерти ( опять-таки тьфу-тьфу), но тем не менее все равно живу с четким пониманием того,  насколько условна грань между здоровым/тяжело больным/ успешным/нищим итд.

0

478

Катерина А. написал(а):

парень, с которым я встречалась, будучи подростком, тоже только что сам себя не тр*хал от большой любви к своей внешности. И очень любил проезжаться по внешности окружающих (тот жирный, этот уродище, вон та - чмо страшное - ещё и в глаза мог такое сказать). Он и сейчас красивый. Даже лучше стал, если уж честно говорить. И всё такое же г*вно. Судьба явно всё ему простила за красивые глазки. Я, конечно, надеюсь, что таким и останется. Красивых людей должно быть как можно больше.

Но внешность окружающих мы всё же оцениваем. Делая это по-разному (и выражая тоже по-разному - как минимум просто отмечая про себя), но оценочный момент присутствует.
А некоторые бывает напрашиваются, чтобы их внешность "оценили в лицо". Но такое поведение как правило весьма однозначно.

0

479

Злобный Фей
Одно дело оценить про себя, а совсем другое сказать во всеуслышание незнакомому человеку ( который, кстати, этого "ценного" мнения и не спрашивал): ппц у тебя подруга жирная. Скажи, а это тенденденция такая: симпатичные, стройные девушки выбирают себе жирных, страшных подруг, чтобы на их фоне ещё лучше выглядеть?

+3

480

Janny, конечно, если человек сам не напрашивается, то речь идёт о подмечании для себя.

0