Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокое обращение с животными

Сообщений 461 страница 470 из 568

1

Здесь делимся и обсуждаем всякие ужасы и поведение мразей, их творящих. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА не перебарщивать с шок-контентом и прятать его в спойлер.

0

461

502 - мрази, не достойные называться человеками. На фарш и на корм зверям их
ЗЫ. В деревнях к котам-собакам отношение всегда было чисто потребительское. Ненужных котят и щенков топят, взрослых животных кормят через раз, если вообще кормят.
Мать мне рассказывала, что когда-то в молодости она была свидетелем случая, как замерзал на улице выброшенный хозяйкой двухмесячный котёнок. Она его выбросила в декабре, мороз -30, потому что тот сбросил со стола кувшин с молоком.
Котёнок сперва орал и царапался в дверь, потом только сипел и подёргивался. К утру это был окоченевший трупик.
А в мае у этой бабы утонул 6-летний сын - упал в колодец и захлебнулся.
Карма?

+4

462

Крокозябра написал(а):

Она его выбросила в декабре, мороз -30, потому что тот сбросил со стола кувшин с молоком.

Вот скотина поганая еще одна мразина  :mad: надо было молоко ставить так, чтобы нельзя было сбросить.

Крокозябра написал(а):

Котёнок сперва орал и царапался в дверь, потом только сипел и подёргивался. К утру это был окоченевший трупик.

:'(  :'(  :'( аж сердце "защемило"((

Крокозябра написал(а):

А в мае у этой бабы утонул 6-летний сын - упал в колодец и захлебнулся.
Карма?

Карма не карма, но - так ей и надо, тварине омерзительной! А заодно - естественная ликвидация, спонтанный выпил генетической гнили (ибо ее приплод наверняка уже был такой же).

0

463

miss clawdy написал(а):

можно спрошу - а ваша мама отчего не забрала малыша с трескучего мороза? хотя бы просто в тепло. Заранее извиняюсь, если вопрос нетактичен.

Моя мама тогда была бесправной и безгласой училкой в сельской школе и жила в комнате у этой бабы на птичьих правах, потому что дом, выделенный ей в сельской управе, был абсолютно непригоден для житья зимой. Мама умоляла бабу отдать котёнка ей, но та отказала наотрез. Мама через несколько дней нашла себе другое жильё, гораздо дальше от школы, и переехала.

0

464

Крокозябра написал(а):

Мама умоляла бабу отдать котёнка ей, но та отказала наотрез.

Еще и тупая и невменяемая тварь  :mad: Отказала, а сама его сгубила, гадина. Но хорошо, что ей впоследствии "возмещение" прилетело  :cool:

Крокозябра написал(а):

Мама через несколько дней нашла себе другое жильё, гораздо дальше от школы, и переехала.

Тоже лучше - подальше, подальше от такой вот мрази.

0

465

Крокозябра написал(а):

упал в колодец и захлебнулся.
Карма?

Не посадили её за недосмотр?

0

466

Крокозябра написал(а):

Карма?

Случайность. Кармы нет.

0

467

Крокозябра написал(а):

В деревнях к котам-собакам отношение всегда было чисто потребительское. Ненужных котят и щенков топят, взрослых животных кормят через раз, если вообще кормят.

Моя коллега рассказывала про родителей своего мужа: живут в деревне, у них есть кошка, которая регулярно рожает, котят регулярно топят. На закономерный вопрос: "Почему бы кошку не стерилизовать?" - ответили: "Да ну, ещё деньги тратить." К счастью, так не всегда бывает. Моя тётя, жившая в деревне, к своим животным хорошо относилась - "как к городским". Мама моего первого кошака жила в частном секторе мухоср*нска (т.е. почти в деревне) - у неё тоже были хорошие хозяева.

+1

468

Катерина А. написал(а):

К счастью, так не всегда бывает

Да, вы правы. Но вот таких чмырей вроде той твари, что Крокозябра описывала, хватает и в городах, и в сельских нп, увы...

Катерина А. написал(а):

Случайность. Кармы нет.

Я тоже не верю в такие понятия как "карма" и т.п. Но в этом случае "я от восторга прыгаю"(с) - это случайное совпадение вдарило по той мрази так вдарило. А заодно - самопроизвольная генетическая санация провелась))

0

469

sslayer написал(а):

Думаю, да. Но лучше бы не пацан в колодце утоп, а эта любительница молока!

С одной стороны да, пацан-то не виноват. С другой стороны - гибель ребёнка для любительницы молока больнее, наверняка она не один десяток раз вспомнила того котёнка и привязала смерть животного к смерти сына; ей с этим дальше жить, вопрос - как.

0

470

Мудрый Каа написал(а):

ей с этим дальше жить, вопрос - как.

Как? Хорошо бы, если бы ее чмырили и нагибали. Вряд ли эта ходячая прогнившая х.йня связала оба события воедино... а как ей жить... по мне, так вообще никак, лучше пусть бы тоже выпилилась, авось планета почище будет.
Такая вот злая я.

+1