Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокое обращение с животными

Сообщений 441 страница 450 из 568

1

Здесь делимся и обсуждаем всякие ужасы и поведение мразей, их творящих. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА не перебарщивать с шок-контентом и прятать его в спойлер.

0

441

Сейчас нашла телегу Кадырова, а в ней соответствующий случаю пост. Странно, что негодование главы Чечни вызывает не то, что убит беспомощный зверёк, а упирает он в основном на то, что... "этожибудующиематери! у нех нет материнского инстинкта!!  они должны защищать слабых и маленьких, а они...!!!"
В этой связи хочется задать вопрос: имеет ли значение пол убийцы?
А если бы убийство кота совершил пацан? У него чего нет?

0

442

добрый джедай написал(а):

Сейчас нашла телегу Кадырова, а в ней соответствующий случаю пост. Странно, что негодование главы Чечни вызывает не то, что убит беспомощный зверёк, а упирает он в основном на то, что... "этожибудующиематери! у нех нет материнского инстинкта!!  они должны защищать слабых и маленьких, а они...!!!"
В этой связи хочется задать вопрос: имеет ли значение пол убийцы?
А если бы убийство кота совершил пацан? У него чего нет?

Меня это тоже удивило и покоробило. Но мне кажется важнее сейчас другое: если этот дядечка ( хоть под каким соусом) протолкнет в думу реально работающий закон о защите животных ( действительно с жёстким покаранием ), то уже за это я готова закрыть глаза на его шовинизм.

+1

443

Janny в таком случае хоть какая-то от него будет польза
С паршивой овцы, как говорится  :yep:

+2

444

добрый джедай написал(а):

негодование главы Чечни вызывает не то, что убит беспомощный зверёк, а упирает он в основном на то, что... "этожибудующиематери! у нех нет материнского инстинкта!!  они должны защищать слабых и маленьких, а они...!!!"

3.14здец, товарищи  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/66847.gif 

добрый джедай написал(а):

А если бы убийство кота совершил пацан? У него чего нет?

Права на существование, вот что я скажу. И неважна половая принадлежность.
А папаша-то этих ублюдин обоср.лся да трясется https://www.change.org/p/алтайские-живодерки-требуем-наказать-за-жестокое-убийство-беспомощного-котенка/u/23055873

Отредактировано miss clawdy (26 июля, 2018г. 10:31:28)

0

445

miss clawdy
Именно здец. Подобную реакцию г-на Кадырова я могу объяснить только тем, что его отрезанной головой не удивить.
И совершенно согласна с тем, что пол убийцы не имеет значения. Либо ты нормален,  и убийство по причине хайпа для тебя неприемлемо, либо что-то с тобой не так, ублюдина.

+2

446

добрый джедай написал(а):

А если бы убийство кота совершил пацан? У него чего нет?

А они защищать защищающих слабых и маленьких и убивать только сильных и больших.  ^^

Janny написал(а):

то уже за это я готова закрыть глаза

На подобные косяки глаза закрывать нельзя в любом случае, не на базаре всё таки.

0

447

В теме "Негатив" поплакала-вот сюда пришла.
На днях в нашем городе среди бела дня возле детской площадки стреляли в собаку. Мамаши похватали детей и бежать. Потом кто-то вызвал полицию, кто-то местное ТВ, они уже вызвали нас. Скандал был страшный. Стреляли из ворот ЧОПа. Потом приехал следователь, ЧОПовцы отпирались. Собачку мы забрали на лечение. Пока судили-рядили, рентген-не рентген, в общем, вчера под наркозом я из лапки достала пулю (пневматика,  правда). Честно говоря, до последнего не верилось в чудовищность произошедшего (на месте событий я лично не была).  Может, петарда, хлопушка, а собачка на гвоздь наступила. Когда увидела пулю-затряслись руки..

Надеюсь, на этот раз виновные понесут наказание по всей строгости закона. Заявление написано, пуля есть, свидетелей куча.

0

448

tatiyanka написал(а):

На днях в нашем городе среди бела дня возле детской площадки стреляли в собаку.

Ебл*ны, очень "весёлое" занятие себе нашли.

tatiyanka написал(а):

Потом приехал следователь, ЧОПовцы отпирались.

Как настоящие мужики, ёпт! (Нет, товарищ следователь мама, это не я мимо горшка написил, хнык).
Надеюсь, дегенератов оштрафуют. А по-хорошему - пулю бы в ж*пу запихнуть.
Надеюсь, с собачкой всё хорошо будет.

Отредактировано Катерина А. (15 сентября, 2018г. 16:51:24)

+3

449

Катерина А. написал(а):

Надеюсь, дегенератов оштрафуют.

в 3.14зду штраф.
Надеюсь, их посадят. У нас в стране очень ужесточили закон о жестоком обращении с животными. Очень жажду увидеть его в действии. А на сумму штрафа пусть им педерачки в камеру носят.  Злая я . Денёк вчера- ппц.
Пы.Сы. с собачкой всё  хорошо, бегает, хвостиком влияет, любит сидеть на руках и обниматься ( она маленькая), лапка заживает.

Отредактировано tatiyanka (15 сентября, 2018г. 18:09:31)

+4

450

tatiyanka написал(а):

в 3.14зду штраф.
Надеюсь, их посадят. У нас в стране очень ужесточили закон о жестоким обращении с животными. Очень жажду увидеть его в действии. А на сумму штрафа пусть им педерачки в камеру носят.  Злая я . Денёк вчера- ппц.
Пы.Сы. с собачкой всё  хорошо, бегает, хвостиком влияет, любит сидеть на руках и обниматься ( она маленькая), лапка заживает.

Отредактировано tatiyanka (Сегодня 17:01:16)

tatiyanka написал(а):

Пы.Сы. с собачкой всё  хорошо, бегает, хвостиком влияет, любит сидеть на руках и обниматься ( она маленькая), лапка заживает.

Отредактировано tatiyanka (Сегодня 17:01:16)

А куда её теперь определят? Найдут хозяев или в приют?

0