Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокое обращение с животными

Сообщений 421 страница 430 из 568

1

Здесь делимся и обсуждаем всякие ужасы и поведение мразей, их творящих. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА не перебарщивать с шок-контентом и прятать его в спойлер.

0

421

Катерина А. написал(а):

Свернутый текст

+1

422

miss clawdy

+2

423

Janny
ты права, это даже логично - как грицца, вашим салом да по вашим мусалам. Кто с мечом лопатой к нам пришел, тот от лопаты и того-этого))

+1

424

Janny написал(а):

Как грицца:

Напомнило эпизод из фильма "Кремень":

- ты...  лягушка
- о, ты обзываешься
- это тебе за толстого
- ... а эт тебе за лягушку

0

425

Котики отомстили))
https://ria.ru/world/20180705/1524022941.html

+

МОСКВА, 5 июл — РИА Новости. Львы в заповеднике Sibuya неподалеку от города Кентон-он-Си на юге ЮАР растерзали одного или нескольких браконьеров, охотившихся за рогами носорога, сообщил в Facebook владелец заповедника Ник Фокс.

По его словам, группа браконьеров, состоявшая по меньшей мере из трех человек, проникла на охраняемую природную территорию в ночь с 1 на 2 июля. Нарушители были вооружены мощной винтовкой с глушителем, топором и кусачками, а также имели при себе запасы еды и питья на несколько дней. "Все признаки указывают на то, что банда собиралась убивать носорогов и спиливать их рога", — подчеркивает Фокс.
Ранним утром в понедельник, 2 июля, один из сотрудников заповедника услышал лай сторожевой собаки и шум с участка, где проживает прайд львов, насчитывающий шесть особей. Охранник не придал этому значения, посчитав, что собака просто прореагировала на передвижение хищников.

Однако во второй половине дня во вторник гид, сопровождающий туристов на сафари, увидел рядом с группой львов человеческие останки и разодранный рюкзак, о чем немедленно проинформировал администрацию. К вечеру на место прибыли полицейские и сотрудники подразделения по борьбе с браконьерством.

Прочесать территорию им удалось только в светлое время суток 4 июля, когда ветеринар заповедника обездвижил всех членов прайда дротиками со снотворным. "Пока неясно, сколько браконьеров было убито. Судмедэксперты продолжают работу", — написал  Фокс.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180705/1524022941.html

Хоть где-то справедливсть торжествует!

Отредактировано Крокозябра (6 июля, 2018г. 09:30:17)

+7

426

Крокозябра написал(а):

Львы в заповеднике Sibuya неподалеку от города Кентон-он-Си на юге ЮАР растерзали одного или нескольких браконьеров, охотившихся за рогами носорога

:cool: Браво, львы! Надеюсь, есть не стали, после того как растерзали, а просто выкинули падальщикам погурманить? У тех менюшка-то специфичная, но львам совсем ни к чему этаким дерьмом питаться - порвали да выкинули, и больше ничего))

+2

427

sslayer написал(а):

Щас ни той, ни другой без охраны на улицу не выйти.

Хочется верить что так и будет, но мне кажется что дальше возмущений в соцсетях дело не двинется. Там папаша- глава сельсовета. В общем первый парень на деревне, думаю подсуетиться. Объяснения мамаши просто шЫдЫвральны:

После случившегося мать подозреваемой объяснила поведение своей дочери тем, что котёнок был больной, а девочка облегчила его мучения, она хочет стать ветеринаром

По-моему кто там больной и так понятно и это явно не котёнок, а 16-летняя мразь и её припи345утая мамаша...  Если кто-нибудь в детстве мечтал стать патологоанатомом, то можно топор в руки и облегчить страдания биомусору....

+4

428

sslayer написал(а):

Соответ. структуры уже возбудились по этому поводу. Тут дело осложняется тем, что это все малолетняя мразь, т.е. сидеть они не будут, скорее всего.

Если сидеть не будет то толку мало. Дадут максимум условку: так наоборот- заработает определённых "бонусов" в глазах сверстников. В этом возрасте у многих ведь действует принцип: "чем хуже-тем лучше" Не у всех конечно, но в определённых молодёжных кругах точно

0

429

sslayer написал(а):

две какие-то малолетние даже не знаю как назвать, отрубили топором котенку голову.

Очередная мразь  вылезла... да сколько же их! Где новый доктор Менгеле для таких?!

sslayer написал(а):

На change.org стартанула петиция с требованием отправить обеих в Вальхаллу смертью максимально мучительного характера. Люто-бешено поддерживаю!

Дай, дай, дай ссылку, плиз, я поддержу тоже!

sslayer написал(а):

сеть оценила! Щас ни той, ни другой без охраны на улицу не выйти.

Да и охрана никакая им не поможет. Может, хоть в кои-то веки будет прецедент, и обе твари будут подвергнуты физическому уничтожению, причем мучительным способом. Как я жажду узреть их расчлененные и изуродованные трупы.

+1

430

sslayer написал(а):

Горбатого могила исправит.

Вот и надо в могилу поместить обеих мразей с их при3.14зднутыми родаками, такими же мразями. Или нет, ни в какую не в могилу - а то больно дох.я чести тварям - просто физически уничтожить и сжечь в производственных печах для биоотходов. Они и есть биоотходы.

Janny написал(а):

кто-нибудь в детстве мечтал стать патологоанатомом, то можно топор в руки и облегчить страдания биомусору....

Я бы с удовольствием.

+2