Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокое обращение с животными

Сообщений 431 страница 440 из 568

1

Здесь делимся и обсуждаем всякие ужасы и поведение мразей, их творящих. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА не перебарщивать с шок-контентом и прятать его в спойлер.

0

431

Навряд ли мрази получат по заслугам по закону за такие дела -нет законодательных инструментов и прецедента.
Наиболее действенным методом тут мне кажется старая добрая тёмная http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1017.gif от ребят постарше, действующих сплочённо и бездоказательно. Периодическое, разнообразное и внезапное закрепление результата приветствуется.
Можно в психологическое гнобление и запугивание, а можно и по соплям.
В идеале- зачморить и запугать так, чтобы посреди ночи просыпались с криком "мама, мама"

+3

432

добрый джедай написал(а):

Наиболее действенным методом тут мне кажется старая добрая тёмная  от ребят постарше, действующих сплочённо и бездоказательно. Периодическое, разнообразное и внезапное закрепление результата приветствуется.
Можно в психологическое гнобление и запугивание, а можно и по соплям.

Я сомневаюсь, что кто-то станет этим заниматься. Я бы в подростковом возрасте могла целенаправленно и продолжительно гнобить человека, только если бы он чем-то очень сильно напакостил лично мне. Гопников, которым больше заняться нечем, хватает, но у них, как правило, другие интересы, с возмездием за животных не связанные.

0

433

Катерина А. написал(а):

. Гопников, которым больше заняться нечем, хватает, но у них, как правило, другие интересы, с возмездием за животных не связанные.

Есть такая штука как личная неприязнь,  которая у подростков преобразовывается в агрессию. А убийство котёнка чем не повод, чтобы эту агрессию выплеснуть, да ещё и других людей к этому сподвигнуть, заменить: "она дура, она меня бесит", на " она живодерка, давайте её всем классом побьем"

+2

434

добрый джедай написал(а):

старая добрая тёмная

По-моему, этого ничтожно мало. В идеале - физическое устранение, уничтожение, желательно чтобы помучились перед тем, как подохнут. Вот это будет идеал.

Janny написал(а):

она живодерка, давайте её всем классом побьем

побьем - сиречь от3.14здошим до леталис экзитус.

Janny написал(а):

у подростков преобразовывается в агрессию. А убийство котёнка чем не повод, чтобы эту агрессию выплеснуть, да ещё и других людей к этому сподвигнуть

Хоть я уж давным-давно из подросткового возраста вышла, но у меня нешуточная агрессия образовалась, у меня от такого бомбит-бомбит, не на шутку бомбит и горит.

+1

435

miss clawdy написал(а):

Хоть я уж давным-давно из подросткового возраста вышла, но у меня нешуточная агрессия образовалась, у меня от такого бомбит-бомбит, не на шутку бомбит и горит.

Как же я тебя понимаю! Меня просто физически трясет когда я просто слышу о таких издевательствах над животными. Даже когда что-то случается и погибают люди, мне их не так жалко, потому что я не знаю какими людьми они были, и если такими как эта малолетняя мразь, то туда им и дорога. Но а животное... Оно ведь не вырастет подлой мраью. В природе ведь вообще нет такого: чтобы животное убивало другое животное просто забавы ради ( ради просмотров роликов в соцсетях, например) А эта еб@н@шка пошла на такую бессмысленную жестокость и чего ради спрашивается? Некуда силу девать? Захотелось крутой показаться? Так чего же ты, мразота полезла к беззащитному существу? Полезла бы к толпе гопников, пускай бы они тебя мордой в асфальт впечатали, а потом бы тем топором в кровавое месиво превратили, а твоя бы конченная сестра все бы это снимала. Это же веселее гораздо. И лайков бы, лайков больше собралось :)

+4

436

Janny написал(а):

Это же веселее гораздо. И лайков бы, лайков больше собралось

Уж я бы тут налайкала так налайкала. Да и мир чище стал бы.

Janny написал(а):

чего же ты, мразота полезла к беззащитному существу

Потому что мразота, которой место в биореакторе. Даже та же "толпа гопников", которую ты в пример приводишь, и то наверное до такого не докатится...

+1

437

sslayer написал(а):

Ну ваще-то есть.
Те же собаки в стаях рвут на куски кошек не ради сожрать оных, а как раз-таки забавы для.
Кошки, в свою очередь, могут часами измываться над пойманной мышью/крысой/лягушкой и в результате так и не съесть.

Это охотничий  инстинкт есличо называется  8-)

0

438

К делу подключился Кадыров, есть надежда, что п*зды они всё-таки получат.

+2

439

А какое отношение Кадыров имеет к Алтайскому краю?

0

440

добрый джедай написал(а):

А какое отношение Кадыров имеет к Алтайскому краю?

Прямого может и не имеет, но он друган сильных мира сего и думаю за некоторые "боевые заслуги" ему многое позволяется.

0